Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Заявок на массовые мероприятия не поступало»: мэр Новосибирска — о том, что ждет город на 1 Мая
«Заявок на массовые мероприятия не поступало»: мэр Новосибирска — о том, что ждет город на 1 Мая

14 апр 2022 в 15:52

А повышенной готовности к чему, если не секрет? Режим...

14 апр 2022 в 16:05

Какие плакатики разрешат на 1 мая?первое слово запрещено,остается "труд, май, рай?

Значит, режим повышенной готовности 9 мая будет отменен, а 10 мая опять объявлен?
Коммунисты, ау, вы где? Или, как дедушка Zю почил в бозе (как политик), вы забыли про праздник Мира и Труда?

14 апр 2022 в 15:54

А мне кажется каменное панно на стене в кабинете не отражает сущность Новосибирска... Там должны быть ямы как кратеры вулканов и грязью обляпано всё.

14 апр 2022 в 15:22

Значит точно будут митинги ЗА МИР.
ведь МИР май труд.

14 апр 2022 в 16:00

Наблюдаю я за нашей мэрией... Вечный праздник! Хорошо, должно быть, жить в параллельной реальности, независимо, но за счёт нашего заброшенного города.

Гость
14 апр 2022 в 15:34

Отменяют на 1-е мая. А сегодня устраивают массовые мероприятия у библиотеки на Кирова. Как то не вяжется.... На 1-е мая нельзя массовые мероприятия. А 14-го апреля - можно!
"Умом Россию не понять! "

Апрель
14 апр 2022 в 15:42

Боятся, когда страшно.

А как же Монстрация?

И что на Пименова строят.

Гость
14 апр 2022 в 15:25

Толян все сидит чаи гоняет, а тем временем в городи просто полный ахтунг

Нда уж.
14 апр 2022 в 15:59

Господи какой бред.

14 апр 2022 в 16:03

Что то не понятно. а в чем суть то статьи? Первомай он и есть первомай! Чтить традиции надо!!!

14 апр 2022 в 16:12

В Казахстане с этого года отменили праздничный парад 9 мая. День будет проходить без помпезной обстановки.

Berkov
14 апр 2022 в 16:24

Ну конечно не поступало. Все же помнят, как бедные родители детей с... кажется синдромом дауна, пытались провести день своей болезни напротив ГПНТБ - площадь оцепили, нагнали полиции и попросили людей пройти на задний дворик, где они могли информировать лавочки и поребреки о своей болезни, выпускать голубей (странно - как не завели дело о дискредитации сами знаете кого) и вообще отлично проводить время... Нафиг такие мероприятия устраивать? Это ещё хорошо, что им иск не предъявили, чтобы они бенз и сверхурочные всем тем полиционерам оплатили.

Ляпис Трубецкой
14 апр 2022 в 16:15

слышь Локоть ...на городской субботник ДАЖЕ НЕ ЗОВИ !!! я раньше не ходил никогда ...а сейчас ....режим повышенной готовности - тем более НЕ ПОЙДУ !!! заростай тут грязью.

Железный арни
14 апр 2022 в 15:35

1мая прогулок с посадками не ожидается.

Терешков
14 апр 2022 в 16:04

Это на всю жизнь-это режим им так удобно нас кошмарить.Один известный крючкотворец как-то сказал,чтобы удержаться у власти мы примем любой закон.

Вэл
14 апр 2022 в 15:31

А что за картина справа от него? Взрывающиеся башни-близнецы в Америке или план развития Новосибирска?

Введите имя
14 апр 2022 в 17:51

Шо за коммунист, который на маёвку не планирует идти???

14 апр 2022 в 16:00

реально не будет традиционной первомайской демонстрации с локтем во главе?

Ляпис Трубецкой
14 апр 2022 в 16:04

"миру - мир" или "мир труд май" на фоне разноцветных шариков и весёлых улыбок демонстрантов .....все ? уже не актуально ? боюсь предположить даже что тут будет на 9 мая ....

Гость
14 апр 2022 в 15:21

Шашлыки нас ждут

Новосибирск
14 апр 2022 в 15:55

Какие массовые мероприятия, по городу пройти невозможно, жуткая грязь и пыль в глаза, про дороги молчу вообще.

