Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус
Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус

огромный карлик
5 июля 2021 в 15:13

Фигура вторая - печальная.

Покойтесь с миром, Владимир Валентинович! Светлая Вам память

Ну елки
5 июля 2021 в 15:14

Светлая память прекрасному человеку и замечательному режиссеру.

Маруся Климова
5 июля 2021 в 15:16

Прискорбно. Ещё мог бы пожить. 😢 Спасибо огромное за роли и фильмы.

5 июля 2021 в 17:03

Очень жаль. Прекрасный актер и отличный режиссер. Соболезнования Вере Валентиновне и Юлии Владимировне.

ум ник
5 июля 2021 в 15:16

Жалко - хороший человек, хороший артист.

5 июля 2021 в 16:13

Светлая память. Он из тех немногих деятелей культуры, кто заслуживает искреннего уважения. И не только за его фильмы-хиты, но и, в частности, за гражданскую позицию в отношении кинодерьма под названием "Сволочи".

5 июля 2021 в 15:32

Покойтесь с миром, Владимир Валентинович! 😢

5 июля 2021 в 16:03

Великий был дядька. Земля пухом.

5 июля 2021 в 15:27

Сложно воспринимать такие статьи с рекламой посередине текста. (

5 июля 2021 в 15:29

нормально так. оскара получил в 1981 году, а народного артиста рсфср дали только в 1989. интересно, стивен спилберг является народным артистом сша? так ещё помимо "москвы" был фильм "любовь и голуби"

5 июля 2021 в 15:23

посмотрю сегодня "Любовь и голуби"....

Лубрикант резиновый
5 июля 2021 в 15:55

Фильмы у него хорошие. Очень жаль прекрасного человека.

5 июля 2021 в 16:19

Царство ему небесное.
Очень жаль.
Уходят последние метры советского кинематографа.
На смену им приходят не понятно кто. Этих деятелей искусства, актерами и режиссёрами можно назвать с большой натяжкой.

5 июля 2021 в 15:52

А Алентова вроде в больнице лежит. Тоже с короной

5 июля 2021 в 17:24

Очень жаль(
А я сейчас боюсь за почти в два раза моложе его двух моих друзей, третий день валяющихся с температурой 38,5С, кашлем и, одна из них, с одышкой к тому же.

5 июля 2021 в 16:54

Пётр Мамонов тоже тяжело болеет.

5 июля 2021 в 15:55

А мне понравилось, как этот актёр озвучивал Льва в "Зверополисе".

5 июля 2021 в 18:13

Не вакцинирован был? Написано ли про это?

Геша
5 июля 2021 в 15:35

Офигенный человек! Режиссер актер и просто .....Любовь и Голуби это вышка конечно !!!!

5 июля 2021 в 15:18

По человечески жаль конечно. Хороший был актёр.
Однако в версию про короновирус слабо верю. Возраст то был весьма приличный, всем бы дожить до 82 годков.
По-моему, провластная пропаганда сейчас будет использовать любую смерть известных людей, в целях нагнетания прививочной истерии.

5 июля 2021 в 16:58

Очень жаль. Режиссер и актер хороший был. Привит был или не привит - неизвестно, да и уже не так важно сейчас - ушел уже... А местные тролляшки опять тут хай поднимают, наживаясь на чьей-то смерти, чьём-то страхе и чьём-то невежестве. Потрындят - потрындят, потом все равно прививку сделают. ....такая жизнь

5 июля 2021 в 15:31

По-человечески жаль. Но политически нет.

5 июля 2021 в 16:48

Очень жаль!!! Замечательный, талантливый человек!!! Уходят великие люди!! Вечная ему память! Соболезнования родным и близким.😭

Гостья
5 июля 2021 в 19:00

Фильмы Владимира Меньшова- это давно уже ставшие народными фильмы, как и фильмы Л. Гайдая и Э. Рязанова, цитаты из которых тоже стали народными. " В сорок лет жизнь только начинается", "Вечер перестаёт быть томным", "О, какие люди, и без охраны!" и многие другие. Жаль, уходят легенды советского кино и советской культуры.

5 июля 2021 в 22:29

Покойся с миром, Ворошиловский Стрелок.

