Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В центре Новосибирска откроется частный театр, названный в честь трамвая № 13
В центре Новосибирска откроется частный театр, названный в честь трамвая № 13

6 авг 2019 в 17:00

Ну все, слава нашла героя:))Утёр нос 13 трамвай другим трамваям своими приключениями, вошёл в историю города так сказать на культурном уровне теперь:)

Театр
7 авг 2019 в 02:26

Первый частный драматический театр со своей труппой и площадкой открылся в Новосибирске 23 марта 2018 года по адресу Ядринцевская 73 корпус 2 и носит название "Понедельник выходной" :)

Никогде
6 авг 2019 в 17:00

А что там с бывшим кинотеатром "Пионер"? Вроде там сам театр Афанасьева должен быть. Или опять всё....?

Водяной
7 авг 2019 в 04:34

Это правильно!
Но , необходимо обязательно проработать репертуар Буфета, шо бы было жидкое хотя бы.
Кехмана не пускать!

Эге
7 авг 2019 в 12:01

Хороший гаремчик Афанасьев себе организовал.

6 авг 2019 в 19:17

Почему образовательный проект Афанасьев запихивает в затхлый сырой подвал (на Шамшиных, в подвале под украинским посольством), а коммерческому - лучшие площади в центре Новосибирска?! Почему дети там занимаются в сырости, они что, тургеневские Дети Подземелья?
Почему у деятеля в преоритете бабки, а не дети и образование?

6 авг 2019 в 16:52

Ах какая красивая девчуля. Ми-ми-ми! Мур-мур-мурррр! Ты девушка моей мечты! ;)
Выходи за меня замуж и мы будем вечерами устраивать романтичные прогулки на 13-ом трамвае ;)
Пиши мне сюда, пока я холост ;)

7 авг 2019 в 00:14

"Имя предпринимателя, который вложился в проект, Афанасьев не сообщил, но уточнил, что этот человек имеет отношение к лофт-парку «Подземка»"

"Подземка" вроде другой театр продвигает на своей площадке

198х
6 авг 2019 в 17:02

Да задолбали уже этим 13-ым трамваем! То пиво им назовут, то театр, то на футболках выпускают. Культовый, известный, знаменитый! Он дерьмовый на самом деле, как и большинство трамваев в Новосибирске - старый, грязный, шумный, постоянно ломается или попадает в ДТП. Он от нищеты такой, а не потому что его номер особый. Таких вещей стыдиться надо, а мы выпячиваем. Эх...

6 авг 2019 в 17:51

Премьерный спектакль - "Трамвай "Желание"?

7 авг 2019 в 09:59

Пишут о новом репертуаре, новой труппе... а куда делась старая? Распустили?

Адекват
6 авг 2019 в 18:19

Интересно, а билеты так же будет сложно выхватить , как в театре Афанасьева? Сразу раскупают!

6 авг 2019 в 21:00

С этим названием лучше бы анатомический театр открыли.

Эге
7 авг 2019 в 12:08

Премьерным спектаклем должен быть "Мастер и Маргарита". Там трамвай в одной из главных ролей.
А если еще достоверно "Бал у Воланда" сделают, то от зрителей отбою не будет.

Гость
7 авг 2019 в 15:21

Посмотрела все учебные и дипломные спектакли выпускников театрального института 2019 года (курс С.Н. Афанасьева). Впечатление хорошее. Всем советую посмотреть. Основной состав труппы будет из актёров - выпускников этого года.

выла негра
6 авг 2019 в 16:57

Боюсь в нынешние театры ходить. Вдруг придешь, а там как в кинотеатре всё: народ жрет прямо в зале не переставая и динамики выведены на такую мощность, чтобы басами контузить всех, кто еще не контужен. Сейчас народ по большей части контуженный - сабвуферами и наушниками. Ушами уже ничего не слышат, поэтому для них делают такой мощности звук, чтобы через грудную клетку и кости черепа достукиваться.

вопрос
6 авг 2019 в 16:56

Представил себе такую картину:
- Вывеска "13 трамвай", под ней стоит одинокий пафнутий2016, к нему подходит ржака и спрашивает- Давно трамвая не было?
- Не знаю, я сам только что подошел.

6 авг 2019 в 16:58

Собственник Дома Актера- это образец собственника бизнесмена, в РФ никогда нет, связаться не возможно, Недвига оформлена неотжимно.

я не робот
6 авг 2019 в 18:53

Обазательно схожу с коллегами с завода. Хотелось бы увидеть Короля Лир или быть али не быть.

Мажорик
6 авг 2019 в 17:32

частный театр с индивидуалками лучше бы открыли

Кима
6 авг 2019 в 16:59

Отличная девчуля!