Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров
«Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров

19 дек 2021 в 14:49

Что значит «чертов шоу-бизнес», а почему должно быть гарантировано вечное сияние на Олимпе славы? Отгремел, улыбнулся и вернулся бы к нормальной жизни - вот и всё.

19 дек 2021 в 14:37

У него был роман с Алиной Кабаевой?

Утинные истории и черный плащ то же он озвучивал. Так голос у него не плохой был

19 дек 2021 в 18:22

Ничего особенного в песнях не было, обычная попса того времени. В таком возрасте надо быть более стойким и оценивать себя адекватно.
Не приглашали на выступления, значит не то и/или не так пел.

20 дек 2021 в 00:12

Не шоу-бизнес его содрал, а собственная гордыня и нежелание сменить амплуа, а если и нужно сферу деятельности.

19 дек 2021 в 15:32

Ваще та Насыров пел хорошо, уж на что мне пофиг на все эти песенки, но голос у него был что надо. Кому интересно есть видео, там молоденькая Кабаева в прозрачной блузе светит красивыми титечками под посвященную ей песню, танцуя с поющим Насыровым. Ищется на ютубе по запросу "Алина Кабаева - зажигательный танец"

19 дек 2021 в 14:57

в активе у него было 2 перепетых хита (мальчик хочет в тамбов и лунные ночи). и он с таким багажом возомнил себя фиг пойми кем. да в той же передаче "голос" есть более голосистые и талантливые исполнители, к которым никто из наставников не поворачивался. да в том же казахстане он пользовался успехом. дожил бы до наших дней, участвовал бы в каком-нибудь шоу типа "суперстар" и в рекламе какого-нибудь озона: "мальчик хочет озон".

19 дек 2021 в 14:55

Что-то все эти звездушки какие-то слабонервные. Чуть что не так, сразу на наркоту садятся и в окна сигают.

19 дек 2021 в 16:54

Чой то сегодня решили вспомнить Насырова? Какой повод?
Вот сегодня день рождения Брежнева, 115 лет между прочим. Могли бы об нём статейку забацать. Поностальгировали бы...

19 дек 2021 в 16:33

Да? Вознесли и выбросили? И он с кучей заработанного бабла, верными друзьями и женой (пусть и неофициальной) почувствовал несчастным?
Надо было ему поработать на заводе за 20 тысяч или в магазине типа "Пятёрочки", где платят копейки и штрафуют за каждый чих. Махом бы депрессия была вылечена.

19 дек 2021 в 14:41

Я помню эту песню " Я - это ты, ты - это я.....и никого не надо нам.....

Романтик...Такие мужчины очень тяжело переживают падения в карьере и отказ любимой женщины. Не выдержал...

вумен ру хороший рерусрс. Когда шахтеров завалит или в кипятке кто обвариться, зайдите туда почитайте что вумэн пишет там про мужиков

20 дек 2021 в 09:18

люди без руг, без ног выживают, пытаются чем то заниматься, ищут себя.. и не ноют. а тут, жив, здоров ...... сам себе заработал вечность в аду

Диван Диваныч
19 дек 2021 в 14:45

Это что филиал вумен.ру? С каких пор?

яяяяяяя
19 дек 2021 в 16:34

Москва его пожевала и выплюнула, а девушка просто не захотела уходить в мусульманство. Всё закономерно и не он один такой.

19 дек 2021 в 14:37

"знала и любила вся страна" - ну это перебор!

kutty
19 дек 2021 в 14:33

"мальчик хочет в Тамбов" - чистый плагиат с русскими словами..

гость дорогой
20 дек 2021 в 07:07

уже тошнит от этих частушек.. голос может и хороший. но репертуар это дно .

19 дек 2021 в 22:44

У нас тут свои очень талантливые и популярные исполнители были, которых действительно слушали, потому что нравилось, а не потому что их по радио гоняли. Павел Есенин и те, кому он писал музыку - Игорь Малинин, Шура. А про "Мальчик хочет в табло" говорили, потому что всех эта песня жутко раздражала. Да и вообще в те времена уже был и eurodance и gangsta rap и speed garage с jungle. Насырова только самые заурядные обывалы могли слушать, из за отсутствия вкуса и малейшей ориентации в мире музыки.

Игорь Т
20 дек 2021 в 09:51

Эх звезды,звезды...Нам бы "ваши проблемы" так как мы простые люди живем хуже чем вы и у нас проблем больше,но мы находим в себе силы выживать на маленькую зарплату,содержать семьи,не падать духом,наша месячная зарплата порой равна вашему одному выступлению за 1 час,а это и больше,за год вы товарищи звезды зарабатываете столько сколько простые люди у станка на заводе заработать не смогут и за 10 лет вкалывая на этом заводе! А если работяга помрет на этом заводе или с ним случится несчастный случай не будут писать это в СМИ и причитать на всю страну,случись болезнь работяге не дадут денег на операцию,вот и получается почему смерть "звезды" должна быть мегатрагедией,чем смерть простого работяги сделавшего для общества намного больше?

///
19 дек 2021 в 17:27

Вознсли и выбросили как рояль сначала вознесли на вержгий этаж потом выбросили на улицу...ну не Роза Рымбаева))), не певичка после лагерей свои валенка да валенки продолжала петь))). Не герой....

