Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В сквере Славы открыли дорожки для пешеходов
В сквере Славы открыли дорожки для пешеходов

22 июня 2019 в 12:28

Что-то по фото дорожки новыми не выглядят как и бордюры....

Маргарита
22 июня 2019 в 12:50

Гуляю там каждый день. Потребовалось очень много времени прежде чем в мэрии сдвинули более адекватно ремонтным работам эти заборы. Не пройти не проехать.

22 июня 2019 в 13:22

Ну да где-то перекрыли дорожки не по делу...,но в целом и общем пойдёт. Главное,чтобы во время ремонта Монумента Славы и после ремонта не устанавливали разных киосков на территории сквера.

Пмп
22 июня 2019 в 12:45

Одно не пойму, КТО там проводит ремонтные работы? Утром, днём, вечером никого нет. В то время как, в округе дома реконструируют , рабочие с самого раннего утра ))))))))

Точняк
22 июня 2019 в 13:03

На подработку можно устроиться? я дворник опытный, в чопе могут дать рекомендацию

22 июня 2019 в 13:39

Великое какое событие, достойное первой страницы в газете "правда". Видимо дорогая редакция не в теме, что скорее это плохо ("закрытие дорожек на ремонт"), чем достижение. Не нужно закрывать дорожки для ремонта. Передайте там кто ответственный за эти "работы", а то они уже совсем от деградации не в состоянии принимать вменяемые решения. Всё.

bmx
22 июня 2019 в 22:29

этот забор там с месяц уже стоит, все перекрыли а никаких работ не проводится. о людях у нас власть не думает! вообще на людей им плевать и то что обломали всех спортсменов бегунов да и вообще всех посетителей парка - для власти это фиолетово, мы для них не люди. им главное деньги освоить на реконструкции и отскочить.

Ремарк
23 июня 2019 в 10:56

Итюнтересно, к следующему дню города успеют? Или опять им госпожа Терешкова такие сроки не ставила?

Сейчас припрутся новосибирцы и завалят эти дорожки мусором.

Читатель
22 июня 2019 в 14:01

Налево седьмой отдел, внизу подземные сооружения, сзади справа снесённый Металлист, слева и справа проезжая часть, прямо и направо через дорогу администрация, по проезжим частям при движении транспортных средств и специстязания частотными модуляторами с неизвестным источником узкодиапазонного спектра или модуляции со сходным эффектом либо из транспортных средств, либо при движении, которые приглушают, когда на Монументе что-то проходит и движение перекрыто, но не отключают совсем.

Жека
22 июня 2019 в 12:31

Че каво ниче не понятно, куда какие заборы они поставят. Главное чтобы мэрская администрация не попортили там ничего и сделали качественно, чтобы через год не развалилось

22 июня 2019 в 12:34

Это хорошая новость. Пойду ходить бродить туда ;)

Точняк
22 июня 2019 в 12:49

Директор сказал, что там гулять не будет, на Богаткова говорит лучше.

Фаина Раневская
22 июня 2019 в 14:19

Не думаю, что кто-то бы из мэрии думал там о горожанах. Подвинули забор только для того, чтобы Локоть прошел к вечному огню

Непомню
23 июня 2019 в 20:57

правильно подметили, главное чтобы мусора не накидали главное гуляки наши

Trixxxter
23 июня 2019 в 20:57

Ходил там уже душа радуется, хорошо, что раньше перенесли

23 июня 2019 в 20:56

Как раз прикупил себе новенькие асиксы для бега, надо побегать, физкульт привет!

Николаич
22 июня 2019 в 14:21

Они со своим ремонтом успеют к 9 мая 2020 года? Или как обычно все будет