Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирцы раскупили билеты на фильм-продолжение известного сериала за две недели до премьеры
Новосибирцы раскупили билеты на фильм-продолжение известного сериала за две недели до премьеры

5 нояб 2019 в 18:15

Я себе скачал на флешку все 2137 серий Санты-Барбары. Сейчас смотрю каждый день на работе по несколько серий в день. Ранше в 90-е показывали по телевизору по-этому не удалось всё посмотреть. Сейчас восполняю недосмотреное.

5 нояб 2019 в 22:36

"Мой друг Иван Лапшин" на широком экране 18.11.19 в 19-00. Из 133 мест в зале, продано всего 6 билетов. Тащите сюда этих совковых нытиков. Вытрясайте из них по 250 руб. за билет и бегом в кассы. Впрочем, билеты можно купить на сайте кинотеатра.
Модер, не вздумай не пропустить этот коммент.

5 нояб 2019 в 17:07

Глядя на картинку -, подумал что речь идет о сериале "Дживс и Вустер".

Axazol
5 нояб 2019 в 17:15

Вас никто не заставляет идти его и смотреть (впрочем вы его и не увидите), оставайтесь на уровне своего развития, гораздо далеким чем этот фильм. Фильм прошёл с аншлагом в мире и пройдет также в России и Новосибирске (полный завтра завтра об этом прямо говорит)

5 нояб 2019 в 16:36

Скучнее наверно и придумать нельзя про всю эту аристократическую муть...

5 нояб 2019 в 19:04

Для чего такой ажиотаж?
Тем более на не русском!!

5 нояб 2019 в 17:54

Действительно,фильм не для всех.Ходите на Роковые яйца и псевдопатриотические фильмы гениального режиссёра оганесяна и других подобных деятелей.

6 нояб 2019 в 17:26

опрос показывает, что 78% совсем не интересует данная фигня... ну не наше это

5 нояб 2019 в 16:43

Смотрел сериал 2 сезона чисто на английском. Сначала зашел, а потом потерял интерес. Та же санта барбара только в профиль. Скучно.

5 нояб 2019 в 16:42

Лучше посмотреть фильм... Путь:во все тяжкие... Продолжение сериала... Во все тяжкие... чем какую то хрень...

Кто все эти люди, которые ходят на такую фигню? То ли дело фильм "Назови меня своим именем"!

Василий Овнянко
5 нояб 2019 в 16:30

Это сериал про бабуль. Не смотрел, но и не осуждаю.

5 нояб 2019 в 16:44

Супер серик. Обязательно посмотрю и фильм.

951
5 нояб 2019 в 22:26

Один из лучших сериалов, который не сдулся к последним сезонам, как Викинги, или Игра престолов.

5 нояб 2019 в 17:27

Сейчас бы сериалы смотреть в кинотеатре, забитым жующим быдлом

5 нояб 2019 в 23:02

Потрясающий сериал!! С радостью схожу в кино на фильм!

да-да-да
6 нояб 2019 в 12:11

О как же я прогадала... Ждала этот фильм. С удовольствием бы сходила в Победу! Но я в отпуске, так далеко от Новосибирска((( Может еще 1 предпоказ организовать?