Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Умер Александр Градский
Умер Александр Градский

28 нояб 2021 в 10:13

Песня о друге 😔

28 нояб 2021 в 10:15

"Первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять - чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять..."
Покойтесь с миром, Александр Борисович...😞

Гость
28 нояб 2021 в 10:19

Ой ой утрата 😔 сильная , вечная память

28 нояб 2021 в 10:23

Жаль, но " все там будем", в свое время.

28 нояб 2021 в 10:24

Очень жаль... Такой талантливый певец, композитор, и проект Голос без него уже не тот(... Пусть земля будет пухом, Александр Борисович!

Гость
28 нояб 2021 в 10:25

Большой Артист и Композитор. Всегда занимался творчеством и никогда ширпотребом. Очень жаль...
..

Гость
28 нояб 2021 в 10:26

Уходят легенды! Светлая память!

Ваха
28 нояб 2021 в 10:26

Не вакцинироваться после 70 лет и вести социальную жизнь - это гарантия проблем. Не дождался обязательной вакцинации и ушёл из жизни талантливый, активный мужчина.
Очередное доказательство, что нашим властям плевать на население и оно позволяет мракобесам умирать. Сколько ещё нужно смертей, чтоьы антипрививочников лишили права вести активную социальную жизнь?

Гость
28 нояб 2021 в 10:28

Очень жаль. Буквально позавчера был свежий выпуск программы «Голос», и было видно, что он болен, серьезно болен. Светлая память…

В моём отечестве погибли все Пророки.
Больших Поэтов смолкли голоса.
Нет гениев. Всё реже слышу строки,
Такие, – чтоб на долгие века.
Всё реже тут витает вдохновенье –
Оно совсем не терпит суеты,
И мы теряем чудные мгновенья –
И отражение в них вечной красоты.

Matrix_Agent (забанен)
28 нояб 2021 в 10:31

Очень жаль. Земля пухом.

Babrak
28 нояб 2021 в 10:33

Это тот, который в семье при детях трёхэтажные маты заворачивал? Культуру нёс в массы.

Гость
28 нояб 2021 в 10:34

Светлая память! Великий был человек!

Лубрикант резиновый
28 нояб 2021 в 10:36

Хороший и талантливый был юдэ.

Дэн
28 нояб 2021 в 10:41

Оставил сына без отца. Чем думал?

Далеко, на лугу...
28 нояб 2021 в 10:43

Очень жаль! Да как так! Светлая память..

гость
28 нояб 2021 в 10:47

Впервые услышал Градского на катушечном магнитофоне ."Я всегда любил зверей , я любил и ежей..." Царство небесное , земля пухом.

Ваха
28 нояб 2021 в 10:48

И ведь официально короновирус не при чём. Умер от инсульта. Отец наших знакомых умер так же. Выписали из областной после болезни с отрицательным пцр. Коронавирус победили. Через пару днкй вернули в реанимацию, уже не ковидную. Острая сердечная недостаточность, жидкость в лёгких, почки почти не работают. Умер официально не от коронавируса.
И таких сотни тысяч. Лекарств нет, больницы перегружены, врачей не хватает, а мракобесы антипрививочники ведут себя словно они Дунканы Макклауды, у них есть персональный бункер и персональная коммунарка...
А наибольшее омерзение вызывают персонажи, что продалжают вякать против вакцинации. Почему в их случае не работает статья Доведение до самоубийства... Градский тоже же вот кого-то наслушался...

Гость
28 нояб 2021 в 10:48

У дедушки осталось два маленьких ребенка 7-и и 3-х лет.
Осиротил парней(((

Гость
28 нояб 2021 в 10:50

вообще-то все,кто посещает публичные мероприятия,
имеет код после прививки.
без кода,на мероприятия не допускаются.
Распоряжение Собянина СС
странно,почему,видя тяжелое состояние мэтра,
его сразу же не увезла скорая?

Гость
28 нояб 2021 в 10:51

Сколько ещё от коронавирусного дерьма помрёт людей. Какая напасть настигла.

28 нояб 2021 в 10:53

Мы выросли на его музыке и песнях. Она будет вечно. Песни для думающих. Это Вам не Моргенштерн.

28 нояб 2021 в 10:55

Земля пухом! А кто же будет в шоу Голос его командой руководить? Впереди прямые эфиры.

28 нояб 2021 в 11:02

я на крайнем выпуске программы "Голос" ещё подумал что он очень плохо выглядел...

