Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Танцовщица из Новосибирска выпустила клип о многогранности человека
Танцовщица из Новосибирска выпустила клип о многогранности человека

9 апр 2019 в 00:59

Господи, какое убожество. Тетенька, Вам место у шеста в кабаке для страждущих дяденек. И для выступления там, наверное не обязательно тратится на подобную презентацию

9 апр 2019 в 01:00

Оператор старается с помощью дёрганья камерой придать динамики медленным передвижениям возрастной танцовщицы

Квакин
9 апр 2019 в 00:58

Три(!) дня ставила лексику(?) А СМЫСЛ? Все равно же нифига не видно. Темнота, а он ещё и дыму напустил, да к тому же - это ваше бесконечное дёрг, дёрг, дёрг, так и глаз может выпасть. Режиссёр, млин. Сам смотри это!

пассажир
9 апр 2019 в 08:47

"По словам Юлианны, на постановку танца ... ушло всего несколько дней" - а танец-то где?

Ася
9 апр 2019 в 06:07

Танцевальный клип о многогранности человека. Увидела только тьму и облик девушки, ни многогранности, ни танца.

9 апр 2019 в 06:43

Что-то не впечатлило((( как такового самого танца не увидела, плюс «мельтешение» кадров, наверное я ничего не понимаю в высоком искусстве......

И..?
9 апр 2019 в 07:21

Да уж.Такая помесь Бузовой с Волочковой.И это называют исскуством.

Хамло Московское
9 апр 2019 в 00:45

Лучшеу бы они и не. длились эти съёмки,чушь редкостная

Гость
9 апр 2019 в 00:25

Мммдя! Я так понимаю больше человек ничего не умеет? Одни танцуют, другие поют, инстограм, блогеры и т.д. Женщины вымерли! Остались куклы с резиновой грудью и губами утиными! И выше перечисленных

9 апр 2019 в 00:46

Такое в Великий пост грех показывать!

Стыдоба...

Дмитрий
9 апр 2019 в 05:24

Сразу видно что "свадебщик" снимал. Ни кадрирования нормального, ни композиции в кадрах нет)))

евген
9 апр 2019 в 12:24

а что было еще ожидать, если "это" смонтировали за вечер

Крот
9 апр 2019 в 08:31

Думал там тверк а там вообще ни о чем

9 апр 2019 в 09:36

Хм, она не танцует в клипе, камера дергается, какие-то кривляния. Монтаж в музыку можно было сделать.

Макс из У-ка
9 апр 2019 в 09:43

Хоть Клип и длится 1,5 минуты, но меня больше чем на 30 секунд не хватило!

9 апр 2019 в 10:09

Песенка веселая.........и все!

Моццикони
9 апр 2019 в 10:24

Граней немного- от депрессии к агрессии

9 апр 2019 в 07:37

во, наш уровень..."я танцевать не умею, но очень люблю"(с)

9 апр 2019 в 16:28

Резкая смена кадров в связи с чем, я так и не понял, что хотел автор сказать этим танцем, если бы не название статьи, все так бы и осталось загадкой.

9 апр 2019 в 01:42

Я лучше танцую...у шеста.

9 апр 2019 в 00:22

Ах какая красивая девушка, ми-ми-ми! Я бы потанцевал с тобой, но альфачи не танцуют ;(

ооооооооооооо!!!!!
9 апр 2019 в 13:56

восхитительный! Она изобразила мой страх и ужас! гигантский паук! она идеально показала паучиху!!! она мне будет сниться в кошмарах, как гигантская паучиха!!!!!