Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Евгений Миронов и руководители столичных театров поддержали Сергея Афанасьева
Евгений Миронов и руководители столичных театров поддержали Сергея Афанасьева

Вася К.
13 нояб 2019 в 17:40

Не театрал, но хочется видеть в городе поддержку учреждений культуры. Очень нравится, что есть разные направления

13 нояб 2019 в 18:26

Очередной позор для нашего города, без москвичей не можем место предоставить для театра за 30 лет...

Гость
13 нояб 2019 в 18:44

Позор руководителям города и области нынешним,
позор их предшественникам
за ситуацию с театром Афанасьева.

Нужны нам такие "руководители" - болтуны и прожектеры?

еще раз спрашиваю
13 нояб 2019 в 20:25

Может взять миллионы долларов, которые собрался освоить Кехман на лампочках для крыши оперного, и на них отремонтировать Пионер?

13 нояб 2019 в 17:38

Мы уже давно в нем не были. Года полтора назад. Надеюсь, что сходим ещё.

МамаРжу-пониженасоцответственность
13 нояб 2019 в 17:35

С моим сыно(Ржу.)постоянно хажу в театр.Любой культурный человек обязан ходить в театр.

13 нояб 2019 в 17:54

"Новое здание Театра Афанасьева" - черная метка для зданий Новосибирска. Начиная с Серебренниковской 37 )))

Касабланка
13 нояб 2019 в 17:41

Актеры и режиссёры всегда друг за друга горой. Молодцы. Такие дружные

симка
13 нояб 2019 в 18:34

Эта история должна стать Локтю уроком. Как якшаться с ЕР и трындеть про вин-вин. Технично спустили на него очередных собак - а врио выручает, герой. И это далеко не первый пример "вин-вин" в их исполнении, идут прямо за коммунистом по пятам, по пунктам его программ и всему, упоминаемому в публичной сфере. Не просто козел отпущения, а мэр для битья. Смалодушничал перед теми губернаторскими и сдал город - я бы сочувствовала нынешнему его положению сильнее, если бы в результате этого позорного сговора сама не оказалась в условиях, все меньше пригодных для существования без возможности эвакуации.

поддерживающий
13 нояб 2019 в 18:05

Я тоже люблю поддерживать,письма всякие подписывать. Денег это мне нисколько не стоит,зато можно прослыть прогрессивным,культурным человеком!

придурок
13 нояб 2019 в 19:27

А может и есть конечная цель уничтожить все театры таковые .каковы они были и есть пока и создать коммерческие предприятия ,вместо театров , НОВАТ уже есть ,а другие какие нибудь : -ДОМАТ ,КУКЛОВЕД и т.д. -хозяин ОДИН наверняка станет .Ведь всё меняется ,для людей искусство ценно ,но только искусство зарабатывать деньги и никакое другое .

Ржу
13 нояб 2019 в 17:48

Понимаю прекрасно, что сейчас дебилоилы под моим ником нас шут кучу дебильных комментов( дебильный королишка- прЮвет), но тем не менее скажу- должен быть в городе театр.Человек должен выбирать или драм или комедия или новат.
Это только дина митт, которая тусуется в Питере и москау, забила на все.Ей нужна богема типа Бузовой, Воли, дебильной балерины и конечно уважаемого Малахова.

13 нояб 2019 в 18:13

Театр - муниципальный, а поддерживать его должна область? На ее балансе и так уже "Глобус", "Старый дом", Муз.театр и Театр кукол.

Дмитрий
13 нояб 2019 в 19:46

Вот почему на новат коммерсанта кехмана периодически проливается золотой дождь,а на театр, в котором действительно живет искусство,находится на грани выживания.

13 нояб 2019 в 17:39

Да решат сейчас этот вопрос, вон уже сколько народу отметились, что готовы это сделать.

Мдя
13 нояб 2019 в 17:40

Уважаю театральное сообщество за сплочённость и поддержку коллег! С чиновниками современной России по хорошему договориться не получится. Если без взяток конечно...

Ржу.
13 нояб 2019 в 17:37

Директор нашего чопа сказал,что в качестве подарка на новый год деткам будут не только конфетки,футболка в стили милитари,но и билет в театр.Он говорит что для развития гармоничной личности,театры обязательны.

виктория алкоголичка
13 нояб 2019 в 17:39

Напоминаю всем деятелям, сейчас главное построить платный мост и ЛДС.

13 нояб 2019 в 18:52

Пенсионеров из ФСБ много, и каждого нужно трудоустроить, так что все нормально, а должности в театре или метро не такие уж и пыльные а денежка хорошая.

не раскачивайте
13 нояб 2019 в 18:13

Губернатор сомневается в необходимости поддержки этого театра, у нас уже есть НОВАТ, театр кукол и цирк. Денег сейчас мало и надо построить платный мост. После чего денег станет еще меньше.

