Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Полиция Новосибирска отказала националистам в возбуждении дела о пропаганде ЛГБТ в песне Алены Швец
Полиция Новосибирска отказала националистам в возбуждении дела о пропаганде ЛГБТ в песне Алены Швец

19 нояб 2021 в 21:45

Наркоманы ищут закладки, потому что знают где искать. Националисты маниакально ищут признаки ЛГБТ, потому что тоже хорошо в теме?
Нормальному человеку равно чуждо как первое, так и второе. У них совсем другие интересы.

19 нояб 2021 в 21:48

ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе).
Лекция "Все виды любви"
В скобкaх приписaно: " С покaзом цветных слaйдов".
Вечером нaроду в клубе – не продохнуть. Вышел лектор.
- Любовь, товaрищи бывaет рaзнaя. Если женщинa любит женщину, это -
лесбийскaя любовь.
Нaрод кричит:
- Слaйды дaвaй!!!
Лектор продолжaет:
- Если мужчинa любит мужчину, то это - гомосексуaлизм.
Нaрод сновa:
- Слaйды дaвaй!!!
- А есть, товaрищи, любовь, которaя превыше всего. Это - любовь к
Родине! Вот теперь и слaйды посмотрим...

19 нояб 2021 в 21:54

а чего они не пытаются "тату" запретить?

19 нояб 2021 в 21:56

Неужели представители ЛГБТ настолько сильно обидели представителей Мужского государства?

19 нояб 2021 в 21:58

А кто вообще, эта Алена Швец? Я о ней не слышал и слышать не хочу. Тоже мне "звезда".

Гость
19 нояб 2021 в 21:59

Покажите им знаменитое фото Брежнева, где он взасос целуется. Пусть удавятся.

yan
19 нояб 2021 в 22:08

Посмотрел клип, спасибо НГС. Вполне таки все там очевидно. И бухло и курение и однополая любовь (ну любовь, это не только секс, если что) между несовершеннолетними там более чем просматриваются.
Так что, хотя чрезвычайно негативно отношусь к этим экстремистам (они прям реально экстремисты), зерно тут есть.

Бездетный бич(забанен)
19 нояб 2021 в 22:19

Так полицейские и сами того.. ну вы поняли)) своих, в общем, в обиду не дают.

19 нояб 2021 в 22:23

Сколько же тут выявилось нетрадиционных комментаторов!
В общем, такая схема: публикуется заметка о том, что полиция, дескать, отказала... Набегает куча комментаторов с нетрадиционными взглядами, начинает писать комменты... а где то товарищ майор радостно колет дырки на погонах... Вот так соответствующие недремлющие товарищи узнают IP-адреса нетрадиоционных комментаторов. Товарищ майор, простите уже подполковник, не даст соврать.

19 нояб 2021 в 22:34

А чё это вы мой комментарий удалили? Это между прочим научный факт. Можете у любого психолога спросить.

Человек в разбитом корыте
19 нояб 2021 в 22:34

Раньше была Абвгдейка, Когда все дома, В гостях у сказки, До 16-ти и старше. А теперь клипы про однополую любовь на ютубе.

19 нояб 2021 в 22:37

Националисты ? Доскребстись до Русской девочки - это значит быть националистом ? Таким нацикам, я бы посоветовал съездить в то же Мурино и там побыть националистами.

Гость
19 нояб 2021 в 22:55

"участники сообщества занимаются травлей, угрозами и преследованием женщин и представителей ЛГБТ". Девчонки, кто-нибудь жаждет такую "главу" в свою семью?

19 нояб 2021 в 22:55

Возмутительно, какую бредятину она поёт:
И я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
Это ли не пропаганда алкоголизма? Ещё и по радио, а основная аудитория этой певички дети

19 нояб 2021 в 23:04

мало ли кто что поет? )) Мне вот шансон не нравится.
И вообще, а кто эта девушка?

19 нояб 2021 в 23:07

Походу проплаченная реклама песни Алены Щвец, сейчас все ринуться слушать песню и лайкать ее))

Гость
19 нояб 2021 в 23:18

Мухи против Овна

Капитан очевидность
19 нояб 2021 в 23:25

Тут в одной из школ был скандальчик. Пару 11-летних девчонок решили лесбиянками стать. И написывали своим одноклассницам. Там тексты были "мама не горюй" какого содержания. А они точно не фанатки Тату.

19 нояб 2021 в 23:40

Отвлекают полицию ерундой какой-то!

Matrix_Agent (забанен)
19 нояб 2021 в 23:45

А есть у девочки потенции, голос интересный.

Anna
19 нояб 2021 в 23:55

А как насчет Тату которых вообще на евровидение отправили?? Что так сильно изменилось?

19 нояб 2021 в 23:56

Что эта за пэвица?????

Антимошенник
20 нояб 2021 в 00:47

Так они же сами из этих

20 нояб 2021 в 02:18

А эти так называемые националисты, в курсе, что русский это империум? Или они шовинисты с ксенофобами?

аналитег
20 нояб 2021 в 03:07

Если "две девочки" - это пропаганда лесбиянства, то очевидно, что "мужское государство" ничто иное как пропаганда гомосексуализма.

ого
20 нояб 2021 в 03:08

националисты боятся говорить о приезжих, теперь на девочек решили словесно нападать.

Незваный гость
20 нояб 2021 в 03:52

По примеру Тату решила прославиться. Только времена щас не те. Мужское государство сами фрики конечно, а если бы какой-нибудь Милонов возбудился, можно и под статью попасть.

20 нояб 2021 в 09:07

Цой про восьмикласницу пел...и че?
"Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём,
И я курю, а ты конфеты ешь."

20 нояб 2021 в 11:22

А вы прочитайте текст песни. Комментаторы, вы действительно хотите, чтобы такие песни слушали ваши дети?

Гость
20 нояб 2021 в 11:35

Песню не слышал, певицу не знаю. Но все равно протестую. доверяю этой организации.( Которую тоже не знаю.)

Гость
20 нояб 2021 в 11:52

Там просто следователь изложил свое мнение, а это не есть процессуальное решение,которое должно основываться на фактах и их анализе.А есть ли экспертиза? Так можно отказняк зафигачить и при убийстве.Проработал я следователем много лет,знаю тему.Такое постановление надо отменять и назначать дополнительную проверку,которую проведет не дилетант, а нормальный сотрудник..

Grey
20 нояб 2021 в 12:35

Настоящая певица-вокалистка имеет широкий диапазон голоса, чёткую дикцию, чувство ритма. А сейчас какие-то непонятные люди выдают себя за певцов. Отечественная музыка очень низкого качества.

Здравый смысл.
21 нояб 2021 в 20:02

Кто мне объяснит каким образом можно пропагандировать то, что заложено природой на уровне генов? Пропагандой такого не изменить, также как и то, что естественная ситуация. Прямо средневековье.