Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирцы восстановят фильм о семье Овечкиных, которые захватили самолёт в конце 1980-х
Новосибирцы восстановят фильм о семье Овечкиных, которые захватили самолёт в конце 1980-х

29 апр 2019 в 16:25

А ведь был фильм такой, "Мама" назывался, с Мордюковой...

29 апр 2019 в 15:53

А я видела какой-то фильм про них. Не этот ли? Название не помню. Но все подробно и длинно. О судьбе выживших тоже рассказывали.

29 апр 2019 в 15:23

Далеко не лучшая попытка переезда за кордон

29 апр 2019 в 16:14

Из цикла «Криминальная Россия» есть про них фильм около 50 минут длиной, в 2х частях

Гость
16 апр 2023 в 19:44

Отличный фильм. Иркутянам интересно, тк много часов и километров плёнки про родной город - Рабочее, Князе-Влалимирская церковь, аэропорт, знакомые лица... погибших пассажиров и стюардессу жаль до слёз, с семьей всё ясно.

Упс!
30 апр 2019 в 08:41

Надо понимать, что фильм о том, какой отвратительный советский союз, и как он подло помешал таким замечательным ребятам угнать самолет на светлый Запад?
Какие отвратительные советские спецслужбы - взяли и захватили таки этих милых безобидных ребят с оружием. Нет, чтобы выполнить все их требования. Вон, в Израиле - всегда выполняют требования террористов, не так ли?

....
29 апр 2019 в 16:07

да уж, их нравы вооружённо захватывать самолёт людей, детей, в заложники... интересно в сша это если бы произошло как с ними поступили там? и почему фильмы такие нужны это не, люди:

Белка N1
29 апр 2019 в 15:32

Первая семья, которая поняла, что делать тут нечего.
Страна потерянного времени, возможностей.

)))
29 апр 2019 в 17:50

Что?))) Коммерческая студия на грани банкротства, пытаются каким то экшн старьем 30 летней давности немного поднять деньжат. Ну а сейчас бесплатный анонс. В чем прям знаковость этого фильма для Новосибирска, Сибири? Ни в чем...Ничто уже не актуально не та уже страна. Ну попробовали перебраться, их перестреляли, четверых неповинных с собой унесли... Скучная уже неоднократно смотренная чернуха. Че её из под завалов истории доставать и тлен стряхивать, вот блин успешный коммерческий проект)))

29 апр 2019 в 16:40

Стокгольмский синдром налицо. Людей будут унижать, ставить на колени, тыкать в лицо автоматом, убивать... А они будут ругать кого угодно, страну, совок, режим... и интересоваться судьбой убийц и подонков.
Никто, почему-то, не интересуется судьбой погибших при теракте.

29 апр 2019 в 15:38

Бедняжки, не знали они, что всего через 3 года проклятый совок сам подохнет и можно будет спокойно улететь без всякого терроризма.

Ымперец
29 апр 2019 в 17:01

Совок был тюрьмой народов с самого его основания, РФия продолжает "славные" совковые традиции.

Опа
29 апр 2019 в 15:49

Я вообще в шоке. Зачем восстанавливать кино про убийц. К тому же оно полностью антисоветское. Давайте тогда всплакнём и по другим упырям-террористам. "Борцы за свободу" блин.

Овечкин пожалуй сейчас является лучшим игроком в мире.

швондер
29 апр 2019 в 17:15

Сейчас посмотрел фильм "Жили-были......". Там группа захвата так избивала пассажиров,что.......Они сами рассказывали,как эти"бойцы" из автоматов по людям. И,конечно,"бойцы" представлены как ГЕРОИ!!!!

лена путина
29 апр 2019 в 15:26

а как пассажиры то погибли? что стало с младшими детьми? где они сейчас? съездили в японию называется.

Hаталья
29 апр 2019 в 16:51

Зачем восстанавливать???? Зачем?? Бред,,

Гость
29 апр 2019 в 15:55

Теперь они возможно станут героями и кумирами некоторых людей!