Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Андрей Малахов купил вывеску первого в России ресторана «Макдоналдс»
Андрей Малахов купил вывеску первого в России ресторана «Макдоналдс»

1 авг 2022 в 17:55

Интересно, а до пятницы обсуждение персоны закончится?))
ps. Вот бы Скабееву дождаться...
* сарказм..

А тем временем, Госдума дала добро на введение продуктовых карточек для малоимущих. Проект охватит 20,9 миллионов человек – каждого седьмого в России. Столько людей, по данным Росстата, живут за чертой прожиточного минимума.

1 авг 2022 в 18:13

Очень важная новость.

1 авг 2022 в 17:59

Гена, тебе бабосы девать некуда?)))

Лучше бы кое в чем другом признался...

1 авг 2022 в 18:26

Величайший поклонник американского ? Молиться на нее будет ? Тьфу !

crry
1 авг 2022 в 17:41

Андрюша по молодости забыл, что к букве "М" полагается ещё и буква "Ж".

1 авг 2022 в 18:20

Вывеска отличная.

ГостьЯ
1 авг 2022 в 17:37

Вывеску купил? Я купила сегодня пирожок с капустой,сейчас напишу в вотсап нгс.

1 авг 2022 в 19:31

В квартире своей Над какой дверью повесит? На кухню или ещё куда

1 авг 2022 в 18:24

На какой она ему?
с дури бесятся

Поклонник
1 авг 2022 в 18:28

Когда новые выпуски про Гогена Солнцева?

Игорь
1 авг 2022 в 18:23

Какая великая новость. Какие «трусы» ещё купил Малахов?
А может это повод правоохранителям проверить, как продаётся уничтоженная вывеска ?

789799
1 авг 2022 в 18:33

а как вам новая инициатива Локтя завесить весь город фотографиями красивыми чтоб жители лучше почуствовали что живут лучше )))

Диетолог
1 авг 2022 в 17:39

Бургеры с колой мммм. Самая вкусная и полезная еда!

Георгий За Путина Z❗️
1 авг 2022 в 18:28

Иногда смотрел его передачи, но когда узнал, с кем он породнился - Перестал❗️….Букву м купил???- Как хочется спросить у таких, глядя в глаза- Если вы Россияне- чего ж так Позоритесь❗️

Чукча-правдоруб
1 авг 2022 в 17:57

Власть сменится - продаст вывеску эту дорого)

.......
1 авг 2022 в 17:37

Мы, новосибирцы, очень уважаем Малахова.

Мегадизайнер
1 авг 2022 в 18:43

Кому нужна первая и единственная вывеска "SERIBERIEGKA", ща нарисуем!

1 авг 2022 в 18:53

НГС, а не много-ли про Андрейку?! Ну зять, да зять вашего босса, уже все знают и что теперь про все его действия и покупки писать будете?!

Гость 433
1 авг 2022 в 18:18

Андрей эктравагантный человек.

Археолог
1 авг 2022 в 17:40

Пусть у себя на огороде выставит в качестве экспоната.

ИНАЯ (15 РУБЛЕЙ)
1 авг 2022 в 18:03

Только не светящуюся вывеску! Я на неё ночью слетаюсь как ночная бабочка, ибо ничего не видно.

Гость
1 авг 2022 в 19:40

))) пусть купит табличку с первого общественного туалета на маркса))))

Гость
2 авг 2022 в 10:14

Когда коту делать не чего и так далее