Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Премьера «Свадьба Фигаро» в НОВАТ: огромная кровать и гигантская фата размером со сцену — чем удивляет спектакль
Премьера «Свадьба Фигаро» в НОВАТ: огромная кровать и гигантская фата размером со сцену — чем удивляет спектакль

27 мар 2022 в 18:24

В оперных театрах ВСЕГДА исполняют произведения на языке оригинала.

ииииииииииииииииии
27 мар 2022 в 18:31

эту пьесу некоторые критики называют предвестником конца аристократии. Намекают, что ли ?

зритель
27 мар 2022 в 18:36

А почему на сцене находится огромная кровать, на ней в недвусмысленной позе актриса, а рядом с похотливым выражением стоит актёр, играющий роль графа?
Это что за безнравственные спектакли ставятся в кехмановском новате? Предлагаю рассмотреть деятельность Кехмана соответствующими комптентными органами.

Доктор
27 мар 2022 в 18:37

это по европейски, по щведски, огромная кровать.. и все соседи на ней
..супер, да, любители европы и ценностей ?😁😁

Фуууу...
27 мар 2022 в 18:45

Боже мой!Это и есть,так называемое,искусство?

27 мар 2022 в 20:08

На первом фото зачем Сюзанна держится за ногу мужичка, когда ее целуют?

cerb
27 мар 2022 в 21:01

чудно, чудно.. кехмын-девальвация во всей своей красе..
трактовка просто омерзительна..
ждем когда на сцену оперного перенесут лучшие из творений студии бразерс..

незабудка
27 мар 2022 в 21:24

Это вы еще не видели "Свадьба Фигаро" Парижской оперы, сегодня в "Победе" как раз показывали. Так там все раздеваются до трусов! Женщины до белья. Совершенно не в тему. Возникает вопрос:а чего трусы-то и лифы не сняли? Фигаро с Сюзанной в трусах на диване очень определенно что-то делали .Керубино вообще озабоченный маньяк, очень непристойно пристает ко всем женщинам,когда не получается с женщинами запускает руку в трусы и чего-там делает! Искусство, однако! Керубино поет женщина , а трусах - как у мужчины чего-то напихали.
Обязательно посмотрю премьер в Оперном, но уверена, что это будет все же лучше уведенного в "Победе" Парижской оперы. Европу по пошлости нам не переплюнуть

зачем это всё
27 мар 2022 в 22:40

Сюзанна фантастична! А как она стоит сказочно, опираясь на четыре конечности….. графу повезло

Гость
28 мар 2022 в 00:23

Пишу ответ на комментарий, а его удалили. Но вопрос остался. Комментарий был про постановку Макбета в Цюрихском театре. Должна была петь А.Нетребко, но ее заменили на В.Джиоеву. Вся информация на сайте этого театра есть. Интересно услышать мнение Джиоевой о спектакле. Люди интересовались у пресс-секретаря НОВАТа, но ответов не получали. Но НГСу поди не откажут. Постановка супер-модерн. куда там наш Фигаро попался. Про дам на сцене топлесс и с мужским достоинством версий несколько - может это трансгендеры средневековья, а может постановщик этим подчеркивает, что леди Макбет была, как теперь говорят, бабой с яйцами. У Шекспира не спросишь. Еще пикантный момент - после замены исполнительниц на сайте зрителей уведомили, что разницу в стоимости билетов им вернут. Вроде как спектакль получился уцененный.
Тут про Фигаро написали срамота. Это еще НОВАТ цюрихского опыта не набрался. Главное, чтобы Джиоева им не поделилась. А то начнут по сцене в фаллосах да с флагами ходить. Вот и хочется ее мнение узнать.

аналитик
28 мар 2022 в 01:19

В то время, как вся страна с неослабевающим вниманием следит за ходом антитеррористической операции, проводимой ВС РФ на территории Украины, на сцене кехмановского новата мы можем лицезреть всю убогость и пошлость современного театрального искусства, как его понимает г. Кехман.
Да.. Ещё в большом долгу остается искусство и лично г. Кехман перед народом!

28 мар 2022 в 01:50

Так может там коллективная свадьба - потому и кровать большая?

Север
28 мар 2022 в 02:26

Традиционно быдло-гопнические комменты от здешних поциентов. Концентрация идиотов на здешнем ресурсе просто рекордная.

СТАРИЧОК
28 мар 2022 в 11:41

Посмотрел фотографии, окультурился.

мухаха
28 мар 2022 в 13:49

Сексодром что надо!

Елена
28 мар 2022 в 13:59

Вчера была на премьере. Супер! Динамика, искрометность и ,конечно, голоса!
постановка не хуже, чем в МЕТРО.

Наталья
29 мар 2022 в 07:34

Дети-корреспонденты впервые были в театре? Они, и программку прочли, а главное у них впечатлений было много....

Наталья