Яяяяяяяя
14 апр 2022 в 16:14

Опять КОВИД... Полиция будет наверное охранять площадь, чтобы злые вирусы на нас не напали. А самых несознательных арестуют. Эпидемия на дворе, а вы со своей демонстрацией. Спросите про празднование годовщины единогласного присоединения Крыма? так там совсем другое дело было, там не считается

зачем это всё
14 апр 2022 в 16:18

У мэра нормальная работа- стеллы, флаги, празднования , салюты, снежинка, ларьки

Гость
14 апр 2022 в 16:28

Когда начнут убирать в городе?Выйти невозможно,пыль столбом?Как 9 мая отмечать собрались?Все в пыли потеряется и никто ничего и никого не увидит!

Спсб Пртй
14 апр 2022 в 16:42

Кто соскучился по мероприятиям, не ждите до 1 Мая - приходите прямо сейчас на Площадь Пименова перед ГПНТБ, там Долбающий Ад устроили в честь патриотизма. В радиусе 1 км жители как на линии фронта себя ощущают.

Спасибо Партия Za Праздничный День.

14 апр 2022 в 22:35

режим повышенной готовности к чему? - вы уже определитесь или КОВИД есть или его нету, хватит этой "готовностью" все свои косяки закрывать!

... ну а мэр - позорище, настоящий "коммунист"- зюгановец!

14 апр 2022 в 15:51

Все уже тут укусили руку кормящую вас?

Ольга
14 апр 2022 в 17:00

Мэр, где техника по уборки зимней грязи? Где рабочие с лопатами и метлами вдоль городских магистралей, на тротуарах? Когда вся накопленная за зимний период грязь будет убираться? Почему на улицах днем не видно ни теники, ни рабочих? Центральный район

Гость
14 апр 2022 в 16:59

о монстрации теперь можно забыть. столько людей с плакатами..

Алёша пухлый (с мжк)
14 апр 2022 в 16:14

мы едем человек 50 на дачу и что должны отчитываться

14 апр 2022 в 17:49

9 мая проведут в зависимости от сводок МО России. Так сказать от вестей с полей.

Аноним
14 апр 2022 в 16:04

Как создать заявку на уборку города?
Черт с ней с первомайской демонстрацией. Пусть город уберут, колхозники! А потом маршами шагают!

Ляпис Трубецкой
14 апр 2022 в 16:02

КПРФ де факто игнорирует 1 мая )))))) ....ну блин вы даете ! это нонсенс вообще. хотя лично я понимаю причины такого поведения .....трудно усидеть одной попой в двух "условных креслах" партийца и мэра .... где полит корректность мэра заставляет менять партийные принципы .
тогда вопрос - если партийные такие .....гибкие - зачем нужна такая партия ?
про мэра вообще промолчу. после его отказа от губернаторских амбиций и откровенного сговора .

Гость
14 апр 2022 в 16:33

"Заявок на массовые мероприятия не поступало"
Но мероприятия-то самой мэрии никто не отменял? На них ведь они сами себе заявки не подают, да и никакие ограничения на них не распространяются? То есть эта фраза означает лишь, что не будет никакой самодеятельности, а унылую чиновничью разнарядку никто не отменял...

Matrix_Agent (забанен)
14 апр 2022 в 16:55

я поддерживаю праздники нужны сейчас !

Гость
14 апр 2022 в 17:43

Режим какой готовности???? А чего-к 9 мая он исчезнет, анонсы празднования сами же озвучиваете?????

Археолог
14 апр 2022 в 18:00

МонSтрация не запланирована)))

Гость
14 апр 2022 в 23:24

Не поступало заявок отлично, берете со своей мэрией в полном составе метла, мешки и вперед город от грязи и фекалий убирать

Гость
15 апр 2022 в 15:31

Толик еовышено готов уйти с поста мэра?
Сколько можно из города помойку делать?

Миша
14 апр 2022 в 15:45

скоро будут не массовые мероприятия, а массовая мобилизация

чел