Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации «Наша история закончилась»: певица Пелагея объявила о расставании с мужем
«Наша история закончилась»: певица Пелагея объявила о расставании с мужем

Гость
27 дек 2019 в 09:43

Вроде же она Телегу увела их семьи? А если так, то бумеранг прилетел обратно.

Татьяна
27 дек 2019 в 10:37

Как они все достали со своими "постельными" проблемами! Всем безумно интересно! Есть тема для Малахова, ведь развелись личности такого масштаба!

27 дек 2019 в 09:58

Боже мой, удалили мой корректный комментарий, цензура на НГС)))

Афоня
27 дек 2019 в 11:06

Вот как всегда. Из рук в руки... Новую знаменитость найдут оба и снова разбегутся.. Потому что у них сильно ограничен выбор, их мало. А к простому народу не подойдут даже...

27 дек 2019 в 10:16

По мнению СМИ, в каждом мозгу должен быть оборудован маленький унитаз, куда можно гадить новостями про жизнь звезд.

Марта
27 дек 2019 в 09:48

Как быстро это у них все происходит.

Сергей Семенович
27 дек 2019 в 11:07

Да как так то? Как теперь жить? Испортили праздник новосибирцам. Пойду порыдаю.
Очередное дно пробито...

ну и??...чем эта законченная история лучше, чем миллионы других??...почему надо было об этом трубить на весь Новосибирск...тем более это не Новосибирцы...

вместо АК
27 дек 2019 в 10:15

Телегина развели! ребенка бабе, а хоккеисту алименты от бабского суда. ХА-ХА-ХА. Зачем мужчине жениться? АК все правильно говорит!

Анечка
27 дек 2019 в 10:08

1. 7 млн долларов, за что?

27 дек 2019 в 11:04

Она ж вроде увела его из семьи, не?

27 дек 2019 в 11:24

Не надо известным и богатым друг на друге жениться . Пусть один из супругов будет человек не медийный .Тогда все сложится . Вспомните долгие браки известных людей ? Всегда только так .

27 дек 2019 в 10:24

"Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено."

моя говорила точно так же. останемся друзьями, не буду препятсоввать общению с детьми, будем стораться уважать друг друга.

а в один прекрасный день, я пришел к детям а она взяла и вызвала полицию.
а через пар дней написала заявление в полицию, что я ее хочу убить (учитывая что я законный владелец оружия - угадай, как быстро ко мне приехали полицейские?)

27 дек 2019 в 10:28

я сто раз писал - женщины уходят от актеров, от спортсменов от олигархов, депутатов госдумы и аже прости хосподи от президентов.
от того, какой мужчина на самом деле - вообще ничего не зхависит
будет он казлом - бомбанет и уйдет.
будет он идеальным - тоже бомбанет и уйдет, даже от богатых успешных, известных, популярных мужчин

проблема вообще не в мужчине. проблема только в голове женщины - что там она себе насеяла, выростила, надумала, что ей показалось и что ей почуствовалось
бомбежка, фрустрация, НЕУД и пшел вон с пляжа

27 дек 2019 в 09:43

Зачем нам знать ее связи, расставания, и кого она снова собирается штурмовать.

Полина
27 дек 2019 в 10:02

Я так понимаю, ещё одна РСП?))
А если серьёзно, не удивлена совсем. Зачем спортсмену такая жена? Он все время в отъезде, но она то ещё больше в отъезде. Он приезжает домой, ее нет. Что есть жена, что нет ее.

27 дек 2019 в 10:21

Пелагея я лучу к тебе на крыльях любви.. наша история только начинается!

27 дек 2019 в 09:37

Главное отжать баблос по полной. Ну и на форумах потом писать что всего добилась сама!%)

27 дек 2019 в 10:28

Горе-то какое. Такая неприятная новость и под Новый год. Пелагее оптимизма и пусть не переживает. Хоккеистов много, а она одна. Так что, пока она молода, привлекательна и свободна пусть не унывает. Может себе целую хоккейную команду позволить.

