Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации С вертолетом и танком: фестиваль реконструкторов «Сибирский огонь» — показываем, как он прошел в 15 ярких кадрах
С вертолетом и танком: фестиваль реконструкторов «Сибирский огонь» — показываем, как он прошел в 15 ярких кадрах

13 июня 2022 в 23:20

казаки с шашками верхом на мотоцикле😁
- а медведя с балалайкой где потеряли?

ЗЫ. почему подрбные мероприятия не анонсируются в СМИ и на НГСе?

Отдам жизнь За Россию! За Путина!
13 июня 2022 в 23:39

Очень хороший фестиваль! Жаль мало бронетехники..При Путине Россия действительно Расцвела, и никакие угрозы, никакие санкции, нам абсолютно не страшны. Похоже полностью прогнивший, нетрадиционный запад, сам себя этими санкциями успокаивает.

14 июня 2022 в 00:07

Тошнит от милитаризма!

Я за Z❗️Я за V❗️
14 июня 2022 в 00:15

Спасибо мэрии, и Путину за фестиваль❗️

Гость
14 июня 2022 в 00:35

А что-нибудь мирное реконструировать можно для разнообразия? Что за фетиш?

Бердчанин
14 июня 2022 в 00:45

Если честно, то репортаж вообще не передал атмосферу события, его наполнение. Ну несколько фотографий со странными подписями типа "К вечеру частники тоже устали".

Опана
14 июня 2022 в 00:46

Ждем Авиашоу в Мочище!!! Говорят, впервые над аэродромом пролетит "Белый лебедь" (Ту-160) , и Рогозин на Ракете!

Я за Z❗️Я за V❗️
14 июня 2022 в 00:52

У новального корни то украинские…Вот вам, и пожалуйста.

14 июня 2022 в 08:26

Твою же... И здесь букафку налепили... 🤦‍♂️
Блин, вот я абсолютно... скажем, индифферентно отношусь к этой "операции", поскольку правду мы всё равно не узнаем. Но вот это дуроломство с буквами навело меня на одну мысль. Вот когда тебе на обед подают порцию хорошей соляночки, то без всяких букв всё понятно. А если тебе принесли тарелочку 💩, то хоть запишись букву "G", вкуснее оно от этого не станет.

Ну-ну
14 июня 2022 в 09:34

Евгения Глинчикова, вы впервые взяли в руки фотоаппарат? Кошмарные фото, неужели нельзя было обойтись без туалетов, ЛЭПа и кедов посетительницы на заднем плане?

123467
14 июня 2022 в 10:13

Замечательный военно-исторический фестиваль состоялся в десятый раз. Обидно, что из-за однобокого репортажа, читатели сделали выводы о "милитаристской" направленности. А направленность, в первую очередь, ИСТОРИЧЕСКАЯ. Увлеченные люди представили различные временные эпохи. Можно было познакомиться с костюмом, утварью, инструментом и бытом различных исторических периодов. На отдельных площадках разыгрывались спектакли, зрителей вовлекали в исторические танцы, на сцене выступали хорошие профессиональные музыкальные коллективы. Реконструкции поединков и боев, лишь одно из направлений, причем тоже очень интересное. Большое спасибо организаторам и участникам праздника.

Гость
14 июня 2022 в 11:49

Так не хватает им чего-нибудь военного, так истосковались по возможности пострелять в кого-нибудь или хотя бы красочно изобразить этот процесс. Реконструируют, всеми силами показывают как они могут повторить..

Гость
14 июня 2022 в 14:22

Отвратительная организация праздника. 10 лет этому фестивалю, а никакой движухи в смысле четко оформленных локаций, парковок, и всего праздника в целом. Даже не обработали от клещей. А людей наприглашали.

14 июня 2022 в 21:31

Комментарий про то как в детстве дети оккупируют военную технику на парадах\фестивалях а вырастая оккупируют соседние государства.

14 июня 2022 в 22:07

Раньше дети 1 июня рисовали мелом на асфальте. Глобусы, голубей, цветы, солнце и прочую запрещёнку по сегодняшнему времени. А сейчас что-то можно им рисовать? И писать?