5 июля 2021 в 19:52

Ох, как жаль😢
RIP

5 июля 2021 в 15:55

Почему он до сих пор не привился?

Ваха
5 июля 2021 в 15:53

Где-то сейчас ходит человек, который если бы привился, то прервал цепь заражения, которая привела к смерти Меньшова. И другие непривитые тоже, возможно, своим решением не прививаться, убили кого-то, а может и не одного. Хорошо не верующим и бессовестным- им плевать. А вот если верующий и попадет таки на страшный суд, а там если верить некоторым книжкам, все грехи будут открыты и отправят в ад за предумышленное убийство кого-то. А это смертный грех.

Гость
5 июля 2021 в 17:27

Как жаль, хороший человек, талантливый актёр и режиссёр.
Светлая память.

Гость
5 июля 2021 в 18:29

Очень жаль, что не стало прекрасного актера , честно жил , честные фильмы снимал, благодарим и помним

Татьяна
5 июля 2021 в 20:49

Очень жаль …, соболезную….очень хороший, сильный, правильный Человек!…

5 июля 2021 в 23:42

совсем оскотинился пипл в комментах

6 июля 2021 в 13:09

Замечательный актер был. Будем помнить. Светлой памяти, Владимир Валентинович!...

5 июля 2021 в 16:27

Юля Меньшова точно привилась,еще в мае.

Циничные комментарии
5 июля 2021 в 15:53

Ботье и сюда выбежало..

Ольга
5 июля 2021 в 21:07

Соболезнования близким великого режиссёра и мудрого человека Владимира Меньшова. Им сейчас очень не просто и больно. Как обидно, если это ковид. Таких умных талантливых людей мало. Очень жаль, слёзы душат!

5 июля 2021 в 16:02

НГС, есть такой футбольный сайт soccer. ru. Когда уходит из жизни действующий или футболист в прошлом, то все комментарии блокируются. Зачем вы уподобляетесь желтой прессе.

5 июля 2021 в 22:32

Покойся с миром, Ворошиловский Стрелок! Настоящий русский народный герой!

5 июля 2021 в 17:32

те кто случайно ещё не заболел и отрицает данную болезнь - жалко ваших родственников, реально жалко... а вас нет

5 июля 2021 в 16:25

Когда модеры НГСа уже начнут банить всё это антипрививочное ботье, или ждут пока прокуратура не начнёт вопросы задавать?

5 июля 2021 в 22:38

врадимир меньшов умер-а ОН вечный, Господи прости!!

Гость
5 июля 2021 в 16:13

Как же задолбали ковидотрицатели, сопричастные к страшным мировым тайнам и закулисье. Да, в этом возрасте полно сопутствующих, поэтому ковид пожилых и добивает. Но вам-то это пофиг, для вас пожилые вроде как и не люди.

5 июля 2021 в 17:03

Фигура четвёртая-прощальная! Спасибо Владимир Валентинович за ваше творчество.

5 июля 2021 в 23:26

Я не понимаю " Любовь и голуби" и "Покровские ворота".🤷‍♂️
Извините.

5 июля 2021 в 17:56

Насчет вируса. Пишут, что Ковидом переболел. В мае вакцинировалась дочь. В июне попал в больницу. Если бы не был привит, об этом сообщили бы во всех некрологах. Видите, мол, к чему приводит отказ от вакцинации.

Гость -2
5 июля 2021 в 17:45

Сколько только знаменитых людей умерло от коранавируса , а вам все не верится вам все мало ?, что он типо не от короны умер многие тут пишут .И у меня родственников умерла молодая девушка от короны .Я сделала прививку нечего жива здорова , чего и другим желаю и то что нужно привится .

Дина Мит
5 июля 2021 в 15:14

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ СОТНЯ СОПУТСВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ! НУ ЧТО ВЫ ЛЕПИТЕ СВОЙ БАРАНОВИРУС ВЕЗДЕ!

Ваха
5 июля 2021 в 16:27

По мнению упертых антипрививочников, любой старик попавший под грузовик после 80- умер от старости.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 19:59

Искренне жаль.
Небо облаками...

любопытный
5 июля 2021 в 20:45

Надеюсь, родственники этого человека дали согласие на разглашение врачебной тайны перед публикацией на сайтах?