Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Во всех ее книгах побеждает добро»: Анна Терешкова — об упоминании Новосибирска в книге Роулинг
«Во всех ее книгах побеждает добро»: Анна Терешкова — об упоминании Новосибирска в книге Роулинг

16 окт 2022 в 18:12

Кому интересно мнение Терешковой?

16 окт 2022 в 19:09

Я,говорит, прочитала книжки...- первую...вторую и синенькую...)))

16 окт 2022 в 18:44

Даже чёрный пиар - это хорошо!

16 окт 2022 в 19:01

О ооо Оно сново тут пиарится. НГС а коменты банить не надоело

16 окт 2022 в 19:35

Да, городские чинуши вместо того, что бы заниматься делами городскими, читают "романы" Роулинг, сидя за одним столом локоть в локоть.

16 окт 2022 в 18:20

Скоро и у нас Добро победит всю эту муть!

16 окт 2022 в 18:13

Засветиться захотела?

Анна терешкова снова будет делать фото?

16 окт 2022 в 18:35

а почему в Новосибирске всегда побеждает зло?

Ее мнение меньше всего хотелось бы слышать , это не ее заслуга

16 окт 2022 в 19:29

"..Анна Терешкова — об упоминании Новосибирска в книге Роулинг..." - ссылаться на книги Роулинг может лишь человек, для которого книги о Поттере - вершина логики и литературного мастерства.) Видимо, другие "ниасилила".

Гость
16 окт 2022 в 19:09

Для новосибирцев, к сожалению, Терешкова и добро - противоположности. Анна, ступайте в отставку.

17 окт 2022 в 10:38

"...одной из великих писательниц нашего времени...". Я бы сказала, известной писательницы. На мой взгляд, великая - это слишком.

16 окт 2022 в 18:11

Тебя кто спрашивал.

16 окт 2022 в 18:27

Каждое ничто всегда мнит себя значимым.

16 окт 2022 в 18:50

она уже на фронте должна быть, трёхсотиков в в тыл таскать

16 окт 2022 в 20:01

",Люди, которые будут читать ее книги, не знают точного контекста, что происходило"
Но мы то знаем точный контекст, нас не обманешь.

Гость
16 окт 2022 в 18:57

А как же бабло? А, Анна Васильевна? Бабло побеждает?

Кого интересует её мнение, она вообще кто такая, пусть санитаркой на СВО едет, а не умничает.

17 окт 2022 в 00:24

Хлебная принцесса начала читать книги?

16 окт 2022 в 20:09

Получается, что у рф нет шансов?😁

333
16 окт 2022 в 18:33

"Во всех ее книгах побеждает добро, и для меня это очень важно, — отметила вице-мэр." ©, для нее важно, что добро побеждает только в книгах...

зачем всё это
16 окт 2022 в 18:06

Для Роулинг мнение ничего ничто

муся
16 окт 2022 в 19:26

О, Терешкова читать умеет, вот это новость)

16 окт 2022 в 19:27

"..На Украине вновь едут танки леопарды..." - а когда они ехали впервый раз?

16 окт 2022 в 21:05

Какие заслуги у мадам кроме мужа- хлебопёка?

Гостья
16 окт 2022 в 19:18

Сидела бы тетенька Терешкова, да помалкивала, не раздражала бы граждан.
Все что можно было сделать, чтобы перечеркнуть свой космический подвиг, она уже сделала. Запомниться потомкам другим «подвигом».

16 окт 2022 в 20:01

Про лингам- каток скоро Сат Гуру наверное скажет.

Интересно
16 окт 2022 в 18:20

НГС, мне интересно, что думает бомж Василий который сидит с собакой на пл. Калинина? Он для меня как жителя города судя по всему, сделал больше чем Анна. Можете узнать? Спасибо.

Гость
16 окт 2022 в 19:01

Терешкова рассуждает о добре...

зачем всё это
16 окт 2022 в 19:42

Таким что коммунисты , что капиталисты , что хоть кто, они везде приспосабливаются , выживаемость 100%

Мутабор
16 окт 2022 в 20:35

Странно даже, что Терешкова себе не приписала эту заслугу

Гость
16 окт 2022 в 19:06

"Во всех ее книгах побеждает добро"
В отличие от Новосибирска...

Фывап
16 окт 2022 в 18:45

Есть одна книга, в которой почти всегда побеждает зло. Называется "Всемирная история".

Василия
16 окт 2022 в 23:18

Терешкова неинтересна, лучше бы вместо смены нарядов сделала что-нибудь полезное для Новосибирска и горожан. Сплошная показуха и пропаганда ценностей Запада.

Гость
17 окт 2022 в 05:49

о Господи. наш вице мер назвала Роулинг величайшей писательницей. для её интеллекта это нетленка... деградация налицо.

"Золотой Телёнок"
17 окт 2022 в 07:14

Почти по Ильфу:
- "Шура! Так как Вы говорите фамилия подпольного Миллионера?
- ТРЕШкова!
- Трешкова! Прекрасная фамилия!"

Анонимно
16 окт 2022 в 19:27

Ну как же, такая возможность - прокомментировать саму Роулинг! Пустое место из захолустного городка примазалось к мировому...

Главная девушка Новосибирска
16 окт 2022 в 20:09

Зачем она всегда в красном? Боиться, вдруг критические дни после климакса начнутся?

маруся
16 окт 2022 в 20:50

со своим образованием она должна быть уже на фронте

Гость
16 окт 2022 в 20:53

Насколько изменила, Мадам Терешкова? Он бы был ещё хуже, чем сейчас?

Я узкий
16 окт 2022 в 22:44

В книге не писали про бананового кокаинщика, поэтому да. Книга хороший и писательница.

Олег
17 окт 2022 в 00:34

Её забыли спросить.

Ляпис Трубецкой
17 окт 2022 в 10:13

терпеть не могу этого персонажа

гость
17 окт 2022 в 11:53

Во всех ее книгах побеждает добро»: Анна Терешкова — об упоминании Новосибирска в книге Роулинг

Анна в ваших руках сказку сделать реальность. Это не продавать землю под застройку и пропихивать свои проекты. Сделайте хоть каплю хорошего

Гость
16 окт 2022 в 19:32

Она ещё и читать умеет?! Ничего себе...

Прочитай произведение Фауст, может поумнеешь.

Стюард Жанна
16 окт 2022 в 19:05

вы забыли, кажется, в начале лета Роулинг разыграли пранкеры из-за буквы Z - шрам на лбу Поттера , и убедили её переписать сей момент так как она пособничает России в сво. она согласилась. ...так что не все так просто, м-дам снежАнгел!

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 18:27

Фамилия Терешкова это красная тряпка для - навальнышей= бандеровских ботов ❗️

с богаткова