Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирские художники нарисовали на трамвае № 13 героев театра кукол
Новосибирские художники нарисовали на трамвае № 13 героев театра кукол

24 июня 2019 в 09:45

Это круто!
Остальные тоже надо раскрасить

24 июня 2019 в 01:22

РВЗ-6 уже сам давно является экспонатом, а теперь он ещё и в оригинальной ливрее. В этом городе ещё остались люди, которые стараются делать его (город) уютным.

знаток
24 июня 2019 в 01:29

Неплохая идея хоть как-то раскрасить серый и унылый Новосиб. Но исполнение, как всегда, колхозное, унылое сельпо...
Не впечатлился.

24 июня 2019 в 00:48

слушайте как красиво получилось.сидения мягкие?

24 июня 2019 в 07:49

Мне нравится!!! Я за то, что бы так де разрисовать все трамваи и троллейбусы в городе. Пусть это станет достопримечательностью нашего города.
Ярко, оригинально, весело.
Только не рекламой, надоело.
На неё перестали обращать внимание.

Киви
24 июня 2019 в 07:30

Это старьё давно пора утилизировать

И....
24 июня 2019 в 09:37

Статья о том что начали раскрашивать была 22 числа, сегодня 24.Как получилось, что работали почти сутки? Может быть больше суток.

24 июня 2019 в 02:06

Лоскутов, он же художник, трамвай разрисовывал и в полию в Москве не попал бы.)

Точняк
24 июня 2019 в 04:47

А, это тот самый трамвай, который разрисовывали в центре Новосибирска...Ну теперь его перегонят на окраину, в депо, и начнет он возить пассажиров...

24 июня 2019 в 07:49

Какой транвайчик красивый получился! Я бы на таком покатался ;) Особенно мне понравился транвай который с одной фарой ;)

буй тыр мор
24 июня 2019 в 10:15

Это имеется в виду тот самый театр кукол, в котором уничтожили сказочную керамическую композицию художницы Залуцкой? Достославное место, культурное и духовное. Хороший трамвай.

Свои
24 июня 2019 в 12:40

Трамвай то хороший и знаменитый,только ляпота какая-то глаз не радует, уж лучше бы покрасили хорошей краской и звезды нанесли на борт любимому трамваю жителей Октябрьского района и не только.

24 июня 2019 в 06:23

Хорошо, что не героев Тель Авива... Не давних...

Qwerty
24 июня 2019 в 01:05

Трамвай № 13 - скрытая угроза.

Маляр(вольный)
24 июня 2019 в 01:02

Хоть и против трамваев в Сибе, анохролнизм с элементами маразматического исполнения МЭРИЕЙ.
Но, тут соглашусь, оцениваю малярное наше искусство, как высший пилотаж.
Ведь глянешь, и не подумаешь что сарай для перевозки скота.
Отличная работа коллег, не побоюсь этого слова, я так кистью не владею....
Я тока как андрюха рублев , которы по трафарету раскрашивал по три месяца, что тут красют за день. Рублев конечно неуч, вообще рисовать не умел, а уменя два курса. вот работаю за 40рублев.Советскую десятку бывало карандашами за 10 минут рисовал-издалека и в суматохе красиво. Я Маляр, с большой буквы.
А на фото-но, тут художники, другой масштаб и кругозор.
Я балончиками вообще не умею, я на своей Бэхе капот кисточкой покрасил-мастер-класс! Талант не пропьешь, пойду хлебну и баеньки.
Красивые фото.

112
24 июня 2019 в 06:45

Неудачно подобраны цвета, мрачновато смотрится. Надо было покрасить трамвай в белый цвет и на этом фоне рисовать.

Жесть
24 июня 2019 в 11:52

Базарная живопись! Если уж хотите раскрасить ,то езжайте поучитесь в других странах мира! А это просто худдельмо,на уровне пупка!