Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Новосибирцев наградили императорскими орденами — обладатели получат свой герб и личное дворянство
Новосибирцев наградили императорскими <nobr class="_">орденами —</nobr> обладатели получат свой герб и личное дворянство

21 авг 2021 в 21:29

Ролевики, они такие...

Фыва
21 авг 2021 в 21:33

Медальки с магазина сувениров. Ценность такая же.
Орден может только государство давать. Остальное Филькина грамота

В XX веке в одной стране произошла удивительная метаморфоза. Народонаселение вечером легло спать в одном государстве, а утром проснулось в другом.
В XXI веке история может повториться. 40-50 олигархов могут собраться вместе, например в Куршавеле, и разделить Россию на малые государства - княжества. Силы и финансы им вполне это сделать позволяют. Страна катится в пропасть средневековья. Нельзя этого допустить!!!
Двуногие! Идите на выборы и голосуйте, как вам позволяет совесть. Но помните, выбирая Госдуму, мы, по сути, выбираем будущего президента. Ведь партии, попавшие в Госдуму, будут выдвигать своих кандидатов на президентские выборы 2024. Думайте и делайте свой выбор!

неон
21 авг 2021 в 21:37

Личное дворянство - мамамия, какой трэш! Дожили.

21 авг 2021 в 21:37

После таких новостей задумается надо... хорошо, пксть гербы себе свояют, флаги... так может и нам, свое вспомнить?! а?! что великий Ленин завещал?! земля крестьянам!!! а что а земле то и мое!!! может и конституцию пора переписать, а также и ГК, СК, УПК и остальные законы??? идиотизм зашкаливает...

anonim
21 авг 2021 в 21:40

Охренеть, дворяне нашлись

21 авг 2021 в 21:41

Собака у меня дворянская и вы туда же захотели? как это мелко...

21 авг 2021 в 21:42

Кто все эти люди? И что это за цацки, которыми их одарили?

Наледра
21 авг 2021 в 21:42

Последствия ковида?

21 авг 2021 в 21:43

Ну а теперь: Фердинандик дорогой, тебе пора в Сараево.

Стыд и Позор !
Россия , 21 й век , в стране половина населения живет в кредит , страна не принадлежит народу , а тут наградили императорскими наградами и личным дворянством ?
А в следующий раз что ? Может и крепостных раздавать начнут ?
Стыдно за страну , стыдно за народ и стыдно за героев этой новой россии .

21 авг 2021 в 21:56

Что это за косплей?

21 авг 2021 в 21:59

Господи,когда же этот идиотизм закончится?😠

наблюдаю
21 авг 2021 в 22:01

А где-то там, в параллельной вселенной....Илон Маск презентовал Тесла Бота.

888
21 авг 2021 в 22:04

ряженые

21 авг 2021 в 22:07

Казарновская одеваться не умеет. Стилиста у дворянки нет что-ли?

21 авг 2021 в 22:20

дорогу рабочему классу

Так в России Президент или царек?

21 авг 2021 в 22:27

контры

21 авг 2021 в 22:28

голосуем за котнру

Читатель новостей
21 авг 2021 в 22:28

У них короны потолок не царапают???

21 авг 2021 в 22:32

наши деды шли на войну добровольцами и гибли, а тут вдруг дворяне, ст 58 в то время, это как?

21 авг 2021 в 22:44

Мало нам было ряженых казаков с наградами за победы с несуществующих войн. Теперь обьявилась виртуальная знать, которая путает реальности. Всем двойную галоперидолу.

21 авг 2021 в 22:55

Награждают друг дружку и деньги в кружку

21 авг 2021 в 22:58

а по сколько душ в придачу?

А сколько деревень дают и сколько крепостных????

21 авг 2021 в 23:00

"Мертвые души" это не только произведение Гоголя Н.В. , но еще и Государственная дума РФ

днгпо
21 авг 2021 в 23:21

Это позор какой - то ! служители царя !

21 авг 2021 в 23:32

Романовы с дворянами и интеллигентами своими руками уничтожили монархию и императора в 1917 году.
Нынче-то какую роль играют императорские побрякушки? Какая польза от наград?

22 авг 2021 в 00:02

Какая чушь, но надо отдать должное, смешно.

22 авг 2021 в 00:26

кукушка хвалит петуха...

Доктор Добро
22 авг 2021 в 01:21

IIIй степени??? На 1ю видимо денег у награжденных не хватило. Хотя, думаю , разница в цене не велика. Ну ничего, подкопят - купят и повыше.
Можно за недорого и межгалактическим темным князем стать, и джедаем.

Де Билл
22 авг 2021 в 01:23

Ну и где он император? Экономику России поднимает? Цирк.

Де Билл
22 авг 2021 в 01:27

Кто наградил? ООН?

22 авг 2021 в 01:27

Опосля дождя, в четверг,
Дам еще медальку, сверх.
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг.
Л . Филатов .

Любят у нас медальки и ордена раздавать (
Ну дело то ясное , что дело к осени , опять же (

22 авг 2021 в 01:29

Кто это такие? И кто император?

Фарез
22 авг 2021 в 01:47

Великие люди...

Гость
22 авг 2021 в 02:42

Пока не отчеканят ордена во все пузо - нищитова!

22 авг 2021 в 02:58

Личное дворянство недорого. Тел. ....

казачий вестник
22 авг 2021 в 03:34

В НОВАТе прошло награждение орденами "Лучший охотник на мамонта" с вручением шкур бизонов и каменных топоров. Главной целью данного мероприятия было возрождение традиций, чтобы помнили и гордились.

22 авг 2021 в 03:48

Сословия в России были ликвидированы 23.11.1917 декретом "Об уничтожении сословий и гражданских чинов". Никаких актов, возрождающих сословия, с тех пор не было. Соответственно, дворянские титулы, равно как и в целом понятие "дворянство" на территории РФ является юридически ничтожными. Перед кем собрался ходатайствовать о присвоении себе дворянства гражданин Гапонов - остается загадкой.

угу
22 авг 2021 в 07:09

Несколько лет назад было популярно дворянство получать, ан не утихла тенденция. У меня сестра, через мужа, награжденного орденом Станислава, дворянка теперь, а я крестьянкой и наемной работницей так и осталась. Во как.

самвел
22 авг 2021 в 07:14

Пусть теперь долги царской россии отдают. За царя, за возрождение монархии - начни с малого, возвращай долги. Я думаю корона на голове им нравится , а прилагающиеся к ней обязательства нет.

угу
22 авг 2021 в 07:20

жизнь удалась- деньги заработаны, можно и статус приобрести. Есть развитие.

сибиряк
22 авг 2021 в 07:33

Читаю и попадаю в царскую империю начала 20 века? Само сабой указ о наградах и дворянстве даны царям?Россиян 21 века давно превратили в крепостных холопов,которые работают на баров за похлябку....

дачник
22 авг 2021 в 07:38

Заслуги коллекционера видимо в том, что к царскому двору подкатил очередное яйцо типа фоберже....??

Гость
22 авг 2021 в 07:42

А боже царя храни,пели?

H2O
22 авг 2021 в 08:27

Маразм крепчал.

гость
22 авг 2021 в 08:34

Где же власть Путина,если недобитые опять вылезли. И в нашей стране,как в своей.А новым дворянам надо почитать историю.

Гость
22 авг 2021 в 08:58

Что за идиотизм ? И что за ид..... , в смысле кто это вообще ?

Гость
22 авг 2021 в 09:04

А барон Сибирский(пожалован званием Английской королевой) -Лебедев,
согласен?