Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Не верь ему, Салли: реальная история девочки из романа Набокова «Лолита» — правда оказалась хуже вымысла
Не верь ему, Салли: реальная история девочки из романа Набокова «Лолита» — правда оказалась хуже вымысла

Гость
8 июля 2022 в 19:47

Набоков описал историю похотливого педофила, совратившего ребёнка, а книге присвоили статус "Книга века".

Маргинал
8 июля 2022 в 20:27

соглашусь.
многие девочки так приятны и милы.
хотя за восхищение девочкой можно получить срок

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 12:45

Вся погань и мерзость идут с запада.

Гость
10 июля 2022 в 15:36

Замалчиваем еще одну тему, когда девочки , сами идут на секс с 12, а уже и с 11 лет. Я с 57 года, но знала девочку в 12 лет с косами и ьантами, которая соблазняла 15- 17 летних дурачков пацанов. Одно время дружила с ней. И моя фраза - не крути жо- й. Ох и девка была... кроме секса и похоти ничего в жизни не хотела. Три раза замуж выходила, родила сына. Связалась с аферистами и погибла. Что страшно, что и сын взрослый уже, тоже погиб..

11 июля 2022 в 13:57

НГС в своём репертуаре. Вся грязь в День семьи, любви и верности...

что за ересь ?

Гость
8 июля 2022 в 19:40

Очень актуально в День семьи, любви и верности.

я не робот
8 июля 2022 в 23:11

педофильская пропаганда 8 июля... вся суть врагов России.

чихпых
9 июля 2022 в 15:26

не сомневался, что в день семьи , любви и верности выйдет подобная статейка.
прожив уже много на свете скажу, что было бы больше Ломоносовых и прочих личностей ,которые двигали бы прогресс , если бы не девочки и мальчики малолеточки. мальчик или девочка созрееет , мозг отключится и начинает бегать по постелям до гробовой доски - жизнь портить и себе и людям. и замуж не выдают или не берут, а кровь кипит.
Думаю надо в школе учить жития святых. Житие преподобной Марии Египетской о многом думающим людям скажет.
Всем добра!

Алекс
10 июля 2022 в 15:18

Всё это одного поля ягоды педофилы и Набоков тоже.

с богаткова
8 июля 2022 в 18:05

В чопе книги не читают, поэтому не знаю такую историю

Толстый член коллектива (Вова)
8 июля 2022 в 18:11

У нас директор такие истории не одобряет.

Алекс
10 июля 2022 в 15:17

Да Набоков сам был таким педофилом

я не робот
8 июля 2022 в 20:41

Два раза перечитал, но так и не понял какое это имеет отношение к ЛГБТ в праздничный день семьи?