Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Кехман поставил в НОВАТе балет «Конек-Горбунок» с Маратом Башаровым — 15 фото грандиозной премьеры
Кехман поставил в НОВАТе балет «Конек-Горбунок» с Маратом Башаровым — 15 фото грандиозной премьеры

12 мая 2022 в 12:29

А Чиполлино слабо?

12 мая 2022 в 12:33

Башаров в колготках будет танцевать?

12 мая 2022 в 13:58

Люди красивые декорации, рос кем ошные костюмы!!
Понятно , что Башаров не великий актёр, да ещё после всех скандалов с ним связанных- у каждого к нему своё отношение.Но откуда столько желчи?? Порадуйтесь, что премьера красивого балета с отличными танцовщиками и хореографией!!
Будьте добрее в наше безумное время!
И да- фотографии отличные! Александр- мой респект!👍👍👍✌🙏🙏🙏

12 мая 2022 в 13:47

опять какая-то дичь мусорская☹️🖕

Гость
12 мая 2022 в 12:47

Да там любого наряди в царя, и прокатит. Башаров там, не башаров, вообще по фиг.

12 мая 2022 в 12:25

башаров же вел мою любимую телепередачу об экстрасенсах. они тоже там участвуют?

12 мая 2022 в 17:24

Што за удаления коментов?
Избирательные вы наши!
Не идем на Башарова и это наше право

12 мая 2022 в 12:50

Правильно выгнать всех балетных из балета, пусть эти наши хммм ... "звезды" пиарятся с задиранием ног.

12 мая 2022 в 12:30

Какое то глумление над искусством происходит

777
12 мая 2022 в 12:47

БАНАНА МАМА ВОТ И ВЕСЬ ЦИРК И ГВОЗДИ ГУБЕРНАТОРА

12 мая 2022 в 17:35

артур - чепуха

Гость
12 мая 2022 в 12:46

Напрягли уже этим башаровым!
Что он, оскароносец какой или танцор без тестикул?

14 мая 2022 в 01:26

Великолепная музыка Родиона Щедрина, замечательная постановка, прекрасные костюмы, декорации в стиле палеховской росписи.Артисты балеты были на высоте: грация, хореография, постановка танцев.Смотрели балет на одном дыхании. Впечатлила мультимедийная постановка , ощущение сказочной реальности полёта и погружения в океан. Внучка в восторге. Браво!!!

96569
12 мая 2022 в 13:53

Кехмана пиарить - это вы с удовольствием.. А волейбольный клуб ЛОКОМОТИВ - самая успешная из всех спортивных команд города, ставший серебряным призером чемпионата России, не удостоился на нгс даже упоминания??? Позор такому городскому порталу.

лох коронавирусный
12 мая 2022 в 14:08

Мне там окончание нравится:
"Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котёл — и там сварился!"
Ээээ... дискредитация общественного лидера на лицо! Или нормально всё?))

гость
12 мая 2022 в 15:29

"Царь у артиста получился с характером"

а то ж...
так и ждёшь, что он прямо на сцене засветит в табло Царь-девице...
ну чисто по привычке.

Ляпис Трубецкой
12 мая 2022 в 12:54

банально все со стороны видится ....не нашлось больше желающих за 337 000 руб до вычета налогов на роль царя в этом балете , вот и возникла идея пригласить не балетного но дешёвого и с известным именем , я не удивился бы если бы за 100 тыр там появился алексей панин в роли царя .... он бы наверное и за полтос согласился но бюджет позволил Башарова )

Гость
12 мая 2022 в 14:41

Башаров уедет, пойдем смотреть.

13 мая 2022 в 12:59

Человеку, который бьет женщин, нужно везде давать от ворот-поворот...

12 мая 2022 в 12:14

Интересно Башаров хоть трезвый был?
в следующий раз ждем Кехмана и Бузову!

Гость
12 мая 2022 в 12:53

Башаров получил 300 тыров, а кехман один миллиард 250 миллионов? 🙄

Сибиряк
12 мая 2022 в 12:59

Была мысль сходить, ребенок заинтересовался. Но увидев, что задействован Башаров (терпеть не могу), желание пропало. Ждем когда будут играть только местные.

