Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «На самом деле устал». Всё, что известно о смерти Юрия Шатунова, — в одном видео
«На самом деле устал». Всё, что известно о смерти Юрия Шатунова, — в одном видео

23 июня 2022 в 22:15

"Мне телефон гарантирует тайну
Не зная друг друга, мы уж друзья
Как жаль, что номер твой просто случайно
Набрав, не запомнил я....."

Земля пухом, аплодисменты..

Житель дома Большевистская, 48/1
23 июня 2022 в 22:15

Земля тебе, пухом, Юрка. В такие моменты понимаешь, что детство окончательно ушло..

23 июня 2022 в 22:17

скорее всего друзья его убили, посадив в машину. да и юра скорее всего не понял, что у него инфаркт. те, кто перенес инфаркт, прекрасно знают его симптомы, и знают, что нужно принять горизонтальное положение и вызвать скорую.

Пётр
23 июня 2022 в 22:19

Я сам 89-го года рождения,но считаю что моё детство прошло в 90х!Ласковый Май это моё детство!Прощай Юрка!Прощай навсегда!Ты подарил нам Ласковый Май!

Пётр
23 июня 2022 в 22:21

Правильно пишут!Ощущение что детство ушло оканчательно в Розовый Закат в майский вечер!Прощай Юрка!Ты всегда был молодым пацанам даже по виду!Мне 32 года а мы с тобой выглядем как ровесники!

в гневе
23 июня 2022 в 22:26

Безумно жаль.как же так. Моя молодость связана с его песнями. Светлая память Юрию.

Шухрат
23 июня 2022 в 22:37

они теперь с нарциссом петей споют дуэтом

Гость
23 июня 2022 в 22:40

много молодых уходит резко от сердечных приступов, догадайтесь почему это в последний год увеличилось

23 июня 2022 в 23:22

прощай Юра...нам будет тебя не хватать...

23 июня 2022 в 23:44

От чего это он устал? Открывать рот под древние фонограммы?

Натали
23 июня 2022 в 23:57

Я не верю я не могу поверить

24 июня 2022 в 00:42

И Юра, и Пьер следили за здоровьем, потому сделали модный укольчик. Совпадение? Не думаю.

24 июня 2022 в 02:33

"Певца пытались спасти друзья и врачи"
Увы, но пытаясь спасти, друзья Юру УБИЛИ!!! Если бы они СРАЗУ на месте вызвали скорую помощь, но при этом ПОЛОЖИЛИ бы его в машину и повезли навстречу скорой, чтобы быстрее доставить в больницу, то, возможно, врачи ему смогли бы помочь и сохранить жизнь...
Как жаль, что основная масса людей ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ОБ ОСНОВАХ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ!!!...........
Вот вместо уроков религии в школах лучше бы вводили уроки по оказанию доврачебной помощи. Всё-таки религия - это опиум для народа, а основы оказания первой помощи - средство ВЫЖИВАНИЯ!!!

Просто гость
24 июня 2022 в 06:05

Когда у меня случился обширный инфаркт, я предлагал врачам самостоятельно спуститься к машине скорой помощи с третьего этажа. Сказали, чтобы не тыркался, уложили на носилочки и под цвето- музыку на операционный стол. Пока живой.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 июня 2022 в 06:27

а ещё шатунов на ПМЖ жил в США и гастроли ласкового мая состояли из нескольких таких шатуновых , которых организовал Андрей Разин его продюссер который сам также пел вместо Шатунова

знаток
24 июня 2022 в 08:32

Никогда не любил Масковый Лай, как группу, не люблю попсу.
Шатунова жалко, Хотя бы то, что он не вписывался в тусовку басковых и киркоровых уже заслуживает уважение.
RIP.

Вячеслав Ковидов
24 июня 2022 в 09:17

Ваучер, зато антитела в норме

мухаха
24 июня 2022 в 12:45

Посмотрела щас его фотки в молодости. Смазливый мальчик был, но усе равно, не Джин ни разу...

Гость
24 июня 2022 в 12:55

А. что-то припоминаю...Кажется, который пел козлиным голоском жалостливые песенки для нетребовательной публики? Ну умер,что ж, жаль человека, но не надо делать его народным героем.

Олег
24 июня 2022 в 13:37

17 лет не дожил до пенсионного возраста ( после его поднятия до 65 ). Талант, конечно!

Гость
25 июня 2022 в 14:31

вот так жить в европе или америке там вообще медицина недоступна и страховки и вот не лечился, приехал опять на заработки ,видимо много работал……… все сложилось, а мог бы жить и жить в России на родине(((

Гость