Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Охапки роз и слезы тысяч россиян. Первый день прощания с Юрием Шатуновым в Москве
Охапки роз и слезы тысяч россиян. Первый день прощания с Юрием Шатуновым в Москве

26 июня 2022 в 13:45

Вот она народная любовь. Только народные артисты у нас почему-то другие. Земля пухом!

26 июня 2022 в 13:48

за последние дни прослушал его больше, чем за всю жизнь. а песни всего 4 (белые розы, розовый вечер, седая ночь и детство). к его творчеству можно относиться по разному, лично у меня его творчество ассоциируется с хорошими событиями в моей жизни. помню как отжигали на школьной дискотеке под белые розы и розовый вечер, были веселые корпоративы, поездки в шерегеш, свадьба

26 июня 2022 в 14:11

Вот всеобщее признание народа. Пусть земля ему будет пухом.

26 июня 2022 в 14:43

Светлая память! Лучший!

26 июня 2022 в 14:16

Наверное так много он собрал людей потому, что был не заслуженно забыт. К "Бузовым" столько не прейдут.

Алина Иванова
26 июня 2022 в 14:08

Юрий Шатунов это 1 из все артистов которого не испортили деньги. Некоторым не нравится его творчество , но мы с моими друзьями хоть и подростки, но слушаем его песни . Дорогой наш кумир , вы останетесь в наших сердцах навечно (
И пусть вы не рядом , но ваши песни будут снова и снова покорять сердца миллионов людей (

Ольга
26 июня 2022 в 13:54

Прощай ,Юрочка,больно,обидно,тяжело ,пустота на душе.. ты навсегда останешься в наших сердцах

Звук молотка и гвоздя
26 июня 2022 в 14:21

И только седая ночь и только ей доверяю я 😭

Спи спокойно. Рано ушёл! Песни твои долго ещё будут в эфире.

27 июня 2022 в 09:34

Интересно, как будут провожать моргенштернов.

Маргинал
26 июня 2022 в 13:31

Юра, твои песни навсегда в моей душе

007
26 июня 2022 в 13:34

Шатунов это целое поколение..... спросил у детей своих а почему вы слушаете старую попсу... но ведь мы мелкие это слушали

Местный
26 июня 2022 в 18:47

Народных любимцев провожают именно так. И всё пришли по зову сердца. А сколько человек по зову сердца придёт проводить того, кто на самом верху?

Гость
26 июня 2022 в 13:30

Буду помнить тебя всю свою жизнь! Покойся с миром!

Юлия
26 июня 2022 в 14:48

Скорбим,Помним ,Любим!Светлая память тебе Юрий!

Олег
26 июня 2022 в 15:55

Юра, спасибо что был с нами, покойся с миром.

Диана
26 июня 2022 в 17:52

Целая эпоха.
Умер..Не вериться. Жаль человека.

Гость
26 июня 2022 в 16:32

А ведь не очень воспринимались песни лакового мая в то время . Считалось что для малолетних девочек песенки. А песенки то цепляли и тогда и остались популярными сейчас . Вот такой вот феномен простеньких песенок .Мне очень жаль что Юра ушёл . Наверное это всё таки карма популярных исполнителей . Многие кумиры не живут долго . и уходят молодыми.

Гость.
26 июня 2022 в 22:14

Жалко до слёз и обидно ,что некто из коллег по цеху не принял участия в похоронах. Малахов отправил корзину цветов, Крутой -венок. Зажрались господа артисты.

Юлия
26 июня 2022 в 15:11

Жалко очень сильно. Таким молодым человеком уходит 😘😘😘

Ирина
26 июня 2022 в 15:37

Царство небесное Юра..

Татьяна
26 июня 2022 в 23:53

Царствие небесное! Ощущение, что с Шатуновым ушла наша молодость. Не верится до сих пор. Скорбим.

Знающая
26 июня 2022 в 17:14

Прощай, Юра! Ты лучший! Царство небесное. Ты навсегда в сердце))

Гость
26 июня 2022 в 15:35

🙏Царствия небесного!

Мила
26 июня 2022 в 19:28

В эти дни нет людей, кто не плакал бы . Каждый по своему. Ия плачу, и ма
ма моя. Все его любили и творчество тоже. Добрые душевные песни. Очень рано, очень. Хорошо есть онлайн прощание, все посмотрели, как там побывали. Сколько мог петь и нас радовать. Детей растить, но ....где то решили, все. Пора. Стоило бы поберечь себя, здоровье и жизнь не купить. Как жаль! Прощай наш Ласковый май, наше Детство ,юность. Прощай Юра!

