Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации 11 фото красоток в грязи и ролик с испытаниями на прочность: смотрим, какой была «Гонка героев»
11 фото красоток в грязи и ролик с испытаниями на прочность: смотрим, какой была «Гонка героев»

11 сент 2022 в 15:09

Есть чем гордиться

11 сент 2022 в 16:05

Девушки с ящиками для патронов фото супер!

11 сент 2022 в 14:32

Молодцы, теперь можно и на передовую

12 сент 2022 в 01:00

Спасибо Ксении Шойгу за организацию такого праздника для Новосибирцев!

Этих героев под Балаклею или Изюм. Вот где была бы гонка до ДНР.

11 сент 2022 в 23:32

Было круто! Грязевые ванны очень понравились! Плечи до сих пор болят после подтягиваний. Таких эмоций вы мало где получите. Организаторы молодцы 👋👋👋

11 сент 2022 в 15:53

До чего сексуальными выглядят девушки на фотографиях! Никаких наращённых ресниц, наклеенных ногтей, силикона в губах. Любо-дорого смотреть! И подруги, как правило, из таких девчонок получаются верными, честными и настоящими. Искренне снимаю шляпу.

Гoсть
11 сент 2022 в 15:15

Предлагаю включить в испытания уборку свинарника.

12 сент 2022 в 08:09

В конце их ждет поезд в украину?

Александр
11 сент 2022 в 15:20

Господи, да откуда вас столько трусиков повылазило то? Это своего рода праздник спорта и проверка себя на выносливость. Герой здесь в контексте, что доходишь до конца превозмогая все испытания.

Божечки-кошечки.... Реально откуда столько желчи?

Лука
11 сент 2022 в 14:45

Покажите им, откуда на Беларусь готовилось нападение.

11 сент 2022 в 16:56

Какие времена - такие и "герои".😞

757873
11 сент 2022 в 15:11

я щитаю девушка должна быть чистой и невинной

Диман 738
12 сент 2022 в 00:05

Читаем негативные отзывы, и понимаю, что вы именно та серая масса, вы та кислая мина которая у большинства людей из этой массы. Вы угрюмые без искры и вспышки света люди ! Как в вас вообще кто то влюбляется?!!!
Ведь это нереальный выплеск ненужной энергии!
Проверка своих физических способностей и командного духа!
Видимо вы одиночки по душе , натуре и по жизни!!!
С вами никто не желает составить команду!
Вы во всем находите НЕГАТИВ!
Фууу скряги и шмыги 🤦🏻

Гость
11 сент 2022 в 16:58

А я думаю чего число то ковид больных выросло? Теперь понятно.

54266556
11 сент 2022 в 18:06

Чушь.

12 сент 2022 в 06:54

По окончании видел чистеньких девАчек с медальонами....им и участвовать не надо, так дали за красивые позы.

12 сент 2022 в 07:47

ДевАчки, сбрасывайтесь по 3 штуки и ко мне на дачу, я найду чем занять

12 сент 2022 в 01:01

О, я в таком тоже участвовал. В Европе. Spartan race. Очень запоминающее. Особенно командный забег, когда надо помогать друг другу

Дмитрий
11 сент 2022 в 14:45

А в чём заключается героизм этих людей? Валяться в грязи? Мне всегда казалось, что в этом слове несколько иной смысл.

12 сент 2022 в 09:15

Вот они, настоящие герои! Есть кому страну с колен поднимать.

вообще по барабану на все это вот.

Эшмамат
11 сент 2022 в 14:57

Не люблю грязных женщин. Для чего эти испытания? Предназначение женщины, это готовить, убирать, мужа удовлетворять. А не бегать по грязи и потеть как свинка.

Царевич
11 сент 2022 в 16:25

Не понял, там только мадам-героини участвовали?. Мужчин не заметил. И вообще в чем героизм? Мне кажется, для женщины героизм - взять в семью приёмных детей, ухаживать за мужем - инвалидом, разработать какой-то социальный проект, полезный для многих людей. В конце концов, уехать на передовую и работать санитаркой. Неправильное название. Это просто шоу для мадам, которым нефиг делать

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 сент 2022 в 15:08

чего только не сделаешь ради хайпа и тренда. скоро в чан с калом такими темпами начнут нырять на выносливость

224
11 сент 2022 в 19:31

Герои, те, что копают осенью в огороде картошку, грядки готовят к зиме. А те, что плавают по грязи за 3 тысячи рублей , это тщеславные люди.

11 сент 2022 в 16:58

сентябрь месяц и хорошая погода. неужели ни у кого нет дачи? сейчас самое время переделать кучу работ на даче. выкопать картошку, свеклу, морковь. очистить теплицы от огуречных и помидорных зарослей. перекопать там всё. попариться в баньке после работы

ПАТРИОТ
11 сент 2022 в 15:15

Место женщины на кухне борщи варить и носки стирать мужику !

Гинеколог
11 сент 2022 в 15:19

Между прочим, грязь может во влагалище попасть, а это опасно.

АльфаСамец
11 сент 2022 в 15:21

Вся их цель захомутать меня в свои обьятия - но я крепкий орешек !

Стюард Жанна
11 сент 2022 в 15:44

Мужики! Запоминайте девушек которые хорошо зарабатывают!!!!! думаю, реально этот забег обошелся каждой в 20тыс!
+ костюм

222
11 сент 2022 в 15:48

Есть места, где то же и даже больше можно испытать бесплатно. Вам еще и заплатят.

Гость
11 сент 2022 в 15:47

На земле нет грязи и отходов. Например пластик это не отходы и мусор. Это производное нефти. А нефть это био организмы погибщие.

Гость
11 сент 2022 в 17:53

Ну в грязи они по жизни, это их так, иногда помытся пускают.

Гость
11 сент 2022 в 18:36

Какие вы молодчинки. Прям позавидовала, единственное наверно сейчас холодно в воде плюхаться.

Джоник
11 сент 2022 в 19:59

Надо сделать аналог "Морских котиков" как в США.с прохождением Адской недели.

Гость
12 сент 2022 в 01:32

Пятачки всем пределать...

Гость
12 сент 2022 в 07:25

Бросил смотреть видео из-за рекламы!!!!!!!!!!Нгс,от жадности не подавитесь!!!Кругом одна реклама.Позорники.

123321
12 сент 2022 в 11:14

Ну хоть центр города не перекрыли)))

мухаха
12 сент 2022 в 12:45

Вот в стоках от свинокомплекса искупаться было бы круче. А это - профанация!

мухаха
12 сент 2022 в 12:46

А я решила таки стельки с подогревом купить!

Ляляля
12 сент 2022 в 16:23

Зачем делать гонку героев осенью, чтобы люди заболели? Почему летом нельзя зя?

12 сент 2022 в 07:25

Девушки - герои вдвойне, им мало того что преодолеть трассу, нужно ещё и преодолеть себя чтобы улыбаться вездесущим камерам, пример всем!

Bob
11 сент 2022 в 16:30

Раздел Культура?
Бабы в грязи?

С Богаткова
11 сент 2022 в 14:47

Неудивительно для правого берега.

Гость 460
11 сент 2022 в 15:42

Горячо приветствую и поддерживаю участников гонки героев! Сам в Анталии лежу под зонтиком, поэтому не смог принять участие.

Иван
11 сент 2022 в 17:25

Самое сложное испытание это простоять в ледяной воде ожидая своей очереди в преодоления препятствия. А Эверест лично для меня был просто разминкой не о чем Гора маленькая и лёгкая. Прошлые гонки героя были гораздо сложней.