Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Первое за 9 лет интервью Павла Полякова — что происходит на сцене и в личной жизни известного красавца-актера
Первое за 9 лет интервью Павла Полякова — что происходит на сцене и в личной жизни известного красавца-актера

8 июня 2022 в 10:44

США конфискует самолеты Абрамовича.
А если он купит себе ПВО?

8 июня 2022 в 10:44

Знаменитый писатель Дмитрий Глуховский объявлен в международный розыск.
Он написал популярнейшие книги. По серии «Метро» сделали знаменитые компьютерные игры. По книге «Текст» вышел фильм с лучшими российскими актёрами.

Что там дедуля про отмену русской культуры-то говорил?

8 июня 2022 в 10:51

Павел прекрасен!

Сэкса нет.

8 июня 2022 в 10:59

Есть в нём что - то. Мог бы белого офицера сыграть, например, адмирала Колчака. Внешность подходящая.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 июня 2022 в 11:39

не надо путать русскую культуру с отменой выступлений артистов поддерживающих [Роскомнадзор], которая долгие десятилетия будет икаться и нашим детям, и внукам .. и вряд ли они нам за это будут благодарны!

8 июня 2022 в 11:50

Ну вылитый злодей. Даже гримироваться не надо😂😂😂

Мда
8 июня 2022 в 11:57

Кто это ?

8 июня 2022 в 12:01

Тем, кто шипит о "дедушкиных" фантазиях насчет отмены русской культуры на Западе. Просто погуглите. И вот пример:
"В начале апреля, например, убрать русскую культуру из публичного пространства призвал польский министр культуры Петр Глиньский. "Сейчас не время для русского балета, не лучший сезон для Чехова и даже Пушкина. Я не говорю уже об ансамбле Александрова", - заявил он на пресс-конференции во время проходившего в Люксембурге Совета ЕС по культуре".
То же самое в прочих "цивилизованных" странах Европы. Как насчет костров из книг???

Neo
8 июня 2022 в 12:02

Очередная бредятина. Походу.

8 июня 2022 в 12:04

Переименовываем Шевченковский жилмассив и украинский хлеб!!! (Шутка).

8 июня 2022 в 13:06

Хороший актер и здравые мысли у человека. Понравились высказывания о воспитании сына. Многим бы родителям его мудрости. Желаю творческих успехов, счастья и здоровья!

Ирина
8 июня 2022 в 14:22

А мне очень понравился Павел в Хамах, там хорошо они с товарищами хулиганят))) советую сходить

8 июня 2022 в 14:51

А когда же расскажут, куда делся Андрей Яковлев?

Ооо
8 июня 2022 в 15:47

Хороший актёр 👍🏻Спасибо за интервью) чаще давайте.
Ждём новых классных ролей.

Мари
8 июня 2022 в 17:38

Реальность - театр "Ла Скала": новый сезон откроется оперой Мусоргского "Борис Годунов".

Мари
8 июня 2022 в 17:54

Большинство современных россиян никогда не принадлежали к русской культуре, они потомки тех, кто уничтожил цивилизацию Чехова, Чайковского, Толстого...

8 июня 2022 в 18:55

эксклю
зивное
интервью от про
грам
меров нгс это нечто.

8 июня 2022 в 19:05

Красавчик. И смотреть приятно и слушать.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 июня 2022 в 20:38

яб на его месте почки проверил. круги под глазами это не к добру

8 июня 2022 в 21:14

самая лучшая его роль - это виталик в пародии №27 от сатира. сыграл он потрясающе.

8 июня 2022 в 22:12

Берете интервью у артиста-комедианта, а ждете мудрых речей как от ученого-философа? Ну не родят осинки апельсинки.

96569
9 июня 2022 в 07:34

И талантливый артист, и умный человек! Как это приятно, что такие люди есть. По поводу Чехова - двумя руками - за!!

СТАРИЧОК
9 июня 2022 в 08:22

Журналисты НГС - возьмите интервью у Тимофея Кулябина. Тоже интересно будет прочитать.

9 июня 2022 в 10:21

В роликах Сатира он отлично сыграл несколько ролей.