Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Новосибирцам предложили праздновать годовщину присоединения Крыма четыре дня подряд
Новосибирцам предложили праздновать годовщину присоединения Крыма четыре дня подряд

14 мар 2019 в 16:40

1. Соляные копи Навки
2. "Движение" бюджетных денег по отдыху бюджетников
3. Возможность шантажа Европы установкою ядерных ракет.
4. Ещё какие выгоды?

за ДВД
14 мар 2019 в 16:41

Бюст крымчанки будут ставить?

на эти деньги врачам лучше бы повысили зарплату до уровня озвученного царем, а то клятву скоро давать будет некому

14 мар 2019 в 17:47

«присоединение» Крыма — написанное пятно позора на десятилетия вперёд.

тоха
14 мар 2019 в 18:22

какой бред...

Борщ
14 мар 2019 в 19:13

А с украинским народом мы теперь когда -нибудь будем братскими? А то получается вилка какая-то. Сам факт, что так бывает. Два народа теперь стали не просто холодны друг к другу, а и война возможна в перспективе. Что об этом не говорите? А знаете, что является причиной? Ну или хотя бы догадываетесь? Причина одна - капитализм. Это он запустил этот процесс, это он дал возможность политикам творить свое дело.

14 мар 2019 в 19:23

А что будем делать? Плясать или песни петь?

14 мар 2019 в 19:31

Самая большая заслуга Путина это создание Росгвардии.

Кросс Фит
14 мар 2019 в 19:50

т.е. в этом году у нас пять лет со времени введения правящей "элитой" санкций против россиян? Передайте там наверх, мы держимся!

14 мар 2019 в 19:53

Если не выходной - то не праздник!

кэп
14 мар 2019 в 19:53

Самая большая заслуга Путина - это российский список Форбс.

14 мар 2019 в 21:02

Крым наш,Новосибирск не наш...

Попрыгунья
14 мар 2019 в 21:36

Я надену красивые одежды, например, нарядный красный сарафан с белой кружевной рубахой, на голову - украинский венок с разноцветными лентами, возьму своего гарного хлопца, сало, чеснок и горилку, и отправимся мы в город на гулянья в честь праздника. Выйду я на главную площадь и скажу: "Товарищи, мы станем - братья". И замутим мы русско-украинский хоровод дружбы и братства. Приходите! Приглашаю вас!

14 мар 2019 в 21:51

Пир во время чумы?

14 мар 2019 в 21:57

мне Крым не нужен.

Bl@dик
14 мар 2019 в 22:12

Вспоминая пенсионера из Бийска: «Как вам Крым?»...
Чисто по гоп-стопу отжали территорию у слабого, когда-то братского, государства; попали под санкции; подкосили собственную, и без того слабую, экономику. Ради чего это всё? Чтобы защитить границы нашей Родины? Нет! Чтобы защитить этот гнилой режим! Внутри, к большому моему сожалению, ему уже ничего не угрожает - осталось защитить его от внешних угроз. И за чей всё это счёт? - за наш счёт! За наши мосты, наши дороги, наше здравоохранение, наши пенсии
Безумно обидно, что никак это изменить не могу

Анонимно из Канады
14 мар 2019 в 23:01

На самом деле все еще хуже - вот смотрите, курс рубля упал в 2 раза (хотя как упал, он же не сам упал, это правительство намеренно сделало). Можно посчитатть сколько каждый из нас потерял за 5 лет. (кто-то много потерял, кто-то не очень). Но проблема глубже когда вы думаете о будущем - ведь никто не собирается вернуть курс к прежним цифрам. Значит мы все продолжаем терять и какая перспектива - 5 лет? 10 лет? 50 лет? Понимаете к чему я? Возьмите калькулятор и посчитайте. Это громадные деньги.

14 мар 2019 в 23:26

НГС, не ПРИСОЕДИНЕНИЕ Крыма, а ВОССОЕДИНЕНИЕ! Подарок Хрущевым с барского плеча Крыма Украине вряд ли можно назвать законным!

15 мар 2019 в 12:42

Все деньги в этот крым пыхают, а мы праздновать должны? Пусть перечислят по 100тыс каждому жителю Новосибирска, обязательно отпразднуем, а так денег нет, но вы там держитесь!

951
15 мар 2019 в 20:46

-Таки выходные сделают? -Нет, только праздновать решили! -А за чей счёт, извините, банкет? -За счёт пролетариата, батенька!