Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Проект за 630 миллионов: в новое здание театра Афанасьева пустили первых зрителей — смотрим видео
Проект за 630 миллионов: в новое здание театра Афанасьева пустили первых зрителей — смотрим видео

14 авг 2022 в 10:40

Вы уже писали в пятницу об этом. Также про кабачки уже неоднократно. Про вчерашний ливень не менее 5 заметок про вечер. Зачем писать об одном и том же.

Света
14 авг 2022 в 11:03

Наконец то хоть что то красивое открылось в городе. Строя бесконечно жилье, надо думать и решать вопросы и транспорта, и медицины, и образования и где люди могут провести своё свободное время, создавать парки и общественные пространства. А Новосибирск просто застраивается жильём бездумно и как попало.

14 авг 2022 в 15:12

за 630 млн. больше потратить некуда? театр и в подвале неплохо смотрелся, отдали бы или барыгам что бы они дом жилой построили , еще бы с них и в бюджет и себе денег срубили , а так пустили на ветер, хотя кто то по ветру явно стоял)))

14 авг 2022 в 10:42

Почему Снежный ангел без фирменного номера?

зритель
14 авг 2022 в 10:58

Кстати, видео из заметки смотреть невозможно - сплошная реклама. Оставил попытки посмотреть контент

14 авг 2022 в 15:10

Раньше можно было прибежать после работы к самому спектаклю и купить билет на стульчик,никто и не заметит,что места нет.
Здесь наверное так не прокатит.

14 авг 2022 в 10:51

а парковка есть рядом?

чоп богатковский
14 авг 2022 в 10:14

самый главный театр это кремль да 1 канал

Гость
14 авг 2022 в 11:21

Здание и ремонт радуют глаз и на этом все.

Коля
14 авг 2022 в 11:32

Давно хотели добиться отдельного здания себе. Вот и добились)

Константин
14 авг 2022 в 11:31

Интересно сходить, поглядеть, мне кажется что-то интересное найти можно)

Веня
15 авг 2022 в 07:46

Это, конечно, хорошо. Но что с прежним собственным зданием театра на Серебренниковской? Строили, строили, парк угробили, а теперь часть банку продали, а часть развалинами в центре города стоит.

Гость
15 авг 2022 в 08:32

Мэр и губер сразу в одну упряжку - типа, какие мы молодцы, бюджеты освоили))) Если бы вы еще эти бюджеты сами заработали, цены вам не было бы. А так - большого ума не надо было - потратить народные деньги на никому не нужный самодеятельный театрик.

14 авг 2022 в 13:19

А на левом берегу будут театры строится? Или здесь только чёрный люд живёт?

15 авг 2022 в 11:38

Очень классное событие (про театр, а не день строителя, если что). Побольше бы такого в Нске.
Единственное, непонятно почему день строителя отмечают в театре Афанасьева, а не в ДК Строитель. Могли бы и его в нормальный вид привести. Тоже театр какой-нибудь.

з.ы. кстати в свете современных проблем с кинотеатрами и кино было бы очень здорово если народ переключился на театры. Всё-таки это не ширпотреб голивудский, а гораздо более интелектуальное времяпрепровождения.

Гость
15 авг 2022 в 08:30

терешкова в желтом? собирается в отставку? желтые тюльпаны, вестники разлуки...

Филя
14 авг 2022 в 11:28

А раньше же был какой-то подвальчик просто?

Валерий
14 авг 2022 в 11:34

Поживем - увидим, думаю такой экспонат будет пользоваться спросом

Кирилл
14 авг 2022 в 11:33

Будет лучше, если всем один раз сделают обзорную экскурсию, тогда и люди потянутся потом смотреть

Василиса
14 авг 2022 в 11:33

Радует то, когда людям помогают. Здание они давно хотели, правда не было подходящего

Za Бастрыкина и Ирину Волк!
14 авг 2022 в 12:02

А первое дело в 5-м отделе СК когда откроют уже?

Миромистинов
14 авг 2022 в 12:18

Вопрос через сколько начнёт это сооружение из гипсокартона и шпаклёвки сыпаться.....там реально одна субстанция и палки

Гость
14 авг 2022 в 20:26

Больше некуда было деньги потратить. Лучше бы производство открыли бы той же краски для волос. Велла из-за санкций исчезла из продажи.

Незнайка
15 авг 2022 в 02:47

Театр при жизни имени себя. Последнее время замелькало в СМИ.
Провинция.

Гость
15 авг 2022 в 08:29

Афоня, давай до свидания

Гость
15 авг 2022 в 08:33

Культур мультур цветет и пахнет. Афоня вытянет новосиб в лидеры по просмотру стремных постановок.

cerb
14 авг 2022 в 10:07

тридцать лет клянчил, стоял с протянутой рукой..
задолбал всех уже..

crry
14 авг 2022 в 10:10

Смотрел в подвале на Вокзальной магистрали.
Лучше бы там и оставались.