Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Утверждена концепция празднования 85-летнего юбилея Новосибирской области — смотрим макеты
Утверждена концепция празднования <nobr class="_">85-летнего</nobr> юбилея Новосибирской области — смотрим макеты

1 мар 2022 в 11:37

Ещё пару десятилетий такого развития и жизнь в регионе будет сосредоточена процентов на 95 лишь в областном и районных центрах.

1 мар 2022 в 12:15

Аллё! Какие праздники? Сложите наши денежки на черный день или вложите в жизненно важную инфраструктуру. Лететь в пропасть с "Ура!" и салютами креативно, конечно, но тупо, если есть хоть малейший шанс кинуть вниз хоть немного саломки.

1 мар 2022 в 12:34

Война идёт с дурным исходом, а нашим властям одни никчемные праздники на уме.

1 мар 2022 в 11:34

Это очередной орангутан?

1 мар 2022 в 14:27

Идёт спецоперация, гибнут люди, население нищает, и что за пляски на костях?

1 мар 2022 в 12:45

Толе с Аней только бы праздновать, ох они это любят, и по фигу что где как намазано, лишь бы праздник, салют, фуршет, шампусик и в снег в трусах

1 мар 2022 в 13:23

Сплошные непросыхающие пиры во время - ну вы поняли.

1 мар 2022 в 12:31

лучше не открой Новосибирск, а ОТРОЙ из гор снега и пыли

1 мар 2022 в 13:22

Вы восточный обход достраивайте, а то далеко ходить

1 мар 2022 в 12:03

Вы издеваетесь? Мазня, достойная резидента старшей группы детского садика... Что за НОВОСИБИРЬ??? Я уж не буду приводить здесь ассоциативный ряд, возникающий в голове при прочтении белиберды. Цветовая модель больше подойдёт средней руки борделю. Ну и символы - загаженный, вырубаемый Караканский бор, здания, которые строились ВОПРЕКИ, а не благодаря. И самое главное - юбилей не должен быть только констатацией прежних побед, юбилей это всегда стремление в будущее на основе предыдущих достижений - а вот с этим как-то совсем плохо.

1 мар 2022 в 11:57

На 9 мая парад и салют будут, надеюсь? Нет же причин для отмены.

Пётр
1 мар 2022 в 11:55

Открой Новосибирь--бред бредовый!

dva
1 мар 2022 в 12:40

Какие в ж... празднования могут быть...

1 мар 2022 в 14:33

У кого-то реально сейчас есть желание что-либо праздновать?

ЛёхаАлкоголик
1 мар 2022 в 11:38

Деревне 85 лет? К осени как раз на повозки все пересядем и будем открывать Сибирь в таёжных уголках. В Караканском бору собирать валежник и драться за грибы с ягодами. Вот наше будущее, а не празднование 85я.

Саша Македонсков
1 мар 2022 в 11:51

Кто знает дорогу к Агафье Лыковой??

Гость
1 мар 2022 в 11:34

Пир во время чумы...

СТАРИЧОК
1 мар 2022 в 11:48

А к празднику - лавочки и мусорные ящики (ведра) на улицах города появятся ? Хотя бы на входе в мэрию и обладминистрацию поставьте, пожалуйста ! Если не сложно, и не дорого !

Евгений
1 мар 2022 в 13:05

А может эти деньги потратить на дороги, на которых уже видно следы растаявшего асфальта?

ГОСТь
1 мар 2022 в 14:16

Направьте средства (если жгут карман бюджету) в строительство и обустройство убежищ, и снимите уже в конце концов розовые очки!!!

Маха одетая
1 мар 2022 в 13:46

Отмените, пожалуйста, празднования, а на вырученные деньги постройте станцию метро, назовём "Юбилейная". Вот это будет подарок.

Гость
1 мар 2022 в 11:33

85л,
а общественных туалетов для горожан нет.
это позор!

96569
1 мар 2022 в 13:01

А куда у оперного театра слово ГОСУДАРСТВЕННЫЙ пропало????????

Милла
1 мар 2022 в 11:58

Понятно, спасибо. Каракан нужно защищать, в основном от людей.

Гость
1 мар 2022 в 13:12

губернаторы существуют, а губерний в РФ нет-парадокс.

1 мар 2022 в 15:11

Как же без праздника, особенно когда кругом одна сплошная «радость».

Гость
1 мар 2022 в 11:40

С затулинки или юго-западного ничего нет красивого?

Гость
1 мар 2022 в 12:10

Очередной словесный изврат, гордо именуемый креативом.

шугар на камнях
1 мар 2022 в 13:14

Если только мы доживем до этого дня. В новостях пишут, что страны НАТО из восточной Европы решили вступить в войну. Понятно же, чем это дело кончится.

1 мар 2022 в 12:24

надо подготовить город. дороги отремонтировать. чтобы не было стыдно перед зарубежными делегациями

CNN
1 мар 2022 в 12:25

Не о том думаете!

Энск
1 мар 2022 в 11:55

А что у нас в этом году юбилей? Не знал.

Гость
1 мар 2022 в 15:13

Страна воюет, какие праздники, всё для фронта! Всё для победы!

1 мар 2022 в 11:35

Область где на макетах?

Соседка
1 мар 2022 в 12:11

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Matrix_Agent (забанен)
1 мар 2022 в 11:33

Фиолетовый во многих культурах - цвет траура, если что.

Дульсинея
1 мар 2022 в 13:08

А 9 мая капитуляция режима?

Куница
1 мар 2022 в 14:43

Путин приедет на празднование?

Просто человек
1 мар 2022 в 17:12

Я так думаю люди и дальше будут жить в развалюхах в связи с этой операцией ведь сейчас все встанет но праздник нашим чинушам просто не обходим пир во время чумы

Гостья
1 мар 2022 в 11:57

А как так? Новосибирску 128 лет, а области 85?

Плюс 5
1 мар 2022 в 14:43

Вообще была не в курсе этого праздника. А оказывается уже 85!

Мыловар
1 мар 2022 в 14:45

Почему именно эти объекты включены? Голосование было или как?

Фиг вам
1 мар 2022 в 18:42

И сюда три шестерки затолкали...

Гость
2 мар 2022 в 08:37

Может обойдёмся без помпезности,деньги девать некуда?

Гость
2 мар 2022 в 20:32

что за дичь? что за новосибирь?

Гость
16 сент 2022 в 12:31

Какие салюты, Ханны и Полины Гагарины? Откажитесь от этого, как это сделали губернаторы многих других областей. Вот это герои тыла. Празднования можно организовать и силами местных коллективов. А освободившиеся деньги на поддержку наших воинов.

Хммм
1 мар 2022 в 11:54

Зоопарк. Я потеряла наш зоопарк 🙃 это же одна из основных наших достопримечательностей.

Дарина
1 мар 2022 в 14:42

Нужно выполнять все, что запланировали и не впадать в панику.

Гостья
1 мар 2022 в 14:42

Спасибо за наглядный материал.

Килька
1 мар 2022 в 14:44

Где можно с программой мероприятий ознакомиться?