Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Эти ребята были в аду»: новосибирский курсант записал рэп о пожарных
«Эти ребята были в аду»: новосибирский курсант записал рэп о пожарных

29 апр 2019 в 17:09

лучше бы про начальство спел,про кого догадайтесь сами

Связист
29 апр 2019 в 18:29

Поздравляю с 370 договщиной со дня образования Пожарной охраны. Сухих рукавов!

29 апр 2019 в 17:12

Музыка,читка, смысл. Всё это тут есть, в отличии от невнятного бубнения новосибирской "рэп-звезды" Элджея.

Гость
29 апр 2019 в 17:05

Молодец! Продолжай! Потом про локтя напиши нашего и дороги и город грязный!

29 апр 2019 в 17:19

Когда парень читал не мог отделаться от мысли, что слышу какой то неизданный трек раннего NTL.

29 апр 2019 в 17:31

Автору следует подумать как продать трек сериалу о пожарниках. Думаю скоро будут снимать и об их профессии. Кстати автор зря решил монетизироваться на принте футболки. Их бесплатно нужно распространять, чтобы о тебе узнали и твоем треке. Тогда и услышат те кто должен услышать.

Лиходеев
29 апр 2019 в 23:11

У мня в все почти в доме герои, 76 квартир, строили милиция и пожарники, хозспособом-5 погтбших.
Этокогда балка падает на тебя...
Про моих в доме героев ни слова, понимаю-дорого, да они и не просят, никогда не просят. Такое дело.
=
Это все показуха несусветная. Там шойгу все развалил.-выгнали на повышение

Нерпа
29 апр 2019 в 17:28

Мне понравилось, про героев рядом с нами.
Что двигает людьми,невзирая на опасность для жизни, идти на риск, спасать, жертвуя собой. Это необъяснимо- доля секунды решает, импульс и действие без промедления. Спасибо , что есть люди таких профессий. Настоящая мужская работа.

Хамло Московское
29 апр 2019 в 17:03

чушь какая то

Свистун-с-приплясом
29 апр 2019 в 18:23

Не слушал, но одобряю) Респект, чувак! Пиши больше, читай лучше)

Имярек
29 апр 2019 в 18:54

После многочисленных новостей о жопотрясках - отличный клип!!!

RыSя Помоевна
29 апр 2019 в 17:02

Хорошие музыка и песни. Удачи ребятам!🍌

29 апр 2019 в 17:01

на работе в наушниках постоянно слушаю рэп!

29 апр 2019 в 17:28

Район моей мечты - Кто этот тип; Мисс Т - Ушла из дома, ЮГ - Еще один день; Gallah/Rush - Ты знаешь сам, Какой ты мне браза, На грани, Симага - Миражи, Группа в Ухо - Золотая бум-бум, Осень, Хайнтил - Настоящее...; Гек - будни мои; Nancy girl - Жду тебя, Леша Маэстро - Все те же обои, Наташа; Витяй счастье - Твоя мама не любит..., Чо ты, Лошадь; EK Place - Сфера, Денег нет, Был с ниссаном Саня, Саня теперь без ниссана и пр и др...

цанчеки
29 апр 2019 в 17:06

Молодец! Каждый четкий поцан должен хоть один реп за свою жизнь написать. Только надо и на гитаре его сбацать уметь, чтобы без туфты.