13 нояб 2019 в 18:51

Нечего по театрам шастать-тиливизор на то есть:Дом-2,Малахов,Сирия,Украина,

13 нояб 2019 в 17:54

Лицедеи боярам не указ, в пгиличные вгемена йих даже на кладбище не хоонили...

Светлана
13 нояб 2019 в 23:17

НГДТ - лучший театр города,если мы его потеряем, нам дети не простят!
Нам выбирать : оскотиниваться дальше или объединяться и заставить работать это стоячее болото = мэрию(избранную 9% жителей города). Жаль ,что руководители других театров ( например г-н Кулябин ) "молчат в тряпочку", а ведь они могут быть следующими.

Эге
14 нояб 2019 в 03:47

И как же они поддержали? Неужели скинулись деньгами для реконструкции Победы?

Ваха
13 нояб 2019 в 19:31

Знаком с собственником помещений театра, имеет полное право выставить их на улицу и правильно сделает, надо деньги зарабатывать а не розы нюхать. На его месте я выгнал бы их давным-давно.

13 нояб 2019 в 19:24

Я всё же, справедливости ради, первый поддержал маэстро, и, заметьте, с конкретными предложениями. Вот ещё одно: писать нужно г. Мединскому.
P.S. Калягин красавчик.

Катерина
13 нояб 2019 в 17:42

Я очень жду начала новогодних представлений, очень атмосферно всегда, празднично

13 нояб 2019 в 18:40

Шариковы повылазили, вонючий цвет без ума и чести.

Ржу.
13 нояб 2019 в 17:38

в чопе мою толчки,но и то культурная.

новатник
13 нояб 2019 в 17:46

театр надо переименовать, АФАНАТ, к примеру

13 нояб 2019 в 18:36

Ну вот пусть коллеги и скинутся на ремонт! Почему город то должен выделять на это средства? Театр вроде как не плохие и деньги зарабатывает, раз может 1 млн аренды платить за другое помещение.
Ну пусть театр городу не платит аренду за здание "Пионера", а делает сам ремонт! В статье вроде сказано 100-150 тысяч в месяц платят аренду?
Пусть эти средства идут на ремонт!

А почему здание вдруг стало аварийным?
Работал кинотеатр "Пионер" -здание было аварийным? Вроде -нет!

Сибиряк
14 нояб 2019 в 05:01

Какие-то неизвестные люди. А кто среди них выращивает бананы?

управление
13 нояб 2019 в 18:24

А причем тут НСО и собственно губернатор?! Москвичам лишь бы отметиться,настрочить чего-нибудь.
Проблемы из-за полной организационной бестолковости чиновников мэрии, и в частности одной всем известной мадам.Театр этот муниципальный и его проблемы должна решать мэрия(хотя по факту она их только создает).

13 нояб 2019 в 19:32

Главное, что бы у Кехмана все было хорошо. На стальных плевать.

14 нояб 2019 в 19:02

Этот театр Афанасьева как Притча во языцах, сколько живу, столько они как бездомные слоняются.

Штрейхплюмштрайнер
14 нояб 2019 в 09:09

Опять умники лодку раскачивают, неймется же, чешется в одном месте. Заводы и сельское хозяйство нужно возрождать, а не дармоедов кормить. В военное время живем, весь мир против нас. Не до искусства нынче.

321
13 нояб 2019 в 22:01

Кехман обращение не подписал, не дадут денег.

Ванесса
13 нояб 2019 в 17:41

Мой любимый театр глобус, больше особо и не хожу никуда. Ну факел ещё и дом актера

Дмитрий
13 нояб 2019 в 21:06

Масляков в Москве себе помещений нахапал! Бизнесмен-миллиардер. Афанасьев тоже хочет?

Нинок
13 нояб 2019 в 17:40

А где театр Афанасьева находится? Чёт не помню

Значение театра огромно, именно поэтому регулярно посещаю НОВАТ.

Цухник
13 нояб 2019 в 17:41

А название театра в честь того самого руководителя? Любят артисты увековечивать свои имена.

Алёнка
13 нояб 2019 в 17:42

Пора бы уже логотип посовременнее сделать, а то какое то старенькое оформление.

С Богаткова
13 нояб 2019 в 23:47

Не хожу в театр, в театре на меня понос нападает

Шарфик
13 нояб 2019 в 17:40

А я не люблю театры, мне кино больше нравится.

13 нояб 2019 в 17:38

Как-то не зашел мне драмтеатр, больше люблю Красный факел, то ли что рядом живу, то ли просто привык

Король троллей 2
13 нояб 2019 в 18:02

Молодец Травников.

Серый
13 нояб 2019 в 17:41

А мы чаще в кинотеатр ходим, театр на меня навевает скуку, начинаю засыпать…

Вовчик1955