Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирцы спустились в подвал, чтобы посмотреть на рыцарские бои
Новосибирцы спустились в подвал, чтобы посмотреть на рыцарские бои

Василий
5 янв 2019 в 19:00

Я тоже дома бои рыцарские устраиваю. Тёща всегда проигрывает и убегает к себе в кладовку.

Хамло Московское
5 янв 2019 в 19:19

Вообще все новосибирцы спустились???))))(
Вот и не вылазьте оттуда))))

5 янв 2019 в 21:40

Ничего общего с историей в этих боях нет. Просто надоело бить морды в боксе и ломать кости в мма вот и за железо взялись!

Психоаналитик
5 янв 2019 в 19:36

Бессмысленно и беспощадно.

7 янв 2019 в 01:22

голь на выдумки хитра :))

Удивляющийся
8 янв 2019 в 18:37

А, вот чем сейчас занимаются бывшие эльфы...
В бокс и мма страшно, а типо подраться как взрослые хочется...

Николай
5 янв 2019 в 19:20

Лучше бы делом занялись. Заводы стоят, одни толкинисты с игрушками в стране.

Ёлка
5 янв 2019 в 19:57

Люблю когда мужики дерутся! :))

5 янв 2019 в 20:39

Все как один!

7 янв 2019 в 00:56

Чем брюзжать - пошли бы да посмотрели. Не высказать как классно! А еще детей бы привели - и дети бы спасибо родителям сказали! Нереально интересно! А еще люди тратят бешеные деньги на снаряжение и шьют сами костюмы. Молодцы!!!

7 янв 2019 в 15:53

Хотя доспехи и оружие - невероятная солянка эпох, традиций и регионов было бы интересно сходить и поучаствовать. Интересно, а HEMA когда-нибудь доедет до Новосибирска?

Славь
5 янв 2019 в 20:03

Зачем нам прививают эти Европейские ценности, это рыцарство? У нас есть свои, родные воины, Витязи их называли! И маги свои были Волхвы и знахари! Изучаем чужие культуры, а свою Русскую не знаем! Пушкина помните: "И днём и ночью кот 😺 учёный, всё ходит по цепи кругом! Идёт направо песнь заводит 😹😹😹, налево сказку говорит, там чудеса там леший бродит, русалка на ветвях сидит..."

7 янв 2019 в 00:59

и кстати, среди реконструкторов нет алкашей, тунеядцев и наркоманов. Средства на дело уходят.

Гость
5 янв 2019 в 22:30

Ну это лучше чем бухать ! Молодцы

5 янв 2019 в 19:47

А есть уже профессиональные бойцы средневековья?

Из погреба
6 янв 2019 в 13:58

Самозанятые налоги оплатили?

Если бы
5 янв 2019 в 19:50

"В прошлом году в Заельцовском парке проходил фестиваль «Княжий двор», на который съехались реконструкторы со всей России и воссоздали быт Средневековья." нечистоты в окна выливали ?

6 янв 2019 в 00:50

главное шоу которого заключается в
...
Шоу может заключаться в чем-то????

Из погреба
5 янв 2019 в 21:32

Ничего себе, всего лишь 350 рублей! Вот так дешивизна! Всего лишь мой дневной заработок отдай каким-то мужикам. А если с семьёй идти, то и вовсе выйдет больше 1000! В условиях многократного повышения цен и понижения заработных плат скажу я вам: Нет, ребята, машите своими флагами сами!