Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирцы раскупили билеты на новый фильм о суперзлодее
Новосибирцы раскупили билеты на новый фильм о суперзлодее

3 окт 2019 в 19:39

Лучше бы Хит Леджер остался бы нашим джокером...

Гость
4 окт 2019 в 10:00

Я не раскупал билеты мне по барабану

5 окт 2019 в 15:51

Х.Феникс сыграл лучше Дж.Николсона,и не хуже,чем Х.Леджер.Сравнивая всех трёх могу сказать,что Николсон хуже всех:сильно переигрывал и кривлялся;какой-то опереточный злодей,нестрашный.А Леджер и Феникс сыграли по-разному,но оба - убедительно и пугающе.Недаром у леджерского Джокера был подражатель(в Бельгии или Голландии,точно не помню уже),который в его гриме и костюме совершил убийства.Слишком его зацепил этот образ с экрана.Увы,"волшебная сила искусства" со знаком минус,в данном случае.Но самый страшный образ создал всё же Феникс.Чётко показав,как из человека могут сделать Джокера сами окружающие люди своими насмешками,снобизмом и третированием.Не зря писатель и философ Жан-Поль Сартр в своё время написал:"Ад - это другие."Это изречение вполне бы сгодилось в качестве слогана для этого фильма...

3 окт 2019 в 19:33

Хоакин Феникс - красавчик.

4 окт 2019 в 01:06

Ребятушки, вспомните наших супер-злодеев.
По вашему мнению, кто злодейший из злодейших?
Давайте составим рейтинг антигероев.

3 окт 2019 в 19:53

Фильм - супир, посмотрел в Победе ещё днём, народа было поменьше, чем на вечер сейчас:))

Наберут с собой пива по акции и кириешек и будут по 3 раза бегать за сеанс в туалет, все что надо знать о новосибирцах...

3 окт 2019 в 20:02

Сибирякам, молодым девушкам старше 35 лет, а также, женщинам около 18 лет, стоит посмотреть другое кино. Например, сериал, я-борщ-семья.

мамасита
3 окт 2019 в 19:52

Канны уже не те, прогнулись под массмаркет.

Сэр
3 окт 2019 в 20:43

Кто ходил плуются-фильм полная бредятина.жалко потерянное время говорят.

Я не робот
3 окт 2019 в 21:47

Креаклы, как вы думаете? Это шедевр? Я считаю, что да, поскольку обнажает всю суть американской коррупционно-капиталистической системы.

Точняк...
3 окт 2019 в 19:31

Уже скачал, на смене в чопе посмотрю.

парковщик со стажем
4 окт 2019 в 00:12

обратите внимание на расположение кресел и изгиб экрана, можно было бы еще один ряд впереди сделать - места для инвалидов по зрению.

вопрос
3 окт 2019 в 19:32

лучше смотреть дома в спокойной обстановке.сейчас не проблема найти любой фильм в интернете...

нск
3 окт 2019 в 19:34

сказочный суперзлодей ...

Джокер
3 окт 2019 в 20:22

Раскупили билеты - корчат из себя ценителей кино)))

Я такие фильмы не смотрю. Мне нравится что-нибудь типа «Назови меня своим именем». Ну вы поняли;)