Гость
26 июня 2022 в 14:02

Светлый путь!!!

Каким все же порядочным, обаятельным и добрейшим был Юра, просто красавчик с ямочками на щеках и приятным голосом.
Очень - очень жаль, что рано он покинул нас.
Земля пухом тебе, ЮРА, будем помнить тебя всегда, чистого и светлого Мира тебе.❤️❤️❤️

(Андрей Разин оказался ужасно злым, жестоким и меркантильным человеком.😠😎😠)

(Розовый вечер. Юрий Шатунов).
"Закат окончил летний тёплый вечер,
Остановился на краю земли.
Тебя я в этот вечер не замечу
И лживые не нужно слёзы лить.
Достаточно терпеть твои обманы,
И слушать ночью сказки о любви.
И можешь верить мне, больше я не стану
Заглядывать в окно, как хочешь - так живи...."
❤️❤️❤️

27 июня 2022 в 16:09

Достойно прожил свою судьбу! Светлая память прекрасному человеку! Спасибо за песни!

Наталия
27 июня 2022 в 02:14

Поклонники Юры приезжали из разных уголков России не один из звезд не пришел на прощание. Позор

Neo
27 июня 2022 в 04:49

Хороший человек.

Здоровый счастливый человек!
27 июня 2022 в 00:46

Царство небесное! Скорбим. Мог ещё радовать своего слушателя, но ничего не поделаешь.
Нет понимания кто первый, кто следующий и тд.

26 июня 2022 в 14:10

ЗАЧЕМ это смаковать???!!!!! Умер человек. Как его хоронят НЕ ваша беда и боль!!! Ненавижу папарацци! Вы умрёте, про вас никто не вспомнит! Прах и омно.

27 июня 2022 в 07:46

И я влюблялась под Белые розы и плакала под его песню Забудь его забудь. Очень жаль Юру. И не только Россия скорбит! В стриме на Ютубе было много народу со всего СНГ и с других стран. Наших то везде полно.

Чао!
27 июня 2022 в 08:01

Это именно то, что объединяет россиян. Надежды юности на светлое будущее. Они умирают. Как символично.

Галина
27 июня 2022 в 18:47

Душа плачет, Юрочка ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОГО!!!

Наталья
27 июня 2022 в 18:51

Первый раз приехала из Беларуси в Москву ипо всюду его песни к нам они долетели позже это наркотик а потом в Варшаве мне как гостье в ресторане заказалиБелые розы и мы так зажигали на зеркальном подиуме Пакойся с миром добрый человек

26 июня 2022 в 20:32

Выбрали самую идиотическую фотографию

Дэн
26 июня 2022 в 14:20

Обычно умирают от второго инфаркта,а тут сразу и все.Добрый,красивый парень,таких мало,кремировать такого артиста нехорошо и не по христиански.

27 июня 2022 в 10:16

Чистой воды-массовая истерия.

Sam
28 июня 2022 в 08:19

Большая утрата, благодарен ему за его творчество которое он нёс нам.Земля пухом Юрий тебе.

Гость
26 июня 2022 в 23:26

Киркоров завидует молча, с Бузовой.

27 июня 2022 в 15:23

Слава Богу Пугачиха ничего не прислала!!!

Ольга Север
26 июня 2022 в 22:31

Скажите уже поздно ехать на прощание?😪😪😪

Гость
26 июня 2022 в 18:21

Никогда не нравились его песни, но все равно его жаль, человек он был не плохой.

Ната
28 июня 2022 в 10:32

А вот я другую информацию читала про нашу доступную медицину, и больше верится в те данные

Жанна
8 авг 2022 в 03:38

Почему забыт,кто его забыл никто еегоне забывао́

Гость
28 июля 2023 в 01:03

Где просто,там ангелов до ста. А где мудрено, там ни одного....

26 июня 2022 в 23:13

Совсем ополоумели, устроили прощание на 2 дня?!

Мираж
28 июня 2022 в 17:54

Творчество Юры Ласкового — было для не очень умных юных девушек и юношей, и недалёких взрослых.
Если восхищение первых ещё можно было понять в то время, то и пьяное дрыгание в кабаке под Юру Ласкового вторых — тоже можно понять.
А остальные, кто умом чутка выше, что тогда Юру Ласкового не слушали, что сейчас на похороны не пришли.
Как же хорошо, что есть те, кто умом чутка выше...

Гость
26 июня 2022 в 21:57

Андрей Разин заказал.

Почему
26 июня 2022 в 15:39

люди не имеют возможности сходить на концерт ввиду средств, но имеют возможность ходить на похороны.