Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирский режиссер предложил открыть в ККК им. Маяковского Дом кино
Новосибирский режиссер предложил открыть в ККК им. Маяковского Дом кино

Гость
28 авг 2021 в 15:20

Я ума не приложу, как можно было умудриться довести огромный кинотеатр в таком козырном месте в центре города до заброшенности и убыточности. Похоже только наши чиновники с их "муниципальным управлением" на подобное способны. Если не лично им в карман что-то капает, то на имеющиеся активы плевать, пусть там хоть всё травой порастёт. Это самое большое здание кинотеара в городе, там легко бы уместился настоящий IMAX, а не этот псевдо-IMAX, втиснутый в роял парк. Вместо этого он простоит бесхозным и бессмысленным ещё лет 10, а в итоге его всё-таки неизбежно снесут и воткнут очередную высотку или ТЦ (по иронии, как водится, со встроенным кинотеатриком).

28 авг 2021 в 23:56

Да ну - кто даст то?
Отстаивается поди, перед сносом и постройкой на его месте жилого дома. Не для самых бедных...

28 авг 2021 в 14:00

Сломать кинотеар. И на этом месте разбить. Ну, скажем памятник. Локтю. В Столице нашей Родины разбили памятник "какшке"

Тата
28 авг 2021 в 19:25

Давно пора иметь и Дом кино и свою киностудию такому большому городу

28 авг 2021 в 14:25

Шёл 20й год реформ кинотеатра

рожайте больше
29 авг 2021 в 01:20

Хорошая попытка перетянуть одеяло на себя, хотя, конечно, шансов никаких: при капитализме в Новотараканске никто такое бабло не отдаст внезапно какому-то дому кино.

По хорошему, весь этот комплекс нужно было бы отдать детям, плюс пространство вокруг него сделать парковым, без жрален и торговли. ОЧНИТЕСЬ, депутаты-чиновники, у вас дети гулять ходят в ТРЦ и в смартфон, а когда хотят чего-то особенного - лезут на заброшенную стройку! В городе физически НЕТ МЕСТА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Может, женщинам сразу Бабло рожать начать? #ЦУР

Инна
28 авг 2021 в 15:37

Посещаем концертный комплекс часто и это отличное место для нашей семьи. Ходим на детские спектакли с участием ребятишек из театра мюзикла и еженедельные бесплатные мультпоказы! Детям очень нравится! Иногда взрослыми приходим на концерты и разные интересные проекты. Мне очень нравится деятельность комплекса в том виде, что сейчас!

000»
28 авг 2021 в 15:52

Здание кинотеатра Маяковского давно надо привести в порядок. Вместе с недостроенным зданием старого автовокзала они уродуют город и разочаровывают гостей города.

Галя
28 авг 2021 в 15:55

Парков больше сделайте в городе. Посадите побольше взрослых деревьев. Сделайте пешеходную улицу . Уберите парковку с центра города. Уберите внешнюю рекламу и надземные переходы. Стадион и метро рядом с ним - ситуацию не спасут к чемпионату.

хихихихихихихикс
28 авг 2021 в 19:09

Здание банка Акцепт - это Дом кино, так планировалось при уничтожении мини-сквера в свое время.

Аноним
28 авг 2021 в 15:13

Ну я смотрю, "андеграундным кинематографистам" не угодишь. Одно место слишком пафосное, другое слишком удалённое. Вот если бы в центре города, да главное нахаляву - вот тут они милостиво согласятся.

Сергей
28 авг 2021 в 14:44

В Новосибирске есть кино??? Хорошее чувство юмора))) Пионер забрали под "искусство", Маяковского единственный кинотеатр в городе, который организовывает бесплатные показы, для детей. Конечно давайте лучше пусть там заседают куча бездельников и рассказывают, какой великий вклад внёс наш город в мировую кинокультуру.

гость
28 авг 2021 в 13:38

Одни карабасы кругом, театралы.
Давай лебединное по первому!

29 авг 2021 в 09:57

Это что за "режиссер"? Что то не видно его творений на экранах страны. Парадокс - кино в Новосибирске нет, а Дом Кино - нужен? Думаете если отдать Маяковского просителям косяком пойдут шедевры?)))))

Гостъ
28 авг 2021 в 14:07

Зачем вам помещение? Что сидеть и обсуждать? Если допустим раньше еще нужны были цеха для обработки пленки, залы для совещаний и все такое....то теперь то- взял цифровую камеру и попер. Как Птушкин, например. Вас уже блогеры заменили

Елена
28 авг 2021 в 18:50

Вы где это фото выкопали?) он уже несколько лет более менее выглядит! Я работаю рядом - разницу вижу

Olga
6 сент 2021 в 10:17

Конечно, нужно развиваться, такому большому городу как Новосибирск! Здесь столько талантливых людей!
И я очень хочу принять в этом участие. Автору спасибо за статью, и если у него есть план поделитесь пожалуйста своими контактами, чтобы присоединиться!

гость
28 авг 2021 в 15:05

На Серебренниковской есть дом актера - хватит

Гость
25 февр 2024 в 19:57

Всё там работает и опять деньги карают в карман директору и его людям

Гость
28 авг 2021 в 13:38

Снести кинотеатр и разбить на этом месте парк. Это самое разумное решение. Но жадность победит, построят 120-этажный "дом кино" или просто "дом".

Гость
28 авг 2021 в 14:19

Шутник что-ли? Или совсем наивный. Его снесут и высотку построят. Вот увидите.

вазгенчик босс нгс
28 авг 2021 в 16:31

нужно переделать экстерьер этого совкового здания