Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сибирячка открыла выставку крошечных бабушек, на которых сложно смотреть без слёз
Сибирячка открыла выставку крошечных бабушек, на которых сложно смотреть без слёз

18 июля 2019 в 13:23

Очень здорово и трогательно! Каждый может найти свою ситуацию, наверное)) Талант! Удачи!

18 июля 2019 в 13:50

Уважаю и преклоняюсь перед людми такого таланта! Браво!
НГС тоже постарались! Молодцы!
Побольше таких репортажей про замечательных людей и про из профессии (увлечения).
Надоела уже бытовуха.

18 июля 2019 в 14:12

Ирина,а в Краеведческом музее нельзя эту выставку повторить???В Академ ехать многим трудновато...Очень хочется увидеть воочию!

Тигр-Мигр
18 июля 2019 в 16:15

Бабульки классные!!!)

18 июля 2019 в 23:21

как живые!

19 июля 2019 в 00:50

Нда... это вам не телефон с эротическими фото блоhерши – много просмотров и комментариев не соберёт.
А работы великолепные!

18 июля 2019 в 13:23

Идея на пять! Очень интересно смотреть, хотя гари потер тут не в кассу совсем.

18 июля 2019 в 13:45

Очень красиво, талант! Петра, конечно, перекормила))

18 июля 2019 в 15:00

Да, хотим выставку в Новосибирске!

18 июля 2019 в 15:22

Действительно трогательно и мило.
Молодец. Успехов

18 июля 2019 в 13:40

Мило очень. Схожу.

Петрович
18 июля 2019 в 14:06

Милые бабушки.Спасибо! Кстати заметил отличие наших бабушек и дедушек от европейских,особенно англосаксонских и немецких.Наши милые.Смотришь на их.Деды это такие старые львы сидят.Бабушки это или символы стиля.Или пожилые хиппи.

Старушенция
18 июля 2019 в 13:27

Наверное, это мило, по фото не очень понятно. Но Басков здесь зачем???

18 июля 2019 в 13:23

М-да... Обидно, понимаешь, быть взрослым. На детей смотрят с нежностью, на стариков с "трогательностью" (то есть - трогательно). А на взрослых вроде как начхать? Обидно, граждане...)))

Иван
18 июля 2019 в 13:49

НГС, когда тарифы на жкх снижать будут? А зарплаты повышать?

Гость
18 сент 2019 в 11:25

Жаль, что не успела! Когда и где снова можно увидеть это чудо? Может кто подскажет?

Ксения
6 июня 2020 в 04:16

Низкий поклон Ирине за такую замечательную идею и восхитительное воплощение! Это, действительно, тысячи жизней перед глазами

18 июля 2019 в 13:21

Зачем Гарри Поттеру глаз подбили?

Скоморох
18 июля 2019 в 13:57

А где академовская бабка с балалайкой? По возрасту не подошла? Или слишком радостная?

Киркоров
18 июля 2019 в 13:41

Я тоже не понимаю, зачем тут Басков? Могли бы и получше певца подобрать!

Вотчер
18 июля 2019 в 13:16

Согласен. Со слезами на это смотреть гораздо легче и приятнее.

Ужас какой. Кому это может понравиться?