Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Памятник самолету Ан-2 установили в сквере авиаконструктора Антонова в Новосибирске
Памятник самолету Ан-2 установили в сквере авиаконструктора Антонова в Новосибирске

22 июня 2022 в 21:05

Какое убожество, как и подходы к данному скверу. Заасфальтировали хоть бы

Алекс
22 июня 2022 в 21:56

Он производился до 1971 года в Киеве (СССР) , С 1963 по 2003 год -- в Польше, произведено 12 000 штук. И наконец, он производится с 1957 года и до сих пор в Китае !! А не в Корее. Всего выпущено более 18 000 экз. В этом году исполняется 75 лет первого полета и серийного производства. Второго такого самолета НЕТ.

22 июня 2022 в 19:45

В россии нынче все становится памятниками. Гордиться можно лишь тем, что еще при СССР было создано. А за десятилетия правлений нынешних лишь сожалеть...

22 июня 2022 в 19:54

наша раша даже этот самолёт сейчас сделать не может

22 июня 2022 в 21:51

Ничего, вот сейчас наши чиновники распорядятся, олигархи раскошелятся, и наука у нас будет передовая, и производство высокотехнологичное, и самолёты новые...

Гость
22 июня 2022 в 19:56

Не в Корейской,а в Китайской НР!

Зона тебя ждет
22 июня 2022 в 20:24

Тузло, ну вякни, что Антонов великий укр и именно с Киева он начинал.

Lёha
22 июня 2022 в 23:19

Самолет отличный, как и авиаконструктор замечательный.Пора бы уже вернуть и завод с Украины в Россию А то он там как седло на корове.

23 июня 2022 в 09:48

Скоро, наверное, с постамента будут снимать, летать не на чем.

Всё у вас через ж...
22 июня 2022 в 19:34

Молодцы, уничтожили Мрию, но установили памятник кукурузнику.

Гость
23 июня 2022 в 01:20

Не вижу на фото сквера. Или он там был до того, как поставили самолёт?
Ничего не имею против самолётов, но уничтожать последние деревья в городе ради макетов, как это сделали у НЭТИ, это идиотизм!

Маргинал
22 июня 2022 в 19:59

я понимаю, русские завистливые люди.
если у кого то жизнь лучше, чем у них даже благодаря талантам и труду их это не успокоит.
Зайдут, ограбят и выдадут как благо.

Корнилов А.И.
22 июня 2022 в 23:13

У нас оказывается есть даже площадь им.Олега Антонова.Я оказывается на ней живу, но ни когда этого не знал, пока не обнаружил на ГиС2. Где думаете она? Это то кольцо, круговое движение, что непосредственно у ПКиО Березовая роща.Вы не знали? Я тоже даже не подозревал.Там это ни чем не обозначено.За то целый самолет притощили во вновь образованный сквер на 25 лет Октября.Да я не против, но как то не логично.Некуда было самолет деть? Так отправьте его на Украину, ибо именно там завод впускающий замечательные самолеты этого конструктора.Не в Новосибирске.А у нас, что, других героев нету, именем которых называли бы площади и скверы? И зачем имени кого то? А хуже бы стало, если сквер назвали бы Лучезарным, а площадь, хотя я ее там не вижу архитектурно, им . парка Березовая роща, раз на ней же стоит известная Шайба , т.е ТЦ Березовая Роща.

гость
22 июня 2022 в 19:47

Это ПРОРЫВ! СибНИА занимается модернизацией кукурузника 😛. Оно, возможно, дело нужное, но как-то уж мелковато

Нск
22 июня 2022 в 23:11

Кто знает, накой и какого за Оперным трамвай воткнули????
Мэрия уже совсем чего то!!!!

Гость 404
22 июня 2022 в 23:27

Ан-225 «Мрия» скоро будем повторять? 🤔

Neo
23 июня 2022 в 00:08

Памятники Маку уже заранее стояли (стелы те же) уже завандалили, ещё нужен памятник Икеа. Сименс-Ласточка так и не станет возить, как обещали уже все 8 лет.

Маргинал
22 июня 2022 в 19:57

Якуты не приняли ремотор зированный самолет.
тяжелый получился.
Ну не беда, теперь самолет с электродвигателем мучают.

иииииииииииииииииииииии
23 июня 2022 в 01:53

а Мрию зачем разбомбили ?