Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Пацаны не поймут». Стать артистом Алексея Филимонова, звезду сериала «Вертинский», заставила любимая учительница
«Пацаны не поймут». Стать артистом Алексея Филимонова, звезду сериала «Вертинский», заставила любимая учительница

26 дек 2021 в 15:32

о! Майорчик

26 дек 2021 в 17:57

Все эти Филимоновы не умеют играть. Как в театре. Бедный Станиславский.

Андрей Влалимирович
26 дек 2021 в 20:05

Я вырос на песнях А.Вертинского.
Сериал - великолепен.
А.Филимонов сыграл блестяще!

Гость
26 дек 2021 в 22:52

Очень понравился фильм и роль Вертинского запала в душу. Каждая песня рождена из жизни артиста и Филимонов показал это великолепно. Спасибо, думаю, что это лучший сериал года. Жаль что кончился, я бы ещё смотрела.

Зинаида Гордиенко
26 дек 2021 в 23:35

Какая замечательная учительница! Смогла увидеть в ученике талант и убедила родителей, самого ученика, что он должен поступать в театральный. Даже сама его отвела туда! Браво, Наталья Георгиевна! Вы настоящий Учитель. Таких Учителей должно быть много, в каждом классе. А Филимонову желаю много творческих успехов, он очень талантлив и достоин интересных и сложных ролей.

Юлия
27 дек 2021 в 00:30

Сыграл замечательно.Не знала Вертинского ,но образ ,созданный актером -теперь один из любимых...Побольше ярких и интересных ролей ,хочу еще видеть живого человека в кино

Лариса
27 дек 2021 в 03:48

Это гениальный актер! Он лучший@

26 дек 2021 в 17:43

Кто этот человек? Первый раз слышу о нём и об этом сериале

Татьяна
26 дек 2021 в 23:13

Получила необыкновенное удовольствие от фильма и от игры Филимонова. Обычно сериалы не смотрю, они меня раздражают. Этот смотрела на одном дыхании.

Надежда
27 дек 2021 в 02:15

Сериал понравился. О Филимонова ранее ничего не слышала. Стала смотреть фильм, только благодаря этому артисту. Удивительное попадание в образ, проникновенно, искренне, давно не видела такой игры, браво. Побольше бы таких артистов.

Вера
27 дек 2021 в 11:36

Сериал смотрится на одном дыхании. Все здорово. Филимонов это открытие года. Спасибо за память о Вертинском.

sdf1
26 дек 2021 в 17:14

Нашел себя. В России это нечасто. Поздравления!

администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 17:59

он ещё играл в фильме "Жить" Василия Сигарева

Марина
27 дек 2021 в 01:50

Прекрасный актёр, прекрасная роль! Желаю ему ещё много хороших ролей в кино. На фоне множества смазливых и похожих друг на друга новых актёров, которые только демонстрируют свою внешность, Филимонов действительно талантливый актёр. Как хочется, чтобы этот актёр сделал мировую карьеру.

Елена
27 дек 2021 в 11:47

Очень, очень понравился актёр! Так не обычно, так искренне, с удовольствием смотрела сериал, он просто украсил его, пересмотрела все фильмы с актёром после этого. Прям

удивил. Просто надел на себя роль! Успехов в дальнейше

27 дек 2021 в 15:39

Впервые за последние десятилетия гениальный актер появился, а ценить таланты так и не научились.

26 дек 2021 в 19:31

так себе Вертинский в сериале..
другим он был .
да и дочкам Вертинского не понравился экранный папа

15м парней на фото и 11 девок не считая учителей

Гость
26 дек 2021 в 18:24

Понравился фильм с его участием - «ещё один год» 2014 года

Елизавета
27 дек 2021 в 14:09

Ооооооочень понравился и фильм, и актер. Иногда начинаю смотреть фильм, а через рпару серий уже не интересно. Тут было все иначе, каждый день ждала вечера, чтобы посмотреть очередную серию. Актера приметила еще в роли Майорчика, прямо в душу запал. Браво. А Иркутск мнедорог еще и тем, что когда-то давно училась там в Институте иностранных языков, одном из лучших вузов СССР. Так, что от меня сплошные смайлики и восторги!!!!!! Желаю Алексею всех благ и мнооооого удачи. С любовью.

Наталья
27 дек 2021 в 17:08

Мы с мужем были и до сих пор под впечатлением после просмотренного фильма. Нам не преподавал в школе Вертинского, но, лично я из детства помню, что слышала многие песни из уст взрослых. Поэтому сейчас перечитываю его стихи с удовольствием и пою с удовольствием. Актёр, я считаю, сыграл замечательно, хоть и говорят его дочери, что это не совсем их отец и всё же, ведь мы не жили с их отцом... Замечательно...

Людмила
27 дек 2021 в 18:01

Алексей Филимонов - супер! Фильм великолепный! Браво!

Валентина
27 дек 2021 в 18:45

Филимонов - это гордость современного российского кинематографа! Великолепно сыграл, не могу представить кто мог бы сыграть лучше. Сыграл интеллигентно, обаятельно, с шармом! А какие глаза! Удачи ему и новых ролей! Ждем..

Татьяна
27 дек 2021 в 18:54

Я до сих пор не могу отойти от этого фильма Филимонов ты супер

Людмила Смирнова
27 дек 2021 в 19:07

Замечательно сыграли все артисты. Фильм чудесный. Алексей очень органично вписывается в роль. Спасибо режиссеру . Давно не было такой работы. Браво!

Таисия
27 дек 2021 в 21:40

Очень понравился фильм! Бесподобная игра актера Филимонова. Это как глоток свежего воздуха, среди той гадости, которую показывают по телевизору.

Гость
27 дек 2021 в 23:38

Если и есть, что хорошее в этом сериала, то это только работа Филимонова

НеВа
28 дек 2021 в 00:22

Везде и всюду оставляю комментарии...талантливейший Алексей Филимонов! Мало кто так играет...без позерства и самолюбования!!! Замечательный актер в любой роли!

Наталья, г. Иркутск
28 дек 2021 в 04:34

Полностью согласна со всеми положительными комментариями. Сериалы не смотрю, от слова СОВСЕМ, да и телевизор, в последнее время тоже. Но... В один из вечеров, зацепила краем глаза и не смогла не досмотреть этот фильм. Алексей, из нынешней плеяды актеров, Вы лучший, ТАЛАНТИЩЕ. И мне греет сердце, что мы родились в одном городе. Жду, новых Ваших фильмов🌹🌹🌹

Катя
2 авг 2022 в 20:04

Хорошая, добрая, простая женщина. Даже еще не понимает, что Филимонов гений. Спасибо Вам!

Пацаны поймут. Учительницу нужно уважать

Гость
7 февр 2024 в 02:27

Очень талантливый актер!! Фильм Вертинский благодаря Алексею , очень удачный!смотрела 3 раза!!

маруся
26 дек 2021 в 17:40

сыграл отлично, правда сериал затяжной, 2 бы серии и цены бы фильму не было
а после фильма исполнение песен Вертинского это такая бездарность