Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)
Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)

28 мар 2020 в 00:45

НОВАТ! Вы безумно круты! Пожалуйста, не закрывайте видео: я отправлю его знакомым от Калининграда до Владивостока и обратно, хочу всем показать, на что способны сибиряки! Пусть приобщаются настоящего искусства!
НГС, вы тоже супермолодцы!

Мишка
28 мар 2020 в 00:48

Я думала, что я не люблю балет) но теперь понимаю что это не так)) большое спасибо за такую возможность! Это очень крутая задумка! Это очень здорово! Ещё раз спасибо во первых Новату, во вторых НГС! Большое дело, вы молодцы)

Рысь
28 мар 2020 в 00:52

Брависсимо!!!впервые в жизни посмотрела балет,восхитительно,волшебной!!!спасибо НОВАТ и НГС!

28 мар 2020 в 01:03

Отправил ссылку всем друзьям! Все в шоке от нашего НГАТОиБ!
Невероятная история, рассказанная в антракте!
Какая грамотная речь у балерины, главного режиссера и др. Даже главный режиссер, в принципе, не носитель языка и тем не менее!
Классно!

Гость
28 мар 2020 в 01:43

Здорово сто лет не была в оперном театре так какая прекрасная возможность побывать в нем хоть онлайн браво! Браво!

Гость
28 мар 2020 в 01:47

Великолепно!!! Получил огромное удовольствие от увиденного!!! Я не театрал, не знаток балета и оперы. Был в нашем Оперном ещё будучи студентом, а сейчас мне уже 60..... Благодарю Вас за вашу работу прекрасную!!! Спасибо всем, кто создавал и подарил всем нам эту красоту и радость в это не простое время!!! Создавайте такие проекты и мы будем вам благодарны!!! Здоровья, радости и благополучия всем Вам!
С уважением,
Виталий Балин.

Гость
28 мар 2020 в 02:26

Ох, знали бы вы как все это проходит, на проходной дядя с термометром. Термометр показывает 32.3 Ок проходи. Репетиции человек 70, а на сцене больше 100! Вот вам и вирус.

зритель
28 мар 2020 в 07:36

Гость, интересно, кто ответственность понесет ответственность за проведение мероприятий с привлечением большого количества людей в условиях запрета такого рода событий?
Кехман?
Едва ли. Он только лавры любит пожинать.

sdf1
28 мар 2020 в 07:46

не могу посмотреть - автор ролика запретил показ. Видимо только с приставкой новотелекома идет.

Утренний
28 мар 2020 в 07:46

Хвалебные отзывы написаны как под копирку.

местный
28 мар 2020 в 08:08

Еехман и здесь выпендрился. Запрещены мероприятия. Нет же, для пиара понагнал артистов на сцену, дескать, заражайтесь, коллеги, а я пока в Питере побуду

srf
28 мар 2020 в 08:48

А скачать можно где-то видео?

Юлия
28 мар 2020 в 09:59

Спасибо большое!!!

инспектор
28 мар 2020 в 19:54

А когда худрука арестуют за нарушение запрета на проведение мероприятий?
На сцене былр явно больше ста человек

Ирина
29 мар 2020 в 10:31

Спасибо артистам, смотрели всей семьей, браво!!!!