Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Евровидение» окончательно перенесли с Украины в другую страну
«Евровидение» окончательно перенесли с Украины в другую страну

25 июля 2022 в 19:57

В целях "безопасности" от кого. Их же там много всяких в НАТо.

25 июля 2022 в 22:28

Ну вот. Обещали безвиз - кинули, обещали евровидение- кинули. Походу плохо скачут!

25 июля 2022 в 18:48

ну здесь то не удержатся никак от рекламы этого третьесортного непотребства

25 июля 2022 в 19:22

А что случилось?.. Я хотел евровидение в куеве лицезреть.

25 июля 2022 в 18:43

Ну и правильно: тёти, которые дяди, и дяди, которые тёти, а также не определившиеся с полом, расой, видом, планетой своего происхождения и проживания... - все эти люди и так в пограничном состоянии, так что негоже их хрупкую психику подвергать угрозе дополнительных стрессов от военных действий.

25 июля 2022 в 18:38

а в мелко британии точно будет безопасно?
Шотландия сейчас из этого междусобойчика решит выйти и начнется там похлеще события

В Чечне?

25 июля 2022 в 19:24

Победителей уже определили?

Локать
25 июля 2022 в 19:36

Из соображений безопасности" от кого прячутся ваши бородатые женщины?

25 июля 2022 в 18:47

Ой, как же мы переживаем😫

25 июля 2022 в 18:30

После бородатой (ого ) вообще не интересно .

89899
25 июля 2022 в 19:11

я не поеду у меня картошка!

Гость 431
25 июля 2022 в 20:49

Трусы!

26 июля 2022 в 00:28

ого... лизуны прям в ударе...

Георгий За Путина Z❗️
25 июля 2022 в 21:04

Что случилось у них? Почему отменили?

25 июля 2022 в 18:35

Не увидеть нам Акима Апачева с хитом "Плыве кача" в финале евровидения...

25 июля 2022 в 19:54

Кому нужны их Кончиты?🤣🤣
К нам в страну такое не пройдет, не пробежит, не проползёт и не протиснется. Даже не мечтайте нам свои "ценности" привить. 🤢

Ни одной песни, кроме незамысловатой присказки Рыбака и не помню.

Георгий За Путина Z❗️
25 июля 2022 в 20:48

Почему отменили? нетрадиционные ценности у них в почёте…Или что то случилось у них?

25 июля 2022 в 19:40

Какие им евровидения вообще? Не околеть бы зимой и то ладно.

Лисенок
25 июля 2022 в 18:34

Плюсуйте, кто ни разу в жизни не смотрел евровидение, +1

Локать
25 июля 2022 в 19:13

Из соображений безопасности" от кого прячутся ваши бородатые женщины

89899
25 июля 2022 в 19:27

я расстроился но не очень

26 июля 2022 в 11:23

Сборище непотребства

26 июля 2022 в 00:51

а собственно на фронте-то как? на сколько миллиметров продвинулись?

Даша Касаткина одобряет.

25 июля 2022 в 19:34

Британские ученые выяснили, что если мыть ноги, то будут вымыты и руки.
Величайшее открытие тянет на нобелевку и сулит огромную экономию воды и энергии.

Бомжара
25 июля 2022 в 19:32

Если количество беженцев в ВБ будет расти, можно считать что проведут в малой Украине)

25 июля 2022 в 18:55

Неужели эта новость кому-то покажется интересной? 😂

Лисонька 🦊
25 июля 2022 в 19:25

Все время думаю: почему у них на Западе есть Евровидение - такой яркий и гротескный песенный конкурс, в котором желают поучаствовать все цивилизованные страны Европы!😄 Конкурс, о котором пишут даже в глубинках нашей страны!💁‍♀️ А у нас есть лишь Специальная Военная операция, из-за которой почти весь свет не хочет иметь с нашей страной ничего общего☹️

55685
25 июля 2022 в 19:10

а зара вернется ?

Тло XXIII
25 июля 2022 в 19:11

Неожиданно как-то.

Мобилайз
26 июля 2022 в 04:04

Так Россия не будет участвовать. И не только в евровидиние. Зачем нам эта новость?

Гость
25 июля 2022 в 19:46

В англии хорошая музыка и очень хорошие тв каналы mtv евровидение шведский конкурс песни. Так как то вроде бы было.

Супермедик Марио
25 июля 2022 в 23:52

"Локать 25 июл 2022 в 19:36
Из соображений безопасности" от кого прячутся ваши бородатые женщины?"
Подробно об этом.
Семён Слепаков. "Америка нас не любит"

я не робот
26 июля 2022 в 01:03

элле-космополитен в своем репертуаре.

Петя
25 июля 2022 в 19:13

Наконец-то Россия👍 А… нет. Показалось☹️