Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Руководители театров, музеев и ДК раскрыли доходы — один из них заработал в 2,5 раза больше, чем губернатор
Руководители театров, музеев и ДК раскрыли доходы — один из них заработал в 2,5 раза больше, чем губернатор

22 авг 2020 в 18:51

Вот интересно, на чем можно заработать, возглавляя обветшавший ДК имени Октябрьской революции да еще такие бабки?

22 авг 2020 в 17:02

Когда хорошо работаешь, всегда хорошо зарабатываешь 👍 так что не нужно завидовать и считать чужие деньги

22 авг 2020 в 19:35

Они работают, выгребая бюджет! Все эти Табакова, райкины, бабкины, машковы, Петросяны... Дармоеды- миллиордеры!

Цукерман
22 авг 2020 в 17:04

Российско немецкий дом, конечно там заработки больше, чем в российско-монгольском, например.

22 авг 2020 в 17:04

Не сиротские зарплаты, что тут скажешь, не обидели себя.

Худой
22 авг 2020 в 17:11

Как культура бедствует! )
Вернее, ее начальнички.
И это... люди, не впадайте в заблуждение,
все эти "земельные участки" на самом деле коттеджи,
давно используемые, но числящиеся недостроем и поэтому не оформленные в собственность.

22 авг 2020 в 16:57

Это подтверждает моё мнение, что нужно упразднить министерсво культуры и соотв. гос. трансферты.

22 авг 2020 в 18:33

Это немного объясняет официальную статистику. Один получает по пол ляма в месяц, другой, вроде меня по 18-20 тысяч за 16 часовой рабочий день. 15 смен в месяц. Статистику не обманешь. В среднем хорошая зарплата по стране. На 50-60 тысяч в среднем можно неплохо прожить. Не забывает про "серую" зарплату. Поэтому вообще все шикуют. Браво. Занавес.

Паша Ё
22 авг 2020 в 17:07

Как это не парадоксально, многие даже сумели прилично скопить на короне. Все закрыто, тратить было не куда, летать отдыхать тоже. Не даром продажи недвижимости подскочили. Но это не касается тех, кто работу потерял, конечно.

22 авг 2020 в 19:11

кроме директора глобуса как я понимаю остальные мутят

Катя
22 авг 2020 в 20:01

теперь понятно почему они не плачут: когда нас откроют? им так не плохо...боятся

не зритель новота
22 авг 2020 в 18:05

Отчёт неполный. А где информация о доходах "супер" худрука всех времен и театров Кехмана? Он один с доходом от только купли лампочек за пол-ярда заткнет за пояс всех местных театральных деятелей. А сколько он таких сделок совершил, только он один знает

кик
23 авг 2020 в 13:46

А почему такой хороший доход у директора "Кобры"? ДК приносит супердоходы в бюджет? Скоро признают аварийным ДК "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ" и на его месте будет высотка? Крыжановский для этого процесса нужен?

22 авг 2020 в 17:02

И, приходя домой наверняка не кушать и спать. Не у станка ж стоят весь день.

Гость
22 авг 2020 в 22:12

Какие" бедные " руководители учреждений культуры - гребут деньги лопатой, окружают себя жополизами, которые у них на 2ставках работают, зато остальным работникам платят МРОТ...

вирус
22 авг 2020 в 18:07

Ковидная тема уже не греет,хайп совсем слабенький в последнее время.
Ну так хоть деньжата в чужих карманах посчитаем - решили в нгс - тема беспроигрышная!

22 авг 2020 в 19:29

взять всё да и поделить! ©

25 авг 2020 в 18:11

Жулье.

Антибот
22 авг 2020 в 18:21

Кремлеботы защищают приближённых к власти.

Ольга
22 авг 2020 в 22:42

Вроде культура все время жалуется, что мало платят? А рядовые врачи, ученые и учителя получают в разы меньше. Поэтому молодежь и профессионалы уезжают из страны.

Игорь
25 авг 2020 в 13:16

Что сделали все эти люди для страны? За какие такие заслуги перед Отечеством у них такие зарплаты?

Лапа
22 авг 2020 в 17:04

А вы не увеличили свой доход за счёт пандемии, столько статей пишите каждый день, и столько просмотров, сейчас наверно все группы увеличили свои доходы

Гость
22 авг 2020 в 17:08

Давайте такое про предпринимателей сделаем? Интересно, что там у них с доходами, да и с расходами тоже.

Ахнатка
22 авг 2020 в 21:41

Владимир Кехманн, желаю Вам процветания, желаю, чтоб Вы богатели. Спасибо Вам за НОВАТ!

Боня
22 авг 2020 в 17:07

Ещё бы знать всех по именам. Какой интерес считать чужие деньги?

Андрюша
22 авг 2020 в 16:59

Молодцы. Рад за них.

Райсобес
22 авг 2020 в 17:02

Зачем нам все это знать? Про более насущные проблемы пишите. Вообще плевать кто там сколько заработал.

Адреналин
22 авг 2020 в 17:05

Я тоже в этом году увеличил свой доход раза в 3 примерно, это все зависит от вашего желания и от того как вы хотите жить!

Енот
22 авг 2020 в 17:03

Глупо в доходы считать деньги от продажи имущества, это же не зарплата.