Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Танк раздавил машину полиции: новосибирцы сняли фантастический фильм про путешествия во времени
Танк раздавил машину полиции: новосибирцы сняли фантастический фильм про путешествия во времени

22 июня 2019 в 20:49

- Танк раздавил машину полиции.
Как всё-таки это красиво звучит...

22 июня 2019 в 20:30

Ужас тихий )

Dima
22 июня 2019 в 21:07

Посмотрел тизер и мне хватило. Это просто Аурумфильм какой-то. Камера дрожит, никакой цветокоррекции, планы кривые и компьютерная графика оля-ля. Что самое печальное, а ведь люди потратили на это время, силы, деньги и такой низкий уровень. Конечно скажите, что кино может быть разным. Только зачем делать то, что потом скажут русской какашкой. Ну, не умеешь, не понимаешь в киносоздании, или научись, или не делай. А так очередной раз все скажут, что это очередной не доделанный режиссер и русское кино.

22 июня 2019 в 20:57

да на войне были сыны полка,жестокая реальность ,когда дети «пили» ужас,страх,боль, лишения,мучения,пытки с чаши наравне со взрослыми .Сейчас мирное время,такого ужаса не надо, и тем более не надо их искусственно туда садить.Воспитываем что в них при участии в тех временах путём временной транспортировки?

22 июня 2019 в 23:07

Судя по фрагментам-чушь полная.

22 июня 2019 в 21:59

о, НГС.
А что такое тизер?
Это производное, от мизер?

22 июня 2019 в 21:33

Какая то детская сказка или комедия полный бред...

ЫЫЫ
22 июня 2019 в 22:28

Такое впечатление, что это не низкобюджетный фильм, а вообще безбюджетный. Друзья и товарищи "режиссера" играют "актёров".

22 июня 2019 в 22:45

Не буду смотреть... Из за Сашки... но вы знаете Руса...

Иван
23 июня 2019 в 21:30

Клубная самодеятельность

24 июня 2019 в 11:55

Ад адский. Дочка ржала и повторяла, что это такое...))))

22 июня 2019 в 22:09

На роль фашистов могли бы и не славян набрать.

демократ
22 июня 2019 в 20:50

дно , это что? где, про парады не традиционные новости?

22 июня 2019 в 22:58

Разве можно делать детскую сказку из войны? Очередной конвеерный фильмец

Точняк
22 июня 2019 в 22:47

Завтра директору покажу это стыд.

Kiran
23 июня 2019 в 23:46

У меня у одного возник вопрос по поводу Абрамса? Почему именно он? И это типа патриотичное кино.....

22 июня 2019 в 21:56

Вы знаете, что я творчество не критикую.
Жду премьеры в августе Тарантино, Квентина.

23 июня 2019 в 21:11

Ура! Очередная правда о той войне подъехала!

Мне вот интересно что эти ребята будут со своей нетленкой делать, если Президент 31 декабря, скажет "Я устал. Я ухожу."

Не факт что победобесие продолжится.