Гость 380
12 мая 2022 в 14:29

Хватит уже полумер! Когда на сцену НОВАТа выйдет Сам Кехман?!

Аделаида
12 мая 2022 в 13:55

Ну, да, в нынешних реалиях нельзя написать, что Иван - дурак, теперь он - "простой" и "самоотверженный". Ха-ха!

шаман
12 мая 2022 в 22:30

Кехман, изыди из Новосибирска!

Дон фанфурик
12 мая 2022 в 12:51

Местная театрально-цирково-клоунская публика очень довольна.

Гость
12 мая 2022 в 17:26

Кехман, зачем ты снова здесь?

Гость 380
12 мая 2022 в 17:48

Ждём Кехмана на сцене. Браво!

Жаклин Кеннеди Онассис
12 мая 2022 в 17:52

Прекрасно!
Но что там делает Башаров.
Мечта - Кехман в этой роли!

женщина из города
12 мая 2022 в 21:05

хочу увидеть этот балет, но башаров.. спасибо, нет. а на цискаридзе с удовольствием сходила, артист без скелетов в шкафу.

В туалетах Новата сделали ремонт ? бумага там которая по 332 за 8 шт. продается ?

зачем всё это?
12 мая 2022 в 17:25

Дремучая периферия

Эшмамат
12 мая 2022 в 12:39

Хорошие места уже раскупили, на все три дня.

Зеленоглазая стерва
12 мая 2022 в 12:40

А с чего это сумма гонорара станет сильно меньше? Начислят районный коэффициент (25%) - сцена в Сибири, а не в Москве, а подоходный всего 13%. В фонды работодатель платит. А то прям "бедный Марат"

Ну-ну
12 мая 2022 в 14:31

"В балете много элементов народных танцев" - Бруня, это называется "характерный танец".

Саша
12 мая 2022 в 16:31

За 200 можно сходить.

Гость
12 мая 2022 в 17:25

Что за беда снова с НОВАТом...

лева задов
13 мая 2022 в 09:14

Почему какой-то кехман переименовал НАШ ТЕАТР ОПЕРЫ и БАЛЕТА в новат....и все ЭТО проглотили и живут дальше?

Гость
12 мая 2022 в 12:19

балерину хочу в жену

Гость
12 мая 2022 в 12:30

Идиотизм

Дарья
12 мая 2022 в 14:06

Очень дорогие билеты(

Marina
13 мая 2022 в 08:52

Да и почему бы не написать НГС про футбольный Локомотив, ребята провели отличный сезон, у нас шикарный, удобно расположенный новый стадион .

Лисенок
12 мая 2022 в 14:19

Будет свободное время - сходим с женой обязательно.

На кислых щах
12 мая 2022 в 15:29

Хотел увидеть это сам, но билеты чрезмерно дорогие. Судя по видео какие то кривляния, ужимки и прыжки. Не вижу красоты кроме дорогих костюмов. Марик со стеклянными глазами зависимого человека. 1,25 млн!!! вдумайтесь кому и за что за несколько выступлений? 90% коммерция, и всего 10% там может от искусства. Нечестно это.

Облако
12 мая 2022 в 15:36

Стесняюсь спросить: а вот у коня, впряжённого в телегу с царём, ноги чьи? Меня терзают смутные сомненья: передние явно принадлежат Бузовой.

12 мая 2022 в 17:05

Кто написал конёк горбунок, топый топай?

Жительница
12 мая 2022 в 12:36

Какая красота! Завтра иду на премьеру!

Гость
12 мая 2022 в 12:49

Кто н будь ходил, как постановка?

гость
12 мая 2022 в 15:25

" Балет уже идет в Михайловском театре Санкт-Петербурга"

вот с этого и следовало начинать...
наверное декорации и костюмчики тоже оттуда, немного поношенные, потрёпанные жизнью, но им ещё сносу не будет, да??

Гость
12 мая 2022 в 12:56

Хорошо, танцовщики суперские, судя по видео