Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)
Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)

27 мар 2020 в 19:26

СПАСИБО! 👍

Гость
27 мар 2020 в 19:27

Браво👏👏👏👏👏

Авации
27 мар 2020 в 19:29

Смотрим Спасибо Авации

Александр
27 мар 2020 в 19:30

Браво!Потрясающе

27 мар 2020 в 19:30

Великолепно!

Гость
27 мар 2020 в 19:34

Браво!!!! Мы Вас любим!!!

Пружинка
27 мар 2020 в 19:45

Прекрасная трансляция! Спасибо!!!

27 мар 2020 в 19:45

Что-то я балета не вижу. Какое-то чудо волосатое ходит, гундит, крыльями машет уже час... Где балет то ?

комбед
27 мар 2020 в 20:03

И это называется балет?
Какой-то лысый клоун бегает по сцене мимо статичных фигур.
А где балет-то?

макар
27 мар 2020 в 20:04

Не понравилось, хватило на 10 минут. Предпочитаю оперу и современный балет.
Но все равно хвалю театр за онлайн трасляцию для тех, кто не смог прийти.

худрук
27 мар 2020 в 20:08

А слабо что-то....
Танцовщики вообще никакие

Елена
27 мар 2020 в 20:14

Очень красивая трансляция, музыка живая, танцоры великолепные, спасибо НОВАТ. Ты, как всегда, на высоте. Браво👏👏👏. С праздником!!!
А троллей в .опу.

27 мар 2020 в 20:15

Класс, я в селе живу, все некогда сьездить в город, теперь посмотрю точно, хоть и по телефону

Гость
27 мар 2020 в 20:16

Большое спасибо и за возможность посмотреть спектакль, и за экскурс по театру! Браво НОВАТ!

Инесса
27 мар 2020 в 20:17

Благодарю, "Новат"! Это было здорово, красиво, профессионально! Получила много положительных эмоций.

Гость
27 мар 2020 в 20:18

Браво!!! Прекрасная постановка. Спасибо огромное всем участникам!!!

27 мар 2020 в 20:21

Браво! Спасибо артистам, музыкантам и всему коллективу!

Гость
27 мар 2020 в 20:21

Очень понравился и балет,и экскурсия по театру!СПАСИБО!!!

27 мар 2020 в 20:21

Как здорово. НОВАТ - браво. С удовольствием смотрю. Отдельное спасибо за экскурсию по театру во время антракта.

Галина
27 мар 2020 в 20:28

Браво! С удовольствием смотрела.❤️

меломан
27 мар 2020 в 20:33

Лучше бы трансляцию концерта Линдеманна в экспо центре показали бы, а не это унылое зрелище

Елена
27 мар 2020 в 20:57

Браво Новосибирск! Браво Новат!

27 мар 2020 в 20:59

Потрясающе! Классная задумка с аплодисментами.👍

Гость
27 мар 2020 в 21:06

Волшебно! Спасибо! Но в зале смотреть, конечно, лучше!

Гость
27 мар 2020 в 21:06

👍👍👍👍👏❤👍👍👍

Гость
27 мар 2020 в 21:07

Браво!!!!
Молодцы!!!!

Светлана
27 мар 2020 в 21:08

С ребёнком в восторге!!!

Элла
27 мар 2020 в 21:08

Спасибо большое за спектакль! Всех артистов поздравляем с праздником! Желаем спектаклей при полных залах! Экскурсия в антракт была очень интересной, спасибо!

Akira888
27 мар 2020 в 21:08

Браво!!!Хлопали дома!

27 мар 2020 в 21:08

Спасибо НГС за балет-онлайн)

27 мар 2020 в 21:08

Благодарю!! Это было изумительно прекрасно!!

гость в руке трость
27 мар 2020 в 21:09

Спасибо, всем участникам представления. Не представляю, какая должна быть выдержка, сколько должно быть самообладания, чтобы выступать в пустом зале. Мы аплодировали, вы молодцы!

27 мар 2020 в 21:10

Спасибо от всей души!!! Восхитительная постановка! Отправила ссылку друзьям и маме, смотрели все вместе. Сюжет понятен и без либретто. Даже 5-летний сын присел со мной посмотреть) Какой профессионализм, техника! Я в восторге от артистов! В он-лайн трансляции есть преимущество - можно поближе рассмотреть костюмы, например. Они шикарны. Во время просмотра появилось ощущение, что прикоснулась к чему-то возвышенному, прекрасному, и сама возвысилась тоже. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!!!

27 мар 2020 в 21:10

Спасибо за оперу! 👍👍👍
Никогда не смотрел балет, но здесь посмотрел.
Уважаемые артисты, если Вы прочитаете сообщение, знайте, спасибо большое за Ваш труд! ❤️❤️❤️

Гость
27 мар 2020 в 21:10

Спасибо , Спасибо,Спасибо!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 21:10

Спасибо большое за трансляцию! Рада, что есть возможность виртуально поприсутствовать на балете))) Низкий поклон артистам, дирижеру, оркестру. Ждем следующий эфир!

Елена
27 мар 2020 в 21:10

Провела прекрасный вечер , смотрела "Капеллию". Огромная благодарность артистам балета, музыкантам, руководителям и организаторам!!!

Александра
27 мар 2020 в 21:10

Спасибо Вам большущее!!!! Я в полном восторге!!!! Какие вы вы молодцы. Но в живую все таки хочется на вас посмотреть. Качество видео иногда плохое было.

Галина
27 мар 2020 в 21:11

Браво, артисты! Спасибо за доставленное наслаждение!

27 мар 2020 в 21:11

мы с дочкой посмотрели с огромным удовольствием!!!! Спасибо Вам за такую возможность!

27 мар 2020 в 21:11

Браво! Шикарный балет!

Василий
27 мар 2020 в 21:12

Очень давно не был в театре, классная экскурсия! Отличный балет! Посмотрел с ВЕЛИКИМ удовольствием! А декорации... Восторг! СПАСИБО НОВАТ!!!👍🔥

Елена
27 мар 2020 в 21:12

Большое спасибо!

Даровских светлана
27 мар 2020 в 21:12

Спасибо большое. Творческих успехов.

27 мар 2020 в 21:13

Благодарю! Это было волшебно!

Ольга Васильевна
27 мар 2020 в 21:13

Как приятно в день театра побывать на спектакле. Спасибо большое за такой подарок! Очень понравилось, красивая музыка, костюмы и конечно танцы. Аплодисменты продолжительные и нескончаемые.

27 мар 2020 в 21:13

Браво! Шикарный балет! Смотрели вместе с детьми - вся наша семья в восторге! Огромная благодарность всем сопричастным!

Ируся
27 мар 2020 в 21:13

Спасибо за отличный подарок! Прекрасный спектакль, интересная экскурсия! Очень духоподъемно получилось. А ботов не слушайте, вы – большие молодцы! Всех – с днем театра!

Маргарита
27 мар 2020 в 21:13

Молодцы!!!!! Слава Новосибирскому балету! Слава и БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам, что мы все, новосибирцы, смогли посмотреть этот шедевр👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️

27 мар 2020 в 21:14

потрясающе!!! молодцы!!! вечер удался! мы всей семьёй аплодировали! браво! все на достойном уровне! порадовали! и не обращайте внимания на недалёкие комментарии!

Лариса
27 мар 2020 в 21:14

Браво!!! Спасибо!!!! С праздником артистов!!!! Спасибо!!!!