222
27 дек 2019 в 10:20

Летом поженились, в начале года родился ребёнок. Ожидаемо. Вынужденные браки обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Black Oasis
27 дек 2019 в 11:13

А кому известен "известный" хоккеист? Пелагее?

Слава
27 дек 2019 в 09:48

хайпанули - и будет )

Совсем не удивительно. они там, в шоу-бизнесе, все спят под одним одеялом. Меняться женами, мужьями, любовниками и любовницами у них вполне нормальное явление.

27 дек 2019 в 11:09

Ждём громкий процесс развода, у Вани есть чем поживиться. Ну и плюс алименты автоматом неслабые. Пелагея может больше не работать.

мухаха
27 дек 2019 в 11:46

А с чего ее осуждать кто-то должен? Всем насрать на чужие разводы, кроме, разве, собственных детей, может быть. И то, девчонка маленькая, так что ей тоже насрать, она еще ничего не понимает.

Нина
27 дек 2019 в 12:56

Ох и злой же вы, народ! Видимо, брошенные мужчины всю свою обиду вымещают. А вы погуглите про доходы. Пелагея заработала за 2016 год 900 тыс. дол, за 2018 год 1,7 млн дол, за 2019 статистики нет. Она входит в список лидеров Forbs богатейших женщин. Переведите в рубли. Что касается Ванечки, то за 2015-2016 у него 18 млн руб в год, за 2018 год 70 млн руб в год (контракт на 3 года на 240 млн руб). Ванечка ищет теток побогаче. Еще погулите "Разлучницей оказалась владелица турфирмы Мария Гончар. «Пришли под руку и весь вечер обнимались», — поделились в окружении хоккеиста. Более того, эта девушка знакома с Пелагеей. «Были их совместные фото, но Маша удалила их сразу, как только начала встречаться с Иваном», — утверждает инсайдер. В обществе ходит молва, что о романе Телегина и Гончар уже давно известно друзьям. По некоторым данным, недавно пара отдыхала в отеле и даже публиковала совместные фото. «Гончар — дочь богатых родителей, которая в основном занята только тусовками», — утверждают в окружении хоккеиста. Но похоже, что она была не первой любовницей Ивана. «Были и другие девушки, интимные переписки, тайные встречи". Что их свело вместе? Она - умница, красавица, талантище. И он - далеко не умник, если бросил одну беременную, вторую с малым ребенком и все ради денег, уж явно не красавец, талант - быстрые ноги и реакция, но это временно. Образование у него - история умалчивает.

27 дек 2019 в 10:21

" Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси"

верить ты можешь хоть в черта, хоть в бога но... НЕ ПОЛУЧИТСЯ
не получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси.

будет ненависть шантаж и манипуляци ребенком, отчуждение родителя и безотцовшина.
но и конечно!!! конечно ребенку нужен отееееееццццц.ыыыыыыы..... ведь паппппаааааа нее тоооооот ктоооооо дееееетоооооччччкуууу зассстррууугаллл., ааааа ттооооооот кто вооооооссссииииитттааааааааллллл....ыыыыыыыыыыы"
поздравляю новоявленную РСП

жаль тут только тасю.

27 дек 2019 в 13:19

Всё правильно, нужно замуж выходить за хоккеиста Сибири. Патриотизм прежде всего.

27 дек 2019 в 11:49

Думаю, что у Пелагеи большое будущее в плане личной жизни. Благо футболистов и хоккеистов в стране с избытком. А еще есть длинная скамейка запасных. Так что кто на новенького...заходи!!!

27 дек 2019 в 10:17

ждем пелагею на нгс.знакомства!
но блин учитывая количество разведенок, конкуренция там будет жооосткая

27 дек 2019 в 11:33

Пора в ЗАГСах вводить платную опция - временный брак (3-5 лет), чтоб потом не бегать лишний раз за разводом. Закончился срок - брак автоматически расторгнут. Многим и этого срока будет много.
Пелагеюшки 3 годика в самый раз. История у нее закончилась, ищем новую. Историй 7-10 за жизнь можно "прочитать".

