Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирский художник продал на аукционе портрет якутского шамана
Новосибирский художник продал на аукционе портрет якутского шамана

7 окт 2019 в 11:53

Моодец, чо. Ето дело шаманоугодное!

7 окт 2019 в 12:35

Задержав,и признав шамана невменяемым, наш любимец показал одну из своих слабостей. Он реально боится таких вещей. Типа обращения к одной небесной даме, с просьбой прогнать его, или желание шамана изгнать его... То есть он очень серьезно относится к таким вещам. Боится. И это могут взять на вооружение те, кому это нужно. И очень может быть, что художник, очень скоро огребет за оскорбление чуств верующих. За нимб.

7 окт 2019 в 11:16

по ходу он станет популярнее че гевары

7 окт 2019 в 13:55

Чем щук ловить - не лучше ль метро тут строить

Шаман
7 окт 2019 в 12:27

1. Запретить шаманов
2. Запретить не любить власть
3. Запретить жаловаться на рост тарифов ЖКХ
4. Запретить обращаться в суд на государство по любым причинам
5. Запретить голосовать "неправильно"
6. Запретить любое недовольство жизнью
7. Обязать быть всегда счастливым

Честная Правда
7 окт 2019 в 11:35

Шамана признали не вменяемым ! вот такая вот правда жизни . Интересно ...почему не признают не вменяемыми тех , кто раздаёт обещания в течении десятилетий и потом их не выполняет ? по моему не вменяемость налицо в виде предварительного диагноза .

7 окт 2019 в 11:49

Костя, молодец, поздравляю! Желаю новых успехов в творчестве.

7 окт 2019 в 11:27

Мультик про ГУЛАГ по книге Солженицина совместно с музыкантом... Чувствую, это будет просто адский адЪ

7 окт 2019 в 15:49

Вангую возбуждение экстремистов и статью художнику за оскорбление чувств экстремистов, мы настоящие верующие, улыбнулись и перекрестились. В творении брата нет ничего плохого, и не нам его судить. На всё воля Божья. Спаси Господи.

вопрос
7 окт 2019 в 11:26

-Фильм по книге Солженицина - Гулаг.-
Сходи в СГК и тебе сынуля все опишет, добавит пару глав, как он тут собирается устраивать Гулаг.
Это и постоянные аварии, перекопанный город, растущие тарифы.
И кстати- среди некоторых историков есть мнение, что попал Солженицин- старший в Гулаг специально.
Струсил, что может погибнуть и прекрасно зная, что письма с фронта проверяет ценцура, написал письмо с оскорблением Сталина и Советской власти.
Не знаю, насколько это соответствует действительности, но я читал, что есть и такая версия.

чел
7 окт 2019 в 11:30

я не шаман, но предлагаю рисовать меня и продавать, согласен на 20% от цены продажи. если будет много рисунков, -10%

7 окт 2019 в 12:51

Константин, молодец, но поторопился. Ханов - типчный бездельник. НГС вообще бы молчал о таких вещах. Когда к Констанитину придут с вопросами, НГС будет делать круглые глазки и говорить, что он не причем.

7 окт 2019 в 11:32

"Оставшуюся часть денег от продажи Константин Ерёменко планирует потратить на продолжение работы над полнометражным анимационным фильмом про ГУЛАГ по книге Солженицина"
Ага, 40% шаману и на оставшиеся не много продолжишь...пару-тройку раз в кабаке посидеть))

7 окт 2019 в 11:38

очередной художник от слова "худо"...это все, что нужно знать про таких

7 окт 2019 в 13:00

Почему у якутского шамана над головой нимб как у христианских святых? Как вообще это связано? Я не догоняю.

7 окт 2019 в 11:59

обострение в разгаре...

7 окт 2019 в 13:16

Художник срубил 23 тыс - новость городского масштаба. У художников все настолько плохо?

Батя РЖАКИ
7 окт 2019 в 12:25

Ждём ещё одно дело?

7 окт 2019 в 11:33

Помогла продать приятельнице её щенка.100% от суммы перечислила ей. Я герой?

7 окт 2019 в 12:10

Решил хайпануть , пока тема жива?

Молодец, а я на аукционе покупал самурайские мечи. Для своего кабинета в ЧОПе.

психиатр
7 окт 2019 в 11:21

весь образ этого общества -

Читатель новостей
7 окт 2019 в 12:59

23 тыс - норм, на опохмел двоим хватит

я не робот
7 окт 2019 в 11:36

Я бы купил икону Сталина. Духовно и патриотично!

7 окт 2019 в 14:23

Опять сказок от Предателя про ГУЛАГ начитался!

с богаткова
7 окт 2019 в 11:13

Надо запретить шамана и его изображения.