слава Эрогану и Татарстану
19 дек 2021 в 14:40

Он автор великого хита, который украли латиносы и переврали весь текст.

ШОУ БИЗ
19 дек 2021 в 17:14

Лунные ночи песня "дин дон" группы ТИЧ ИН всем в ссср была известна эта пластинка нафига ее перепевать с убогим текстом ???

Дин
20 дек 2021 в 11:17

Что это за перл: " отказ любимой жены выйти за него замуж."? И раз женщина, не единожды отказывалась связать свою жизнь с мужчиной, от которого имела двоих детей, значит все было не так просто.

007
19 дек 2021 в 17:15

Насыров и Кабаева.. бред! Там ВВП клинья бил!!!

917
19 дек 2021 в 16:50

Для 37-летнего это не причины ухода из жизни. Жизнь длинная и взлетов и падений будет много. Слабоват оказался.

Гость
20 дек 2021 в 16:33

Очень глубокий был человек! Светлая память! В мире, где всё делается ради денег и из-за денег, человечному человеку жить трудно. Помним, любим , скорбим. (Через месяц, 19 января - ровно 14 лет со дня трагедии).

Чыр
19 дек 2021 в 15:00

Мене помница такой случай. В то время популярна была передача ОСП-студия и они по-доброму обыграли сценку с Насыровым, ещё не зная, что он погиб. Передача успела попасть в эфир и я её видел. Запомнилось, что персонаж обыгрывали под именем Бурят Носяров и было-бы смешно, если-бы не...

Ромул
19 дек 2021 в 16:23

Есть версия, что не сам выбросился, и из-за...

Гость
20 дек 2021 в 07:34

Психиатр плохо лечила, неуд. А жениться во время видно не хотел, а потом уже и не охота.

Если быть совсем честным: особого таланта у него не было! В багаже имел всего три хита. Я - это ты, Мальчик хочет в Тамбов (кавер версия португальской группы Carrapicho - Tic, Tic, Tac), дуэт с А.Апиной - Лунные ночи (опять же песня кавер на старый хит Teach In- Ding a dong 1975 год) ВСЁ!
Нельзя всю жизнь выезжать на старом материале, нужно записывать что то новое и чувствовать конъюнктуру рынка.
Не выдержал конкуренции и сошёл с дистанции. Виноват сам и больше никто.
С такой тонкой душевной организацией, сидел бы в своё Казахстане и был бы народным героем.
Да и в 90е никто особо его не слушал, Мальчик хочет в Тамбов - хит на один сезон.

жесткий
19 дек 2021 в 23:08

Мужеложством с продюсером не захотел заниматься. Что целую статью расписывать. Это объяснение почему он стал исполнителем одной песни и всего остального.

19 дек 2021 в 16:56

Ну нашли же о ком вспомнить!

гость
19 дек 2021 в 19:38

А почему сразу не женился на девушке? А сделал предложение, когда дела плохо пошли?

Люда.
19 дек 2021 в 18:30

У него сейчас такие красивые выросли дети!

Гость
19 дек 2021 в 15:19

Ранимых в психушке хорошо лечат.

Вячеслав 105
19 дек 2021 в 15:31

Электричка едет в Тамбов?! Небыло такой песни, это было название программы двух исполнителей. Автор школьник? Да и никогда Насыров не был топовым певцом. Обычный, каких море.

Гость
20 июня 2022 в 04:36

Он не умер сам по себе. Ему помогли. Это ещё один человек светлый и талантливый как и Тальков. Их судьбы взаимосвязанны нитью - один общий враг, женщина погубила обоих. Справедливости ради, он не выступал на сцене из-за одной женщины, которая подкупила всех.

Гость
28 нояб 2022 в 07:35

Какие жестокие комментарии. Кто вы вообще такие, чтобы судить другого человека! Уйти из жизни это тоже свободный выбор. Все заткнулись и живем своими жизнями!!! Закройте рты в сторону Мурата Насырова, никто не ходил его путями!

Гость
19 апр 2023 в 23:01

ПРИ ЧЕМ РУССКИЙ ИЛИ НЕТ?ВЫ НАЦИОНАЛИСТЫ?

Ром
19 дек 2021 в 15:04

В итоге баба погубила. Типично.

Funny
19 дек 2021 в 16:14

Хорошая песня «я это ты»

19 дек 2021 в 15:33

знаменитость? не смешите не русский

Гость
19 дек 2021 в 14:39

Ощущение что сайтом ошибся. Зашёл почитать городские новости. Больше ни ногой ... Тьфу нгс!

Разрыв шаблона
19 дек 2021 в 16:12

Песни крутые были у него, жаль что такой ранимый и светлый оказался. В шоу бизе выживают только монстры.

До сих пор в машине слушаем его песни.

Гость 259
19 дек 2021 в 17:01

Финно-угорские народы💁‍♂️

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 16:31

Станислав1, я бы пожелал им другого - как говорится, скорейшего закрытия.
Проще открыть новую контору с вменяемыми людьми, нежели пытаться что-то делать из этой.

угу
19 дек 2021 в 17:42

Психиатр вылечила.

Гость
9 янв 2022 в 01:56

Нашему туповатому населению видно по душе поющие трусики с первого канала и канала Россия. Звезды :ни мозгов, ни голоса

Гость