Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Монстры на стене: архитектор делает скульптуры из бумаги — от драконов сложно оторвать глаза
Монстры на стене: архитектор делает скульптуры из бумаги — от драконов сложно оторвать глаза

ALexa
27 авг 2019 в 09:51

Красивые работы, все просто СУПЕР!!! Жаль, что автор решил покинуть наш славный городишко. Но все равно - горжусь, восхищаюсь и немного завидую :-)

27 авг 2019 в 15:45

А можно ей голову не лося? И пульт управления чтоб понятный был, лосины и топик белый можно оставить. И это заверните как следует, чтоб в целости дошла в посылке

Странник
27 авг 2019 в 09:11

Молодец парень. Сам придумал сам работает. Может все это на любителя но сама идеи и воплощение очень круто

27 авг 2019 в 10:56

очень красиво и графично.

злючка крашеная
27 авг 2019 в 11:04

Шикарные скульптуры, очень понравились!

678678
27 авг 2019 в 09:22

Молодец, Илья-мастер! красивые работы!

знаток
27 авг 2019 в 10:03

Сибирь -> Питер -> Европа, парень соображает что почём.
Молодец.

Снежанна
27 авг 2019 в 10:50

Драконы супер! Вообще впечатляет, молодей!

Mikki
27 авг 2019 в 11:38

Супер! Илья - мастер!))

апрго
27 авг 2019 в 11:40

изумительно. До мурашек!Ё!!

Мария
27 авг 2019 в 16:39

Нереально круто!!!

27 авг 2019 в 09:11

Браво, Илья! Очень впечатляет!

27 авг 2019 в 10:06

Бумажное моделирование стало впервые известно в 15 веке. К сожалению сибиряк ничего не изобрел. Качаем Pepakura Designer и делаем то же самое из той же библиотеки, которую пополняет весь мир.

Магритт Конев
27 авг 2019 в 10:02

Круто. Просто отлично.

Ух ты
27 авг 2019 в 14:36

Познавательно и толково. Хороший вариант для работы на самого себя: это не за 12-15 тыс. в месяц ишачить на чужого "дядю" или "тётю" без каких-либо перспектив.
Ищущие работу возьмите на заметку, чем можно зарабатывать кроме "поднеси, подай, продай".

27 авг 2019 в 16:26

Неплохо
Лоси и медведы очень неплохо получаются
Драконов не разглядел
А маски - ерунда ерундовая. Зачем их покупают?

27 авг 2019 в 09:30

НГС, опять "сибиряк". поменяйте это слово. оскомину набило уже.

Гость
27 авг 2019 в 09:48

Красава
очень круто

Академовская
27 авг 2019 в 10:20

Великолепно! А люди в таких масках сразу напоминают линча, ну или египетские фрески, кому что ближе.
Хотела задать вопрос скульптору: сколько, примерно, будет стоить голова оленя или другого животного на стену? Из бумаги.

Левая скульптура на первом фото неплохо получилась.

Гость
27 авг 2019 в 09:45

Потрясно....закажу.

27 авг 2019 в 10:03

Достойно! Молодец! Гордимся!

27 авг 2019 в 10:30

Все хорошо, только Ленин не Ленин вовсе.

27 авг 2019 в 22:44

Да уж, мужское занятие, бумажки вырезать. Куда уж нам, с товарищем. За пару дней из трубы 630х10 печку для бани сделали. Вторую начали. Не тем мы, похоже, занимаемся. Рука-лицо.

поребрик
27 авг 2019 в 09:52

очень красиво. кто его конкуренты?

сяо яо
27 авг 2019 в 09:20

необычно, интересно. Девушки-модели сочные и привлекательные))

27 авг 2019 в 09:17

"... от драконов сложно оторвать глаза". То есть, если я правильно понял, на первом фото слева с лосиной башкой - это дракон?! Ну, спасибо! Теперь буду знать, как они выглядят...))

27 авг 2019 в 09:11

Странное существо.... Сверху-лось, снизу- лосиха..... мне так больше нижняя часть скульптуры приглянулась))))