27 дек 2019 в 12:24

Сделали друг другу подарок на новый год.

У меня все друзья-знакомые к 40 годам развелись. Кто 3 года прожил, а кто и 15. Статистика вещь упрямая..

27 дек 2019 в 11:38

Я в своем репертуаре: даже не знала, что она замужем. Никогда чужая личная жизнь меня не интересовала. А вот особенность комментариев позволяет мне предположить, что тут одни бывшие мужья (вторсырье) с приданым в виде исполнительных листов и отпечатком изящной женской туфельки на заду.

27 дек 2019 в 10:42

не прошло из-за бага. перпишу
и что опять таки характерно
за успешного мужчину, хоккеиста, спортсмена, нападающий клуба КХЛ ЦСКА игрок Сборной России, чемпиона олимпиады 2018г, у нас любая баба другой глаза выцарапает, и драться будут как самки бонобо дерутся друг с другом за самого успешного самца.
а пелагея - тупо скинула нормального мучжину как неликвид.

брак состоит из 3 частей
1. этап идеализация мужчины
2. этамп обесценивания мужчины
3. этап утилизции мужчины

для ивана - наступает именно самый интересный, третий этам - утилизация. и выжмут тут пополной

развод делает людей ЧУЖИМИ.
а дележка детей, денег и имущества - это уже "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА"

Гость
27 дек 2019 в 09:46

БРАЧНЫЙ ТУР ЗАВЕРШЕН, да АК!? ) Дальше ништяки и алики ))

27 дек 2019 в 09:50

Зачем выходила тогда? Чтобы ребёнка родить успеть заскочить в последний вагон?

Гость
27 дек 2019 в 11:47

Дай Бог им всем здоровья!

27 дек 2019 в 15:31

Богатые.женатые и глупые мужчины!Берегитесь!На охоту вышла!

27 дек 2019 в 10:20

РСП это зло... Залежавшиеся товар... Который лежит пылится на нгс знакомствах... И ждёт аленяку который его подберёт...

27 дек 2019 в 10:31

мужчны. я в очередной раз обращаюсь к вам. мужчины мне не враги.

вы должны раз и навсегда понять: ТАКИЕ - ВСЕ.
распадается 90% браков, и от тебя это практически не зависит
вкладываешься ты в отношения изо всех сил - будет развод. даешь ей ништяки и деньги содержишь ее - будет развод. не будешь делать ни того ни другого - будет развод.

от тебя тут ничего не зависит
ни в коем случае не регистрируй отношения в загсе, ни в коем случае не позволяй женщине себя грабить, не давай ей такого права. и никогда не вкладывайся в нее больше чем готов потерять

27 дек 2019 в 10:21

и стала она рсп

27 дек 2019 в 10:22

и что характеро.
совершенно инкубаторский сценарий
брак. детеныш, 3 года, развод

все точно так как я много раз описывал

Яша
27 дек 2019 в 10:02

На нового потянуло

с богаткова
27 дек 2019 в 09:38

НГс - новосибирский городской сайт, зачем нам знать о каких-то москвичках?

27 дек 2019 в 10:41

и что опять таки характерно

27 дек 2019 в 10:07

Плюс ещё одна РСП...

27 дек 2019 в 11:58

Да эти звёзды жён и мужей меняют каждые пару лет. Больше дел у нас нет, кроме как следить за ними?

27 дек 2019 в 09:40

Хорошая девушка, главное чтобы по шоу не начала ходить и в Лолиту не превратилась, нравится как певица и человек.

27 дек 2019 в 10:36

«О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась"

то о чем я всегда писал
баба о разводе не горюет вообще - она печалится об этом пару дней максимум. пока ты страдаешь, волосы ихз попы рвешь и "ловишь" инфаркт" - она чувсвует себя совершенно прекрасно - у нее все хо-ро-шо! она о разводе воообще не страдает
наоборот!