Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Николай Цискаридзе в образе грозной вдовы покорил НОВАТ — показываем, как прошла долгожданная премьера
Николай Цискаридзе в образе грозной вдовы покорил НОВАТ — показываем, как прошла долгожданная премьера

13 февр 2022 в 10:23

а чо православные активисты не оскорбились-то?

как это понимать?

состав преступления налицо же: мужчина в женской одежде своим видом шатает традиционные семейные ценности!

А ещё и детей люди привели на просмотр!!! Ужас!

ась?

13 февр 2022 в 10:17

вроде как пропаганда ЛГБТ в РФ запрещена!

13 февр 2022 в 11:07

Странно конечно, детям в школу ходить нельзя, самоизоляция для лиц старше 60+. А у них премьеры, аншлаги.

13 февр 2022 в 10:57

Стоимость билета на галерке была 2500 р. Могу себе представить стоимость билетов в центральной ложе.

Юлия
13 февр 2022 в 22:38

Были с дочерью. Билеты покупали в декабре. Ребёнок по пушкинской карте, я за 3500. Очень красочно, костюмы и декорации потрясающие. И Цикаридзе и солисты и кардебалет отработали на 100%. Мы в восторге. Приехали специально из др региона. А мастерство Цикаридзе неподражаемо, зачем писать гадости. Ну не нравится не смотрите. Сходите на Бузову. Каждому свое. Новосибирску салют.

13 февр 2022 в 10:36

Хорошо прозвучал "Рэквием" по шахтерам Кузбасса и новосибирской культуре.

13 февр 2022 в 10:17

"Лишь несколько новосибирцев взяли с собой детей, а зря: балет очень яркий, красочный и очень динамичный"

🤔Это предложение как понимать?

13 февр 2022 в 14:27

Кто ходил из комментаторов? 😁

Гость
13 февр 2022 в 10:14

Великолепно, что Николай Цискаридзе,
артист с мировой славой,гений балета,
смог выступить на сцене Новосибирского театра
с нашими талантливыми артистами.
Это не только яркое представление,
но и огромный опыт, особенно для молодых,
начинающих артистов.

Натали
14 февр 2022 в 00:13

Люди вы что все с ума сошли сколько можно лить грязь Цискаридзе самый лучший радуйтесь что он к вам приехал если вы не любите балет не ходите сможете так станцевать выходите на сцену а брехать как шавки из подворотни мы все можем

Гость
13 февр 2022 в 11:33

Вчера была на вечернем спектакле, получила массу положительеых эмоций, прекрасный спектакль, артисты, музыкальное, световое сопровождение все в высшей степени гармонично. Я в восторге

Гость
13 февр 2022 в 14:20

А как же ковид? Тысяча человек или сколько там

Из Н-ска
13 февр 2022 в 10:56

«… этот гонорар не самый высокий. Если сравнивать с эстрадными звездами, то он вообще ничтожный.»
А если сравнивать с «гонораром» рабочего ( даже если взять шахтёра), то он вообще-то очень и очень даже ничего !!!

диагноз
13 февр 2022 в 12:57

Местечковую слабоумную деревенщину бомбануло знатно. Объяснять им,что некоторые женские роли в балете традиционно(с 19 века)исполняют мужчины, бесполезно и бессмысленно.

Театралка
13 февр 2022 в 12:51

Была на вечернем спектакле в пятницу. Получила массу удовольствия. Премьера удалась. Ушла в прекрасном настроении. Кстати, давно я не видела таких продолжительных оваций всем залом. Хочу признаться в любви - Оперный мой самый любимой театр Новосибирска.

Светлана
13 февр 2022 в 11:42

Почему сразу подвох ищите? Тут ведь специфика театра. Многие партии будь то балет или опера, неважно, написаны так, что мужскую партию может исполнить и женский голос, и проще женщине исполнить. И наоборот женскую партию технически сложную, выполняет мужчина. И не надо искать в этом другой смысл. Это специфика театра. Любого. Зритель смотрит спектакль и получает удовольствие от этого зрелища. А выискивать другой смысл и в голову никому не приходит.

13 февр 2022 в 10:17

Раз аншлаг - значит полный зал.
Теперь они все заболеют модной болезнью.

13 февр 2022 в 10:59

Он же дедушка почти. Кто его на сцену выпустил?

Болонья
13 февр 2022 в 13:00

Цискаридзе - молодец. Все своим трудом и горбом заработал. Не то что некоторые лошади балета на букву В.

Гость
13 февр 2022 в 20:44

Я вот очень расстроилась, что не видела нигде рекламу. Ну телевизор не смотрю, да. Сходила бы с удовольствием. Интересно, 19 марта спектакль будет с его участием или больше не приедет.

Люда.
13 февр 2022 в 16:33

Блин... Я проворонила билеты... Как бы я хотела посмотреть спектакль с Цискаридзе!!!

