Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Врачи подтвердили коронавирус у певца Льва Лещенко
Врачи подтвердили коронавирус у певца Льва Лещенко

volt
27 мар 2020 в 13:42

Это известный человек и не бедный. Ему окажут самую лучшую помощь в новой больнице. А что будет со старыми патриотами на периферии непонятно...

Гость
27 мар 2020 в 13:42

статья написана так, как будто провожают его в...

Гость
27 мар 2020 в 13:43

Он вроде как в США был. И на обратном пути некоторое время провёл в Италии. Скорейшего выздоровления !

27 мар 2020 в 13:45

Что за великая новость. Просто заболел человек. Известный и не более.

27 мар 2020 в 13:53

Представляю,как з а б з д и т сейчас вся поп тусовка шоу бизнеса ,те кто общались с Валерьяновичем .И те ,кто общались с теми ,кто общался с Лещенко

Лёха
27 мар 2020 в 13:57

78 лет? Вернулся с гастролей? Да ну?? Оно ему надо было, а тем более тамошним слушателям?
Мне кажется, что здесь больше информации о самом Валерьяновиче с нечайнно попавшим в кадр глав.врачом, чем о болезни

алла
27 мар 2020 в 14:03

Лёвчик по штатам скачет, вот и заражу к нам привез(

27 мар 2020 в 14:04

Лещенко уважаю, здоровья ему искренне желаю.

анон
27 мар 2020 в 14:04

Ле провластный и заболел как так то

27 мар 2020 в 14:21

за границей был. Винокур просто не раскрывает правду.

27 мар 2020 в 14:22

Левчик с коронавирусом .Вовчику Винокуру приготовиться

27 мар 2020 в 14:23

Как там мадам Терешкова? Я надеюсь ,она общалась с Лёвчиком

Дубль 2
27 мар 2020 в 14:35

"Известно, что 12 марта певец вернулся с гастролей по США и Канаде и все эти дни был на самоизоляции"
За исключением 19 марта, когда он с группой других звёзд был на съёмках передачи Малахова.

Яша
27 мар 2020 в 14:45

Если все как пишут,то шанс минимальный

27 мар 2020 в 14:56

.....прощай,мы расстаёмся навсегда
под белым небом января...

27 мар 2020 в 14:58

Тут пишут был на самоизоляции, а в другой новости, что едва вернувшись посетил день рождения Аллы Крутой, где гулял весь цвет шоу-бизнеса, Басков, Газманов, Винокур, Аллегрова, Розенбаум, Буйнов, Кудрявцева, Алсу, Леонтьев, Серов, Лорак, Ревва и ещё куча артистов.... Басков и Крутой там в свете надвигающейся болезни показывали сценку, как теперь придётся здороваться ногами...
Ну вот и дошутились, теперь посмотрим кого следующего выкосит из этого списка, пир во время чумы теперь научит остальных надеюсь.

Гость
27 мар 2020 в 14:59

Интересный он товарищ
Разгар пандемии а он в сша поехал
Зачем спрашивается.
Ответ: доллары зарабатывать.
Вот и результат.
Сочувствия ноль к нему

Калинка
27 мар 2020 в 15:07

Да там в коммунарке вся Московская элита, мама Собчак, Лещенко, Николаев. Кто следующий ?

27 мар 2020 в 15:26

Здоровья ему!

Археолог
27 мар 2020 в 15:42

То Николаев, то Лещенко, то Акунин. Помним, скорбим.

Кстати: а где в этом славном списке Пугачёва с Киркоровым? ;)

пенсионерка
27 мар 2020 в 16:05

Т.е. Малахов и вся студия, где Лев принимал участие - тоже в заразе? А зачем врал Винокур? Привычка?

людмила
27 мар 2020 в 16:51

Как интересно- у Лещенко вирус, а больше никакой болезни у него нет.Это совсем неинтересно, ну болеет и пусть болеет, а то чихнул или пукнул не так - все заболел, и пусть весь мир об этом знает

27 мар 2020 в 18:10

заболел один лев валерьянович, а валерьянку пьет теперь вся расейская попса

Гость
27 мар 2020 в 18:25

Разгар эпидемии,что за необходимо сть концерты давать!?И ещё в США,а потом и по пути в Италию заскочил.Вот результат..

27 мар 2020 в 19:00

Валерьяныча жалко, он всегда как-то достойно себя вел и не раздражал (в отличие от Кобзона, например). Здоровья ему.

27 мар 2020 в 20:11

Пир во время чумы (Тусовка у Игоря Крутого) там он всех и заразил

Гость
27 мар 2020 в 21:20

Штраф за гастроли 1мл евро

Гостья
28 мар 2020 в 11:23

Выздоровления ему скорейшего!