Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Где твои крылья, которые нравились мне». Публикуем неизвестные фотографии капитана «Наутилуса»
«Где твои крылья, которые нравились мне». Публикуем неизвестные фотографии капитана «Наутилуса»

15 окт 2021 в 17:13

Не скажу "человек-звезда". Но "человек-событие".
Долгих лет юбиляру!

Питерлэнд
15 окт 2021 в 17:45

Это вам не моргенштерн какой-то. И не Слава Мелоу :-)

007
15 окт 2021 в 18:50

" Кто сказал что бесполезно биться головой об стену? "

15 окт 2021 в 22:18

а петь он не умел. однажды во время записи в студии присутствовала а.пугачева. она терпела терпела, как он пытался спеть "доктор твоего тела". не выдержала и показала. а кальянов пугачёвский вокал включил в песню. и таким образом а.пугачева оказалась у него в бэк-вокалистках. творчество бутусова закончилось в прошлом веке (примерно на "мы будем жить с тобой в маленькой хижине..."). более поздние вещи я не слушаю

Гость
15 окт 2021 в 17:29

«Скованные одной цепью» точно! Вот откуда они методичку своей работы взяли!

16 окт 2021 в 00:14

альбом "чужая земля" часто переслушиваю ,один из лучших в русском роке

ЭхВремяБыло
15 окт 2021 в 17:14

Ох и любил я его творчество. Помню тогда в Москву к брату поехал и зашел в музыкальный магазин. У меня еще тогда портативный проигрыватель компакт дисков был. Спрашиваю, значит у продавщицы: Девушка, у вас "Крылья" Наутилуса есть? А она мне: Нет, быстро разбирают. Расстроился тогда, помню. Но потом повезло, довелось в живую Бутусова увидеть на одном квартирнике. Мировой мужик!

жесткий
15 окт 2021 в 18:22

Почитайте тексты песен. Если б сегодня кто то спел их (молодой вроде моргенштерна) его сразу назвали бы экстремистом и побудителем к суицидам.

трюмоша в разлуке
15 окт 2021 в 19:35

Удивительна эволюция Бутусова: в начале своей рок-легенды, в конце 80-х - бунтарь такой был, а через 30 лет превратился в православного и за "батюшку-царя" (Николая Второго Кровавого защищал, помнится). Против капитализма не бунтует, всем доволен, видать.

У рок-легенд бунтарей 80-х вообще популярным оказалось превращаться в православных таких елейных и покладистых.

Гость
15 окт 2021 в 20:40

Крутые раньше причесоны были у рок-музыкантов.

Гость
16 окт 2021 в 00:17

Гуд бай Америка, которой не увижу никогда...

Matrix_Agent (забанен)
15 окт 2021 в 18:48

Переслушаю, ради интереса. Событие же ж.

Маргулис
16 окт 2021 в 13:04

сейчас про яйца так можно петь, все боятся потерять свой бесперспективняк.

Ксюша Собчак
15 окт 2021 в 21:13

По фото видно - в обществе в середине 80-х произошло что-то ненормальное, исказившее людей, сделавшее их похожими на зомби.

15 окт 2021 в 19:50

Есть несколько удачных альбомов, и не меньше десятка удачных песен. Но большую часть времени у Нау был явный творческий запор, единожды прорвавшийся "Титаником".

Гость
15 окт 2021 в 21:44

Кто это и зачем нам про него знать?

Лубрикант резиновый
15 окт 2021 в 18:04

сегодня случайно на горволне услышал хруппу проверено. в шоке. это какой-то дичайший отстой. просто беда.

Лубрикант резиновый
15 окт 2021 в 18:03

музыка так себе. но некоторые "компотзиции" стали типа папулярны.

Гость
15 окт 2021 в 21:45

Посмотрел ща пару песенок. И это классика? Это хлам