Гость
13 февр 2022 в 12:16

Ну хоть что-то положительное! А то уже задолбали с терешковыми и ковидами. Кстати, "аншлаг"по нынешним временам, это сколько народу-то? Зал же не полный был, а 50%, человек 600? А с билетами да, уже 26 января все проданы были. И НГС, вам что, гонорар Цискаридзе спать спокойно не дает? Во всех публикациях его вставляете. Ну так напишите тогда и гонорар Кехмана, Сафронова и остальных. Еще и свой припишите, и что лично вы за билет 18000 не платили, а бесплатно как пресса и на репетицию сходили и на премьеру.
А спектакль действительно классный! Яркий, живой, запоминающийся.

Кадырка
13 февр 2022 в 12:00

А чего Бастрыкин не возбудился?

дед
13 февр 2022 в 19:19

ах какая женщина, мне б такую

Гость
13 февр 2022 в 11:17

Талант!

Мутабор
13 февр 2022 в 10:15

А куда делись новосибирские артисты? Получается не театр - а филиал Михайловского с приглашёнными «мировыми звездами». Это же НАШ театр. А что в нем осталось НАШЕГО, новосибирского?

13 февр 2022 в 11:07

Странно все это, неужели у нас нет балерин женского полу,зачем мужику играть женскую роль? Где наши батюшки,почему не запретили сие лицедейство?

Было дело
13 февр 2022 в 10:40

Был на этом спектакле, суббота 13.00. Наши артисты просто великолепны.

Сергей
13 февр 2022 в 11:13

И этот клоун сидит в Госдуме и голосует За принятие законов против людей, а вы ходите на него.

Капитан
13 февр 2022 в 13:11

1,5 ляма за пару выходов на сцену и я бы поскакал

Светлана
14 февр 2022 в 11:40

Покупали билет в подарок, на сеанс 13:00. Какое же было удивление и разочарование, когда Цискаридзе не вышел на сцену. Зачем людей обманывать. Ни где не было указано, что Цискаридзе выступает только на вечерних сеансах. Потом конечно же появилось эта информация перед самым выступлением в интернете. Но зачем так делать. Многие люди подходили и спрашивали,где Цискаридзе. Вобщем, сказать неприятно-это ни чего не сказать.

13 февр 2022 в 12:37

Голубятня какая то

Пенсионер
13 февр 2022 в 10:48

В Сибири его помнят и любят

Гость
13 февр 2022 в 13:14

А что другие совсем танцевать не умеют? Сколько рекламы вогнал, на каждом углу нахваливают.

Чёрных
13 февр 2022 в 19:47

В этом и разница между Питером и Москвой и провинцией- в кадрах !

Макс
14 февр 2022 в 07:51

Наш состав днём был не менее талантлив, тот же Лифенцев в роли Симоны.
К сожалению, были проигнорированы все антиковидные требования. Очевидно, что после спектаклей будет море больных

Маргинал
13 февр 2022 в 11:17

почему мужики одевают бабские одежды ???
чо нельзя было бабу сискать в городе на роль ?

Dfktynbyf
13 февр 2022 в 11:26

Очень хочется, чтобы показали по ютуб каналу этот спектакль. На билеты придется копить не один месяц. Да и губернатор против , чтоб рядом с его семьей сидели не привитые. Можуг заболеть.

придурок
15 февр 2022 в 00:07

Не заметили ?В Новосибирск ВСЁ списанное в столицах переправляется :то трамваи ржавые ,то автобусы ,то артисты с концертами ,теперь вот балеруны старые "зажигают" в НОВАТЕ _Новату сойдёт .

Свет
18 февр 2022 в 16:43

И я проворонили билеты!с удовольствием сходила бы!

Маха одетая
13 февр 2022 в 12:01

Жаль, что премьера опять с заезжими.... наших ни во, что не ставят.

Ольга
8 дек 2022 в 11:30

Сходила в декабре 2022года, последний раз была в Оперном театре в 1982 году. Театр внутри стал более интересным, спектакль с участием Цескаридзе замечательный, музыка приятная, НО мне не хватило балетных танцев. Хотелось бы увидеть немного больше танцев.

Бездетный бич(новосибирск)
13 февр 2022 в 11:44

Как здорово, чо у нас проходят такие выступления! Мужчина в женском - это прекрасно! Рад, что губернатор Кемеровской области не обошёл вниманием всё это представление. Большой культурный прорыв, я считаю.

13 февр 2022 в 10:40

в Москве всем надоел,сюда приехал,по мужикам сибирским соскучился...

Гость
13 февр 2022 в 10:47

Неприемлимо.

Гофра
13 февр 2022 в 10:59

Когда уже разгонят этот сельский клуб?

ГостьЯ
13 февр 2022 в 10:12

Хорошо что в постановке была только пони, а если бы были ёжики? Слез было бы море.

яна
13 февр 2022 в 11:17

нам билеты не по карману!

Гость 306
13 февр 2022 в 11:38

Цискаридзе увидел. А аншлага нет - чего стесняемся?

коллега
13 февр 2022 в 14:29

Тут некоторые диагноз ставят, комментеров идиотами называют, дескать, все вокруг идиоты.
У нас был один такой на работе, любил кричать, - Да вы все дураки тут!
С ним никто не спорил, ну болеет человек, бывает такое