Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Худрук МХАТа Эдуард Бояков заявил об увольнении после назначения директором Владимира Кехмана
Худрук МХАТа Эдуард Бояков заявил об увольнении после назначения директором Владимира Кехмана

Гостья
2 нояб 2021 в 07:44

Что?
Спектакль с Ольгой Бузовой?!
Думала галлюцинации. Увы. Реальность.
Из всей этой истории больше внимания и эмоций вызвало именно это.

2 нояб 2021 в 09:25

Что и следовало ожидать, театры превращают в базары.

В 1989 году окончил факультет иностранных языков Самарского государственного педагогического университета. Параллельно с обучением начал трудовую деятельность. Занимал руководящие посты в ряде коммерческих предприятий. С начала 1990-х годов Владимир Кехман — руководитель крупнейшего импортёра фруктов в Россию: сначала компании ОЛБИ-Джаз, затем JFC. В 2012 году компания JFC признана банкротом[3], а с 2014 года Владимир Кехман проходит обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупных размерах[8].

2 нояб 2021 в 09:57

Кехман хоть и маенькая лошадка...но стоит очень много денех.

2 нояб 2021 в 11:10

Во всей этой ситуёвине радует одно: возможно, эту недопевицу и недоактрису Бузову уберут из театра. Сегодняшний спектакль с её участием уже отменили. 😎

гость
2 нояб 2021 в 08:30

Бузова - а это кто, может подруга чья-то

гость
2 нояб 2021 в 08:33

А Бузовой какое-то звание присвоили или еще нет

Сэр
2 нояб 2021 в 07:44

Бедный Мхат...банановый король теперь там...

2 нояб 2021 в 10:06

А у нас теперь НОВАТ! Ват?
Был же Оперный всегда - да? Теперь не будет никогда -да!

2 нояб 2021 в 12:01

Ну все, песец креативу. А то Бояков уже намеревался Моргенштерна подключать на главные роли, после успеха с Бузовой, но пришел Кехман и весь кайф обломал.

2 нояб 2021 в 09:39

Куда опять делась кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?

Прокофий
2 нояб 2021 в 07:59

А он похоже хорошо знает назначенца. Теперь в МХАТе тоже сделают ремонт на миллиард с цветами как в борделе?

гость
2 нояб 2021 в 08:39

Да здравствует красное покрытие с цветочками, от которого становится дурно в голове

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
2 нояб 2021 в 12:45

"господа"...коменты выше...на вкус и цвет..товарищей нет...может с приходом Кехмана, что и стало хуже...но только не оперный театр и труппа...театр стал ..театром!!!без пожилых бабушек на "дверях"...приятно посетить такое место...начиная от дверей, где тебя встречают учтивые, молодые, улыбчивые люди... в строгих костюмах, знающих свою работу...заходишь в зал, попадаешь в комфорт и красоту...а на сцене..прекрасные актеры...на которых смотришь, как зачарованный..не замечая время...труппа театра, молодая и талантливая!!!Оперный театр...стал ..настоящим театром!!!Жаль, что сменили названия...для местных жителей он всегда будет оперным...

VIP Гость
2 нояб 2021 в 12:39

И правильно сделали, а то бы мы увидели на сцене МХАТа ещё и Даву, Даню Милохина и т.п.!

Жесткий
2 нояб 2021 в 11:50

Муженьку Ксюшиному,Богомолову, тоже от ворот поворот дали.

Гость
2 нояб 2021 в 12:10

Возмездие свершилось, додумался блогеров приглашать.

Гость
2 нояб 2021 в 07:56

очень уважаю Кехмана. оперный под его руководством расцвел и действительно стал похож на символ Новосибирска. я и раньше любила балет (оперу зеачительно меньше), а теперь каждый спектакль это праздник, в новом ремонте и зрителям комфортно, и артистам.
и заметьте, никакой попсы, за которую попросили уволиться другого новатора. в нашем оперном только классика, без китча.

Навальный
2 нояб 2021 в 09:07

Давно пора всю эту малину разогнать. Цензура в кино и театральном искусстве даст только положительный эффект.

лена
2 нояб 2021 в 12:19

Просим МХАТ вернуть спектакль с участием звезды Бузова