Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Новосибирские кинотеатры собрали больше 2 миллионов рублей на показе «Брата»
Новосибирские кинотеатры собрали больше 2 миллионов рублей на показе «Брата»

9 апр 2022 в 17:20

Предлагаю начать показывать советские фильмы, желательно с 1950-1960х годов выпуска, про колхозы.

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 17:28

ждем премьеры Брат-з и Брат -4

иииииииииииииииихихи
9 апр 2022 в 17:28

если не врут, то это тревожный знак падения вкуса. ээээх, Сибирь !

Гость
9 апр 2022 в 17:32

Пока есть лохи, дела будут неплохи. Как этот шлак можно смотреть, особенно с кинотеатре? 😂🤦🏻‍♂️

Гость
9 апр 2022 в 17:35

Раз пошло такое дело, НОВАТ переименовать снова в Новосибирский академический театр оперы и балета. С добавлением регалий на фронтоне, если они были - ордена Ленина, ордена Трудового Красного знамени или просто Краснознаменный. В артисты и музыканты брать людей с проверенным прошлым. Запретить Верди, Моцарта, Штрауса. Напирать исключительно на отечественное.

мужлан
9 апр 2022 в 17:37

Предлагаю во всех кинотеатрах крутить записи с Байрактаров

Дожились, ужас, какое дно, как это вообще можно смотреть ещё и в кинотеатре? На это видимо ходили люди которые застряли в 90 ых

Сразу чувствуется, что люди деградируют идя на вот это в кинотеатры!!!

Уже давайте сразу сериалы показывать и абонементы продавать месячные

Гость
9 апр 2022 в 17:51

Можно походы в кино совмещать с физкультурой. Установить динамомашины с педалями, пусть зрители крутят педали и смотрят кино. Опять же экономия электричества.

9 апр 2022 в 18:01

Да уж на порядок лучше, чем Человеки пауки, Веномы и прочая голливудская светотень.

Гость 344
9 апр 2022 в 18:01

Дети капитана Гранта! Мне там увертюра Дунаевского нравится👍 Ну вы вспомните.😎

9 апр 2022 в 18:11

Можно устроить ретроспективу фильмов Рогожкина, показывать Особенности охот всяких..., но начать надо с его первого фильма "Чекист"...

Гость
9 апр 2022 в 18:21

Почему нет информации, ходил ли на Брата мэр Локоть со своей семьей? Была ли на сеансе гламурная вице-мэр Терешкова? В чем она была одета на этот раз?

Прпрпр
9 апр 2022 в 18:37

Терминатор будет?

Гость
9 апр 2022 в 18:46

Михалкова просите с его фильмами приехать. Он в образе доброго барина, так и быть, разрешит любоваться своим Утомленным Солнцем, и передачу Бесогон про это не забудет выпустить.

Wlad
9 апр 2022 в 18:54

Сегодня я иду в кино на премьеру "Викинга"

Саша
9 апр 2022 в 19:00

Для отморозков про отморозков.

Гость
9 апр 2022 в 19:14

Какое нафиг кино и зачем оно нужно - хоть российское, хоть американское - в кинотеатре, если есть интернет? Или планируются перебои с интернетом?

Гость
9 апр 2022 в 19:33

Надо было показывать Кин-Дза-Дза. Молодежь в интернете здоровается "Ку", а почему они не знают.

Гость
9 апр 2022 в 19:36

Мордорские гоблины, подрабатывающие кремлеботами, даже не понимают, что радуются приближению своего "высвобождения" на рынок труда из-за ненадобности, когда прикроют все места, где можно комментировать. Будут потом с приезжими конкурировать за низкооплачиваемую работу.

9 апр 2022 в 20:06

Надо разделить еще на число сеансов А показывать надо ТАБОР УХОДИТ В НЕБО, МОЙ НЕЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ, ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА, СЕМЬ НЕВЕСТ ЕФРЕЙТОРА ЗБРУЕВА, ДАЧНАЯ ПРОГУЛКА СЕРЖАНТА ЦЫБУЛИ, В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ....... И еще сотни и сотни. Сборы будут обеспечены.

Сергей
9 апр 2022 в 20:18

Эта рекорд? Не?

9 апр 2022 в 20:19

Табор уходит в небо...
Красивое кино и любовь там красивая...
Обожаю цыганку Раду - любить, но оставаться личностью и никогда не подчиняться мужчине до конца. Пусть даже ценою жизни, как и случилось в этой истории.

Этот фильм можно показать на большом экране, кстати.
А там и до индийских танцулек дело дойдет. Ну а что...я была влюблена в танцора диско, как и большинство девчонок, наверное.

Денис
9 апр 2022 в 20:53

НГС последнее время публикует всякую чушь!

Россиянин
9 апр 2022 в 21:37

Сваты покажите. Народ же любит....и плевать что создал его не дружественная личность.

Wlad
9 апр 2022 в 21:46

вечером посмотрю фильм под названием "Заряд 200", по времени более 19000 руб.сердце радуется.

Работник
9 апр 2022 в 22:13

Забавно наблюдать, как скрепцы ломятся на фильм их высмеивающий.

9 апр 2022 в 22:40

Гопота поди вся ринулась смотреть

Горожанин
9 апр 2022 в 22:49

Следом будут показывать Жмурки или Груз 200 ?

9 апр 2022 в 23:22

В чем прикол идти в кинотеатр на фильм, который уже по сто раз дома посмотрели?)

10 апр 2022 в 00:13

дичь

Гость
10 апр 2022 в 00:25

В прошлом году посмотрел оба Брата первый раз. Не понял чем тут народ восхищается?! Пытался смотреть Жмурки - редкое говно.

10 апр 2022 в 01:46

А я хочу "Рабыню Изауру" освежить в памяти, планируют ли показы?

10 апр 2022 в 07:59

Тоесть они даже аренду не отбили....

10 апр 2022 в 09:03

Лучше бы Шапито-шоу оба фильма показали. Или ещё советское "Асса"

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 апр 2022 в 10:47

кино для быдла

Маша
10 апр 2022 в 20:16

Я лучше пойду Шрека завтра включу!
Лучше бы самый лучший день и тот посмотрела.
В кино не ходила, но смотрела в интернете сегодня!

бука
10 апр 2022 в 23:13

ещё ёстры есть... и сваты... хотя...

Rei
10 апр 2022 в 23:24

стыдно признаться, небыл в 3д.

11 апр 2022 в 02:30

Предлагаю кинопрограмму:
"Обыкновенный фашизм" - Михаил Ромм
"Вечер с Владимиром Соловьевым"

Аноним
11 апр 2022 в 08:31

Пофиг на все ваши комменты.

Sam77
11 апр 2022 в 10:03

***Новосибирские кинотеатры собрали больше 2 миллионов рублей на показе «Брата»***
Я все правильно понимаю? Теперь дичайший провал(2 миллиона за месяц ) в прокате подается как достижение?)) Пичаль.