Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Музыканты из Новосибирска выпустили альбом о трамвае № 13, бабушке-байкере и ржавом мангале
Музыканты из Новосибирска выпустили альбом о трамвае № 13, бабушке-байкере и ржавом мангале

2 дек 2019 в 13:41

А у мя на жосском диске знаишь скока песынок рок СССР 80-х...разные там рок группы, чиста совдэп-рок!!! Ето гатишно и тру слухать тяж мэт и готику.....😁

2 дек 2019 в 22:50

А что - неплохо неплохо. Я про Ржавый мангал.

Гость
2 дек 2019 в 20:41

Наконец-то появилась в Новосибе серьезная хард - роковая группа! С профессиональными гитаристами и вокалом! Любо! В отличие от затасканной сопливой попсы и рэпа.

2 дек 2019 в 19:04

Ну, так - неплохо. Интересно по какому принципу НГС - об одних группах говорит, о других - нет?

Фигня какая-то. Вот я слушаю только различные направления красивой транс-музыки, потому что она сама поднимает и уносит!

с богаткова
2 дек 2019 в 13:25

бабушка байкер это еще что такое? они обычно только на лавочках сидят.

2 дек 2019 в 13:52

Про мангал годно. В этом направлении надо работать.

Колышется ветром
2 дек 2019 в 23:25

Про трамвай ничего смыслово, а про мангал- музыкально. Есть тема- голодный холодильник

Фывап
2 дек 2019 в 13:32

А о чём нибудь реально существующем слабо? Или только о выделениях?

сан саныч
2 дек 2019 в 21:48

Как говорится "спасибо поблевал" - у вокалиста нет ни слуха ни голоса, в тональность не попадает, да и сам аккомпанемент трэш какой-то школьного уровня, про лирику вообще лучше молчать, какая-то дичь, хотя не знаю может сейчас это модно.

Анонимно из Канады
2 дек 2019 в 22:32

Почему НГС пишет только про неформалов - музыкантов типа рок, панк и прочее?
Почему никогда не пишут про более, скажем так, традиционные стили? Ведь в городе полно музыкантов которые играют очень красивую музыку в более мелодичных стилях.

Васечкин
3 дек 2019 в 09:55

По своему смысловому содержанию всей этой бредятины😞 представляю ваших фанов.

Qwerty
2 дек 2019 в 13:26

Это что было? Нужно вычеркнуть эту новость из памяти.

2 дек 2019 в 14:23

Спойте , спойте, как на 13м чугунные крышки городских люков волокут и прут

Рэпчик
2 дек 2019 в 14:58

В отсутствие новостей в провинции даже это -новость. Вот такая печальная реальность.

Бредятина местечковая. Друзья да родственники только послушаю по пару раз и забудут.

2 дек 2019 в 15:06

мде
именно этим нск может гордиться