ЧудакЧеловек
28 нояб 2021 в 11:07

Уважаемый человек.
Как ни жаль, а все мы не вечны.
Земля пухом.
Соболезнования родным.

28 нояб 2021 в 11:09

Гаркалин, вакцинирован, заболел, осложнения - умер.
Градский, невакцинирован, переболел, осложнения - умер.
Русланова, невакцинирована, заболела - умерла.

Это нам такую информацию дают.

Но не дают полную сколько умирает вакцинированных. Остальные малоизвестные личности и видимо внимания их смерть не заслуживает

28 нояб 2021 в 11:10

Искренне жаль.
Глубочайшие соболезнования

Олег С.
28 нояб 2021 в 11:10

Уходит эпоха...
Помним...
Вечная еамять...

28 нояб 2021 в 11:11

"Романс о влюбленных" каждый день ходил смотреть, всю неделю пока фильм шел в кинотеатре, из-за его песен, очень жаль

Гость
28 нояб 2021 в 11:12

Светлая память!

28 нояб 2021 в 11:13

Реально слезы в глазах. Спи дорогой , ты славно потрудился . Отдохни.

Татьяна 48
28 нояб 2021 в 11:14

Очень жаль, Светлая ему память...

Антифашист
28 нояб 2021 в 11:16

Самый прикол, что от ковида мрут богатые старички, владельцы мира. Эти старички готовы всех как стадо заколоть. Но ничего самоочищение человеческой популяции запущено и прививки их не спасут.

Гость
28 нояб 2021 в 11:18

тем кто не верит в вирус ...

28 нояб 2021 в 11:19

Градского очень уважала... Достойный Человек и Творец...
Невосполнимая потеря...
Светлая память...

28 нояб 2021 в 11:20

Печально конечно, но почему старые артисты не могут остановиться и уйти на покой, как нормальные пенсионеры? Ходить по скандинавски, ограничить контакты и встречи. Нет, лезут в самую гущу! Что Лещенко, Винокур, да практически все!

Гость
28 нояб 2021 в 11:21

Без прикрас. Лучший голос эпохи! Талантище!!!

Гость
28 нояб 2021 в 11:24

"Принцесса была прекрасная, погода была ужасная.......... "
Как жаль, нет слов, потрясена....
Была на его одном из последних концертов лет 6 назад, великолепен.
Светлая память.

28 нояб 2021 в 11:28

Непростой человек,со сложным характером.Замечательный голос,талантливый музыкант!Светлая память!

28 нояб 2021 в 11:30

Потрясающий певец композитор, он всем как родной человек , светлая память.

28 нояб 2021 в 11:30

Жалко, хороший дядька был, нравился мне, ну и конечно профессионал своего дела, которого многие уважали и это было видно со стороны. Земля Пухом. Соболезнования родным и близким.

28 нояб 2021 в 11:34

Буквально за месяц до этого был скандал с ним по довольно отработанной схеме: прожектортство, кумовство и модные сейчас сексуальные домогательства. Вот и закономерный результат...

Гость
28 нояб 2021 в 11:45

Поэт, певец, музыкант.
Лучший.
Светлая память.

28 нояб 2021 в 11:47

Вот зачем после ковида вытащили на сьемки голоса, а, Эрнст?

28 нояб 2021 в 11:59

Скорбим…
Царствие небесное, Земля пухом …

28 нояб 2021 в 12:04

Деградация. 72 сыну 3. Неприятный тип.

Кино
28 нояб 2021 в 12:05

На женушку молоденькую силенок много потребовалось,на 35 лет моложе себя взял. У них у всех нынче мода такая - новую бабу лет на 30-40 помоложе брать.

28 нояб 2021 в 12:07

Смотрела 19.11 передачу "Голос" с его участием и подумала, что у него явное прединсультное состояние, зачем его заставили сниматься? И вот трагическая новость... Огромная потеря для мира музыки, людей такога масштаба таланта единицы.

28 нояб 2021 в 12:08

Песня исполненная его командой в крайнем эфире " Проходит жизнь...". По эфиру видно, что человек очень плохо себя чувствует. Очень краток и говорит с отдышкой, но до последнего момента он в обойме и на своём месте. Нам будет Вас не хватать, Александр Борисович. БРАВО 👏👏👏

28 нояб 2021 в 12:08

эх медицина. не инсульт ни инфаркт ни тэла тебе не подвластны. только ку код

Гость
28 нояб 2021 в 12:12

В России самая лучшая медицина во всём мире. Если уж в России не смогли его спасти, то нигде бы не спасли уж точно.