Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Элджей представил свою версию «Пальмы-де-Майорки» — любимой песни его мамы
Элджей представил свою версию «Пальмы-де-Майорки» — любимой песни его мамы

26 дек 2021 в 19:20

Пусть мама его и слушает. Я уже протащился.

26 дек 2021 в 23:17

Мда уж... Голоса абсолютно нет. Зато понты и татухи есть. Даже не дослушал.

26 дек 2021 в 20:55

Петь не умеет, не сравнить с оригиналом.

26 дек 2021 в 21:24

А Шуфутинский-то несравнимо лучше эту песню исполнил.

26 дек 2021 в 21:24

Ужс

26 дек 2021 в 19:32

По-моему неплохо

26 дек 2021 в 20:10

А из страны этот сбежал или другой?

Шуфутинского знаю. А Элджей это кто?

Сельдь
26 дек 2021 в 21:00

Я за оригинала !Не люблю ,когда перепевают чужое !

Гость
26 дек 2021 в 20:23

Нгс, может вы начнёте писать о культуре, музыке, а не о всяких..... Слов нет, зачем вы пропагандируете всякий отстой?

26 дек 2021 в 20:28

вангую, эту песню скоро саундтреком воткнут в какой нить российский фильмец

Someone
26 дек 2021 в 21:00

На первой фоте что Элджей поднёс к губам?)

Исполнение слабое. До Шуфутинского, как до Китая пешком и это неоспоримый факт.

Дэнчиг
26 дек 2021 в 19:26

Для кого и о ком новость?

26 дек 2021 в 19:25

Меня такие мальчики - мужчины вообще не вдохновляют.
Мне нужно видеть его умный пристальный взгляд. А если такового нет, то и ....неинтересно в общем.
Только умный, думающий мужчина вызывает желание.

26 дек 2021 в 19:32

Интересно его маме понравилось?😶

Тюльпаша
26 дек 2021 в 19:54

Модератор , три раза писать в день про Этих нормально . Я выразил не довольство цензурно , почему удалили

26 дек 2021 в 20:49

Да нет, все чётко сделано, микрофон бы по тише....

VIP Гость
26 дек 2021 в 23:24

Да когда он наконец уж заткнется!

Андрюша
27 дек 2021 в 00:31

Надо дуэт с Шурой сделать!!
Редакция передайте это Элджею.

crry
27 дек 2021 в 04:02

Тут уместно классическое "Мама, роди меня обратно".
Крутой и Шуфутинский скажут спасибо.

Ало
27 дек 2021 в 13:46

Оранжировка, бэк вокал офигенные...еще бы солиста поменять на Шуфутинского.

Собственно
27 дек 2021 в 13:55

Лучше бы Беляев спел эту песню, у него хотя бы голос есть и петь умеет в отличие от бездарности элжея

26 дек 2021 в 19:39

не плохо при чем нет автотюна и эффектов....в живую

с богаткова
26 дек 2021 в 19:22

Мама Шуфутинского любит или Лешу? Тема не раскрыта

Гость 264
26 дек 2021 в 19:25

Это уже какая новость про них? Анонсируют, я думаю, своё участие в Голубом огоньке.

гость дорогой
26 дек 2021 в 20:28

с такими репрессиями не такие песни запоешь....

789456
27 дек 2021 в 01:56

К чему нам знать новости об всяких гастарбайтерах?

Из Новосибирска
27 дек 2021 в 11:34

Ну неужели в нашем городе недостаточно интересных и действительно талантливых в своем деле людей, о которых можно было бы писать интересные новости?
Хватит уже хайповать на этих недоблохерах, недопевцах, недо...недо...
Чем меньше о них говорить, тем быстрее они канут в небытие. Куда катится это безумный мир?

Gluteus Maximus
27 дек 2021 в 22:47

Элджи мне нравится, надёжная фирма, холодильники делают хорошие. Не знал, что они теперь и песни поют.

Маша унд Медвед
26 дек 2021 в 19:34

Леха, нормально. Молодец, Леха. Куда приятнее, чем твои "шлягеры с матюгами".

Митрич
26 дек 2021 в 20:10

Оо,да он в этом жанре сможет открыть второе дыхание в своем творчестве, тембр голоса соответствует. Без сарказма.

Гость 264
26 дек 2021 в 19:26

Признайтесь, замурлыкали пестню?😉

гость дорогой
26 дек 2021 в 20:29

с такими репрессиями не такие песни запоешь...

гость