Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации НОВАТ покажет спектакли в пустом зале и прямом эфире — онлайн-трансляцию смотрите на НГС
НОВАТ покажет спектакли в пустом зале и прямом эфире — онлайн-трансляцию смотрите на НГС

25 мар 2020 в 12:47

Плеват на НОВАТ...

25 мар 2020 в 13:15

по-моему это бред. в театр народ ходит ради атмосферы. а на ютубе какая театральная атмосфера? да на ютубе можно смотреть что угодно. да ту же сару брайтман, например

25 мар 2020 в 14:08

Надо ещё чтобы кинотеатры транслировали премьеры в прямой эфир...😁

Новосибирец-77
25 мар 2020 в 13:26

А почему ОТС не транслирует спектакли, причём этот канал бы по-хорошему всегда должен транслировать новосибирские спектакли из всех наших театров, всё лучше и познавательнее, чем сериалы дешёвые гонять. Глядишь бы и рейтинг у канала вырос.

Гражданин
25 мар 2020 в 12:49

Ды не новость. Персонаж федерального уровня уже давно показывает спектакли в прямом эфире. Прямо театр одного актёра.

25 мар 2020 в 13:11

Обкатывают эту дистанционку. На рекламе будут зарабатывать.

бухтелов
25 мар 2020 в 13:42

А сколько одномоментно в финальной сцене балета "Щекунчик" артистов на сцене?
Одурели!!! Возможно но... если вилис в Капелии в костюмах химзащиты выпустить

я не робот
25 мар 2020 в 12:53

молодцы, а креаклота пусть негодуэ.

25 мар 2020 в 14:50

Хлоп-хлоп-хлоп, отлично, посмотрим.

харик
25 мар 2020 в 19:25

убрать кегмана или как его там...

555
25 мар 2020 в 13:35

Кому это нужно?? Или "художественный" руководитель решил на этом отжать денег из бюджета?

Гражданин
25 мар 2020 в 12:53

Мне вчера звонили распространители билетов в театр. Предлагали билеты на май. Я гордо отказался под предлогом вируса и карантина и положил трубку! Звонили из банка предлагали кредит . Я так же гордо и под тем же предлогом послал и их. Не хочу что бы было однобоко. Врагов надо бить их же оружием. Остановится потребительский спрос . Быстрее очнутся остатки мозгов у населения.

иван
25 мар 2020 в 13:41

Надеюсь спектакли пройдут без актеров?

Гость
28 мар 2020 в 00:18

Браво НОВАТ

Гость
28 мар 2020 в 15:14

А почему Кехман заставил артистов, их свыше 100 человек, когда объявили нерабочую неделю, шаркать по сцене, заражая друг друга вирусом короны!
Ему, получается, законы не писаны?

куриная диарея
25 мар 2020 в 13:17

все равно на этот новат! был оперным пятка у кого то зачесалась, переименовали...а пуб. дом тоже онлайн трансляции делать будет?

харик
25 мар 2020 в 15:49

нават это кехмана или как его там.Пока не приведет в нормальное состояние театр -ходит туда пусть сам

эритель
25 мар 2020 в 15:56

Закрыть надо новат.
И Кехмана закрыть тоже.
А Оперный открыть.

25 мар 2020 в 16:41

Как бы то ни было, но я рада, вдруг покажут что-то из того, что мне нравится, да ещё и в составе, который мне нравится. Буду ждать! Площадки московских театров, МЕТ, Венской оперы уже освоены!!! Новосибирский оперный - на очереди. Балетам отказать, а вот оперу жду с нетерпением!

Из Москвы
25 мар 2020 в 18:54

В церкву православную Московского Патриархата надо ходить а не бефамета тешить.

Гость
25 мар 2020 в 22:07

И полилось из "театралов" .....

Елена
28 мар 2020 в 00:49

Сегодня смотрела прямую трансляцию балета Коппелия, это было немного не привычно смотреть дома , танцоры завораживали , какие МОЛОДЦЫ, танцевали просто восхитительно, артисты передавали все эмоции даже через экран. Мы смотрели с большим восторгом и аплодировали, и кричали браво. Конечно огорчает ,что зал пустой и даже немного страшно. Очень интересно заполнили антракты, рассказали про театр, провели небольшое интервью , хочу поблагодарить всех за такое счастье. СПАСИБО ВСЕМ! будем с нетерпением ждать еще спектакли. Советую всем посмотреть прямую трансляцию и проникнутся атмосферой театра даже если вы находитесь дома.