Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Дети изменили всё»: Филипп Киркоров — об отцовстве, «короне» и травле, которую он пережил
«Дети изменили всё»: Филипп Киркоров — об отцовстве, «короне» и травле, которую он пережил

27 апр 2022 в 19:23

Душевнобольные артисты с выпученными глазами - это что-то с чем-то...

27 апр 2022 в 13:06

кто слушает песни этого достойного артиста?

27 апр 2022 в 13:06

Трудяга, конечно.. Но ампломба и вычурности столько, что порой становится неприятно

Гость
27 апр 2022 в 13:09

Зачем это здесь??? 🤮

Старушенция
27 апр 2022 в 13:11

Уж так навязывают и пытаются сделать интересной эту фигуру... Пышная пошлость - вот и всё, что у него есть.

27 апр 2022 в 15:39

Затравили бедненького, беленького и пушистенького... Ой как жаааалко...

27 апр 2022 в 18:00

достаточно посмотреть "маску" пару минут...противен до "немогу"

27 апр 2022 в 16:42

как его распирает самолюбование!

27 апр 2022 в 14:08

во как время летит, Филе уже 55...

27 апр 2022 в 17:24

закидацте меня помидорами, но мн4 Киркоров стал нравиться. Причем именно тогда, когда у него дети появились. Он реально стал другой. Ушло то безмерное высокомерие, которым разило от него много лет. А гардероб его -он классный. Он же артист. И он всегда яркий. Он как оживший герой из мюзикла... Добавляет красок на экране 😀
Да и петь он умеет. Это нужно признать. Это талант, которым далеко не все обладают.

27 апр 2022 в 22:36

этому бы "королю", да петь песенки на Камчатке, Медведям - не понравится как поёт - сожрут, а им 100% не понравится. правда и сам филипп навряд ли им поправиться, будут жрать и плеваться.

Ляпис Трубецкой
27 апр 2022 в 13:04

талант уважаю , ну есть он и это очевидно , как человека нет.

Гостья
27 апр 2022 в 13:17

Я его старше, но его последние послания в песнях это и не молодёжи и не не старше. Что то хаотично размытое. Украшено перьями и золотом.

9999
27 апр 2022 в 19:42

У налоговой нет вопросов к Филлипу? Расходы его и доходы « стыкуются» ?

27 апр 2022 в 15:09

Ну, не знаю.. Мне больше нравится творчество Нурминского, Литвиненко, Честного. Никогда не слушал Киркорова и подобную братию, и слушать не стану. Хотя я сам из этих же, что Киркоров. Но стразы и перья пусть так и остаются прерогативой женской половины, либо в комедийных фильмах. Мужик доложен быть похож на мужика, а не клоуна.

Красный молот
27 апр 2022 в 13:24

Настоящие, талантливые исполнители - Тальков, Цой, Круг, к сожалению уже не с нами, а эти "гламурные" клоуны-певички (Киркоров, Басков, Михайлов) интересны только женщинам за 50 и их подкаблучникам мужьям.

Гость
27 апр 2022 в 19:44

В стране нужна прогрессивная шкала налогообложения. Сколько бы представители шоу бизнеса заплатили в бюджет страны?

27 апр 2022 в 18:57

Прекрасно выглядит Бедросыч в свои 55

Berkov
27 апр 2022 в 13:14

Ничего не знаю про этого весёлого человека, но очень смущает, что он столько лет на нашем телевиденье работал.

27 апр 2022 в 13:11

Нашли о ком написать. Уберите его отсюда(((((

Гость
27 апр 2022 в 13:23

Не поклонник Фили, но обсирающие его тоже не божьи ангелы

УВася
27 апр 2022 в 14:54

Это что получается ему до официальной пенсии ещё 10 лет с микрофоном скакать или у них по горячей сетке раньше на пенсию положено?

Гость
27 апр 2022 в 19:49

Он не уехал из страны на « Лечение» или « в отпуск» ? Понял, что жить то заграницей хорошо, но кем он там работать то будут ? Работать то в России лучше. Такие деньги негде больше не заработать.

мухаха
27 апр 2022 в 14:10

Гламур у бтс, а у фили цирк обычный ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
27 апр 2022 в 20:49

«Мы уже давно заражены. Разве не выросли и мы, и наши дети и внуки в те времена, когда важнее было, что говорит спортсмен или актер о чем-то важном, а не доктор наук, который знает, о чем идет речь, не вирусолог, который не мог найти вакцину, т. к. платили ему как водителю грузовика. Это была цивилизация, о которой думалось, что она может все, а сейчас мы свидетели того, что она не может ничего. Вирус пришел сначала как философ-колпак, который нам долго затуманивал взгляд на мир, мы не осознавали того, что рисуемые им миражи ведут к гибели. Всякий спортсмен, сколотивший капиталец, был важнее ученого, вирусолога, онколога. Все, кто заколачивали себе неимоверные богатства, стали лучшими философами и экономистами, лучше историков знали историю, всякая курва на популярных телеканалах лучше тихих и честных людей знала, как устроить семейную жизнь».

Эмир Кустурица

Посмотрев на курву Киркорова полностью соглашаюсь с Кустурицей!

27 апр 2022 в 13:30

Ну давайте по чесноку. Вот случилась СВО, звезд кто-то спрашивал мнения, зачем они массово начали высказываться? Или они действительно думали, что их слова на кого-то повлияют, то есть совсем не видят границ своего влияния? Нет и нет. А что произошло на самом деле. Они испугались за свои евро-активы, что если ничего не предпримут и не выскажутся, то им там прищучат. Это должно вызвать нашу народную любовь?

27 апр 2022 в 15:35

Чудак.

Гость
27 апр 2022 в 13:15

Давно румына не видели...

дед в треуголке
27 апр 2022 в 14:43

Киркоров, Басков, Жириновский, Михалков, Панасенков... это те, кого можно быстро вспомнить из страдающих манией величия.

Гость
27 апр 2022 в 13:08

Я знаю, искать бесполезно.
Мелькнув на мгновенье в толпе,
Ты как Атлантида исчезла,
Но я не забыл о тебе.
Атлантида, Атлантида...

Васяра
27 апр 2022 в 13:12

Как то всегда было по барабану на этого ... в полукедах😂

noname
27 апр 2022 в 13:04

отвратительно

Matrix_Agent (забанен)
27 апр 2022 в 13:38

я поздравил Филлипа уже и мне приятно слушать его песни и жить с ним в одно и то же время !

Ольга Ч
27 апр 2022 в 19:41

Что сделал этот господин для страны, где он зарабатывает огромные деньги? Может больницу построил или школу? Может парк или театр?

Чыр
27 апр 2022 в 19:13

У мя аллергия на ево голос. Я испытуваю страдания от модуляцый диапазона звуковых частот, издаваемых евонным ротом. А уш как кривляецца даже казалось-бы в серьёзных сценах - матреть тошно.

мухаха
27 апр 2022 в 14:08

Не хватает ему звездатости до мировых чартов, однако )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
27 апр 2022 в 14:24

А, это который Жар-Птица сыграл?

Эшмамат
27 апр 2022 в 14:53

Как-то раз, ведущая первого канала, Алла Михеева, спросила у Киркорова "Скажите залезал ли когда нибудь в ваш дымоход дед мороз?"
К чему бы это она?

лева задов
27 апр 2022 в 14:21

Дети изменили всё?! Только что перьев больше стало...

Шикарный певец, шоу просто фантастические! Да, конечно звездит, а кто бы не звездил в его положении ? С наступающим Днём рождения, Филипп Бедросович!